Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
333
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1491 оценка
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
ольга таюкина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Расположен магазин в шаговой доступности, персонал доброжелательный, ценовая политика доступная, товарная линейка разнообразная.
3
1
Светлана Зулина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Удобно, что такой современный и уютный магазин в шаговой доступности. Приятно, что всегда чисто и продукты свежие. Продавцы все приветливые. Быстро обслуживают. Желаю коллективу порядочных и позитивных покупателей!)
3
2
Кира Шкиленок
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Самый лучший ярче на авангарде, топовый персонал, свежая выпечка, хорошие продукты, всё всегда в наличии, очень чисто в помещение и всё время буду туда ходить
3
1
Анастасия Абакумова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Ассортимент товара, свежая выпечка, чисто. Но проблема в кассовой зоне(кассир бывает часто один и не успевает обслуживать). Если бы эта проблема решится, то заслужат и 5 звёзд.
3
2
Наташа Романова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Мой любимый магазин, в шаговой доступности, хороший повседневный ассортимент, ежедневный привоз, широкий выбор товара, замечательный , приветливый персонал.
3
2
♬♡Di♡♬
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Очень крутой магазин. Качество товаров отличное. Выбор товаров большой. Расположение удобное возле дома. Не давно был ремонт. После него стало больше места.💕
4
Юлия Зайнулина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Очень хороший магазин, каждый день захожу после школы и довольна, персонал добрый, недавно добавили какао так теперь только в этот ярче и хожу, всегда всё есть и всё свежее
3
1
Ирина Мельникова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Наш любимый магазин из серии "рядом с домом", необходимые продукты среднего сегмента есть всегда, цены ниже чем в других супермаркетах. Продукты свежие продавцы уже как родные, знают в лицо ) . На удивление есть товары , которые в маленьких магазинах не всегда купишь, например: голубика, тыква- бутылочка почти круглый год, фарш из индейки и т.п. Хороший выбор мороженого, конфет, свежая зелень круглый год. Скудно с бытовой химией , но необходимое можно приобрести и здесь .
8
1
И
Игорь Калачев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Персонал в этой сети магазинов всегда меняется, все одинаково вежливы, исключение было давно и единожды. Товары всегда качественные. Выбор не огромен, но достаточен для перекрытия 90% потребностей. Расположение это каждый двор спального района)). Очереди всегда, но кассиры очень быстро с этим справляются! Скидки на выпечку вечером и на залежавшийся или потерявшие вид товары.
7
1
Alex Alex
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Новый красивый формат Ярче, сюда приятно ходить и делать там покупки. Но есть одно НО... у меня в округе 3 Ярче, и именно в этом Ярче, очевидно, из-за его более удачного расположения, а как следствие, - более высокой проходимости, цены на некоторые продукты выше, чем в других соседних Ярче. Я это заметил на примере фруктово-овощной группы.... Ай-ай-ай нехорошо дурить своих постоянных покупателей
3
1
Зинаида Миронова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Все супер! Разнообразие товаров впечатляет! Особенно разные батончики полезные для здоровья, хороший выбор и цена отличная! Благодарю Дениса Штенгелова за создание такого бренда! Приятно осознавать, что была у истоков его компании. Всем процветания и изобилия!!!
3
Алеся Басинская
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Обожаю магазины сети Ярче. Всегда всё свеженькое. Очень вкусная собственная продукция: мороженое, масло, сметана, творог, выпечка. Очень люблю кофе на вынос по утрам.
4
Екатерина Vi
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Захожу часто. Приветливые продавцы-кассиры, большой выбор продукции, и очень вкусная выпечка.
4
наталья николаевна
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Уютный магазин, хороший ассортимент продукции, удобно расположен а вся продукция, цены не завышены.
3
1
Наталья Ткачёва
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Как и вся сеть магазинов Ярче. Доступные цены, большой ассортимент товаров. Один минус - расстояние между стеллажами не широкое, цепляешься за посетителей.
3
Виталий
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2021
Хороший ассортимент, свежая продукция, адекватные цены,удобное расположение, режим работы удобен для посещения, быстрое и вежливое обслуживание, отсутствие очереди.
3
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Большую роль в выборе супермаркета конечно же играет шаговая доступность,но не малую роль играют люди работающие в Ярче.Эти люди обеспечивают ассортимент,чистоту, отличную логистику по доставке продуктов.В нашем доме до этого побавали несколько супермаркетов ,Ярче самый лучший.
4
ИННА К.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Пишу для руководства надеюсь на реакцию! Ярче Лазо 27 ВАШ ДИРЕКТОР , это просто УЖАС, мало того , что она на сотрудников орет при покупателях, унижая их тем самым, добралась паситителей, оказывается мы стадо, долго терпела, смотрю уже все грани дозволенного перешла, персонал смотрю тоже меняется быстро, видимо не выдерживает, раньше такого не было, ходить туда больше нет желания, хоть и выгодно. Не понимаю как директор и такая хамка!!!!
2
1
Елена Лымарева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Постоянно ходим сюда, цены приемлемые , практически всегда есть в наличии весь ассортимент (в зависимости в какое время зайти 🤭)
3
Валерий Шевченко
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Много просрочки выбор большой персонал хороший цены приемлемые
2
4
Джон Ривер
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
После ремонта он стал каким-то не уютным. А так в целом обычно стандартный набор ярчевских магазинов. Товар качественный свежий. Персонал отзывчивый.
5
1
Татьяна Зыкова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Очень тесно в самом магазине, не большой ассортимент, плюс в том, что есть выпечка, минус в том, что нереально длинные очереди на кассе. И ещё минус, что есть холл, где стоят банкоматы, а зимой там стоит молодёжь, ни пройти, ни деньги снять, человек по 10-15 стоит.
5
💖𝒢𝒶𝓁𝒾𝓃𝒶 💖
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Не много тесно ходить между прилавками. И медленно очень работают кассиры. За исключением одного молодого кассира, не знаю только как этого парня зовут, он был в очках. Вот он супер. Очередь собралась на трех кассах, девчонки не справлялись, уж очень медленно работали. Парень выкладывал товар. Увидел очередь, подбежал к пустой кассе и как метеор быстро и грамотно всех рассчитал. Вот это было здорово. Побольше бы вам таких.
9
2
Екатерина Горр
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Люблю именно этот магазин из сети , рядом с домом и там всегда есть мой любимый гречневый хлеб и булочки с корицей 🔥 и нет толкучки , я по крайней мере в неё не попадала ))
4
Оксана
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, но в зале невозможно найти сотрудника, что бы подсказал расположение товаров. Не всегда удобно проходить ибо мало места, особенно когда стоят палеты с товаром
3
Юлия Жарикова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Магазин очень хороший. Всегда на полочках всё ровненько, сроки годности в норме, всё свежее. Спасибо отличным работникам данного магазина!
4
Василий Лёзин
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Хороший магазин в шаговой доступности с нормальными ценами, недавно сделан ремонт, внутри все чисто.
4
Дмитрий Сибиряков
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хороший магазин внимательный персонал , чисто, небольшая стоянка
3
Людмила Маликова
Знаток города 18 уровня
9 мая 2023
Ассортимент небольшой. Пополняется без учета праздничных дней и погодных условий. Два дня было очень жарко. В магазине нет ни кваса, ни минеральной воды, ни овощей для окрошки. Пришлось идти в Манеж. Наверное прогноз погоды смотрят все. Неужели сложно заказать чуть больше воды? Теряете выручку.
3
3
Тамара Горбачева
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Выпечка отличная, обязательно попробуйте! Хорошая сеть супермаркетов. Адекватные цены, нормальный выбор, шаговая доступность.
5
1
C
Cicloner
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Из за маленьких площадей все магазины Ярче раздражают. Невозможно посмотреть стеллажи с товарами, т. К. Вдвоем там не разойтись. Отсутствие складов бесит, т. К. В 7 вечера молока там уже не купить
1
2
Оксана Шеремет
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Можно сказать удобный магазин у дома. Есть всё необходимое, всегда свежая выпечка, вежливый персонал. Парковка правда не удобная
4
иванов витя
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2020
Очень маленький. Тесный магазин. Всегда очереди на кассах,или персонала не хватает либо заядлые курильщики. Всегда 1 продавец на кассах. Лишь когда очереди по 20 человек, тогда от куда-то выбегают продавцы на кассы. И догадайтесь, всегда пахнут дымом табачным.В силу маленького помещения, не удобно найти нужный товар чуть ли ни толкаешься с покупателями, отделы разбросаны как аппендиксы. Неудобное помещение.
4
Николай Дударев
Знаток города 18 уровня
13 августа 2021
Норма. Нравится кофемашина, делает хороший кофе. Всё, что необходимо, можно купить, относительно дешёвый в пешей доступности магазин. Продавцов жалко, дали бы им хоть барные табуреты или кресла на колёсиках хорошие. Что не нравится: нет туалета. Мне вообще все заведения, где посетителю нет доступа к туалету не нравятся.
3
1
Никита Миночкин
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Уютный,чистый магазин. Приветливый персонал,удобно расположен,есть куда припарковаться
3
Максим Пангин
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Всегда нравится тут отовариваться, а когда обновили вид и изменили внутреннюю расстановку, стало ещё лучше и комфортнее осуществлять покупки!
3
vvsokoloff
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Чистый, аккуратный магазин. Приветливый персонал. Хороший выбор продуктов - минимальный набор для магазина у дома
3
Владимир Гордеев
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
После продолжительного ремонта, данный отдел магазина "Ярче" преобразился, стал намного удобнее, стало просторно, и удобней выбирать товар. Рекомендую.
4
Кудесница леса
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин. Мне, в принципе вся сеть нравится. Но этот магазин стоит особняком. Много лет назад, когда магазины у дома были большой редкостью, именно этот магазин был первым в нашем районе, и, что самое главное, был и остаётся хорошим и очень уютным) Спасибо всем, кто сделал его таким. Я с большим удовольствием захожу за покупками именно сюда. Как всегда: за хлебом, поэтому корзинку не беру..)) С середины магазина, возвращаюсь назад за корзинкой, потому что, и одно улыбнулось, и другое... Ну вы поняли)) Выхожу с полными пакетами вкусностей, и прощай диета))
3
MsShumkov
Знаток города 14 уровня
2 января 2024
Хороший магазин, чистота и порядок, ассортимент нормальный, из продуктов есть всё необходимое ☝️👍
3
NM
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2023
Ужасный ассортимент продуктов после ремонта. Да, места на кассах стало больше, но при этом, по сути купить нечего, очень скудный выбор мяса и курицы, молочки. И очень много сладостей и всяких снеков и закусок.
3
2
Светлана Гладких
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Одна звезда за расположение касс. Раньше кассы стояли намного удобней, люди не толпились у выхода, сейчас же в час пик стоят кто где и за кем непонятно. Просто толпа у выхода/входа
3
3
Юлия Уварова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
После ремонта стало удобное расположение касс, низкие цены, хороший ассортимент
3
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин, чистый, кстати в обновлённом интерьере! Персонал молодцы, вежливые, доброжелательные.
4
Линина Елена
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Очень нравится этот магазин. Чисто, уютно. Большой выбор продуктов,приятные цены
4
Е А
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Магазин шаговой доступности. Свежие продукты, но ограниченный ассортимент как и во всех магазинах сети. Вежливые отзывчивые продавцы.
5
2
ева
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Хорошее расположение, товара много, кассы работают, продавцы вежливые. На данный момент ремонт(
3
1
Ринат Антал
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Продуктовый магазин широкого потребителя. Продукты свежие, на кассах очередей не бывает. Сотрудники вежливые.
6
2
Светлана
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2021
Удобно расположенный , приемлемые цены, вежливый персонал, всегда свежая выпечка и фрукты.
3
Любовь
Знаток города 3 уровня
20 января
Хороший магазин. Чисто уютно. Всегда свежий товар. Приемлемые цены.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6