Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
6
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1076 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Sasha Berbets
Знаток города 19 уровня
19 апреля
Хороший магазин, вкусная выпечка, приятный кофе на вынос, много продуктов, хороший персонал вежливый
Наталия Малютина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Чистый и уютный магазин, вежливый персонал, есть пандус для заезда с коляской, но внутри с ней не очень комфортно, проходы узкие.
4
Ева Тиссен
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Это самый лучший продуктовый магазин из всех. Я бывала во многих ярче, мария ра, магнитах и тд, но этот Ярче самый лучший! Мне нравится коллектив в этом магазине- всегда улыбчивые и доброжелательные люди, к каждому клиенту они относятся с душой, после самого плохого дня я ухожу их этого магазина с тёплым чувством благодарности) очень профессиональный и доброжелательный коллектив! Всегда чисто, уютно, вкусная и свежая выпечка, нет очередей, если есть очередь ,то СРАЗУ выходит ещё один или два кассира, всё всегда свежее, и ценник приятно радует кошелёк, спасибо Вам!
3
Сергей Шульгин
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Чистый торговый зал. Хорошее разнообразие товаров. Приветлевый и компитентный персонал. Один из самых лучших магазинов в городе.
3
Валерий Бикбулатов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Магазин сам по себе хорош: ассортимент на уровне, вежливые продавцы, своя пекарня. Все здорово, но есть НО. Расположен на дороге, нет парковочных мест. С этим что- то надо делать. На территории магазина расположен магазинчик с одеждой, вполне приличные вещи.
Виктория Романченко
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
После ремонта магазин преобразился: помещение стало просторное (в старом исполнении пройти было затруднительно даже худым! 😄), современные стеллажи, удобное расположение товаров, ассортимент, как мне показалось, расширился. Появилось больше продуктов для здорового питания. Есть товары со скидкой. Очень удобный график : с 7 часов утра, можно забежать перед работой, что-нибудь прикупить. Вежливые, доброжелательные продавцы. Нет очередей (или я попала в такое время). В целом, достойный магазин!
3
Лиза Мирякова
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
хожу в этот магазин с детства, место отличное. Там приятно находится и можно найти все что тебе нужно рядом с домом! Люблю ярче.
1
мария игнаткина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Не плохой ассортимент товаров.Доступные цены,всегда в продаже свежая выпечка.Вполне не плохой магазин в шаговой доступности.Рекомендую к посещению.
4
kantyukovayulia
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Отличный магазин, всегда свежие продукты, цены очень даже демократичные. Вроде не большой, но продукты есть всё необходимые, а так же свежая выпечка и можно взять не дорого кофе на вынос
3
Евгений Шафран
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отличное расположение магазина.. Всегда приветливый персонал. Всевозможные продукты первой необходимости и не только. Кофе с собой, горячая выпечка. Успехов и процветания!
3
амин 123
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Уважаемый руководитель сети магазинов Ярче, прошу обратить внимание на продавца по имени Надежда ,не первый раз сталкиваюсь с ее хамским отношением к покупателям,то ей корзинку не туда поставили хотя есть возможность брать из корзинки и пробивать товар но это у нее почему-то принципиально то мороженное не по фен шую взяли, у нее какие-то свои порядки которые покупатель должен придерживаться а не просто прийти взять товар ,оплатить и уйти . а не выслушивать ее претензии ,это покупатель оплачивает ее работу с проданных товаров ,перчатки черные на руках не известно для чего они у нее, все равно порваны ногтями ,ногти торчат наружу. Прошу провести лекцию по этикету взаимодействия с покупателями либо уволить за не соответствие и хамское поведение. Не хочет работать пусть отдыхает дома.Я как покупатель не хочу выслушивать ее претензии если у нее не удался день ругаться я тоже не хочу.Спасибо за понимания ,Сам магазин у дома, хороший, всегда есть свежее молоко ,хлеб и т.д ,товар завозят каждый день .
1
Елена Григорьева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Душевный магазин. Продавцы всегда вежливые, доброжелательные. Ассортимент нам нравится. Всегда есть что-то из продуктов интересное, чего нет в других магазинах. Наш любимый магазин.
3
А
Алина Соколова
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин. Все необходимое есть. За фруктами и овощами следят. Девочки замечательные.
Андрей Е.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Хороший магазин, продавцы вежливые. Товар удобно расположен. В магазине чисто. Качеством товара доволен.
3
Ольга Рудакова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Маленький магазин, но есть всё необходимое, для формата магазин у дома очень даже неплохой. Единственное в часы пик, после работы скапливается очередь, значит пользуется популярностью.
3
ольга Нестерова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Хорошая организация, много операторов консультантов, вежливые , ответят на все вопросы, объяснят что вам нужно, я очень осталась довольна
3
Виктория М.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Отличный магазин. Уже лет 100 в него ходим. Цены очень приятные, товара много разного. Молоко и курицу можно купить выгоднее чем в других магазинах
3
1
Лилия Скребкова
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Отличный магазин! Персонал вежливый, на любой вопрос ответят без раздражения, есть бюджетный товар, единственный минус , хотелось бы увидеть куриную продукцию, несколько раз заходила, не попадаю на этот товар, уже привыкла в этом магазине брать
3
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Чисто, вежливый персонал, качество товаров хорошее, удобное расположение, ассортимент товаров достаточно широкий
Людмила Лягина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Мой любимый магазин. Лучшие закупщики и лучшие ичары . Лучший выбор сыров , молочки , заморозки , вина, фруктов, зелени в данной категории форматов магазинов. Спасибо сотрудникам за этот труд .
2
Ирина Куликова
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Люблю этот магазин, хоть он и тесный как все Ярче, но продукция по цене и качеству лучшие в городе! А девченки на кассах просто на все руки мастерицы, все успевают. Люблю когда на кассе Виктория, милая и приветливая!!!
Олеся Колоскова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Хороший выбор по приемлемым ценам, всегда свежая выпечка, чисто и аккуратно. Хорошее расположение.
3
Голенищева Ирина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Мой любимый магазин. Чисто, светло, товары разнообразные, цены отличные. А кофе из автомата вкусный и цена 🔥
4
Александр Смирноф
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Находится, рядом. Всегда свежие продукты, недавно сделали хороший ремонт. Всегда приветливый и вежливый персонал, коллектив подобран хорошо, долго работают, что говорит о стабильности компании. И о том что руководство дорожит своими сотрудниками, и имиджом.
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин, достаточно разнообразный ассортимент. Если сравнивать цены с другими супермаркетами, "Ярче" здесь выигрывает, на некоторые категории товаров ценник порядком ниже.
3
К
Кристина Р.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Хороший магазин. Много нужных продуктов. Но мало химии, необходимой для дома. Порой овощи в плохом состоянии. Но не всегда работники за этим следят. Часто длинные очереди на кассу, до холодильников. А в целом неплохой магазин.
3
Алина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Хороший магазин ,выпечка вся свежая ,сладкие фрукты ,кофе вкусное.
3
Мирон
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2018
Все супермаркеты делятся на те, что с дёшевыми продуктами, скидками, и постоянными просрочками и запахом тухло го, или те, где просрочки нет, зато цены подороже. И только ярче уникален своими ценами, хорошим выбором и никогда там нет просрочки. Если есть возможность, всегда пойду туда. Кстати, там есть оч вкусное вино- ававерари)
3
1
JohnBunny
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
После ремонта магазин преобразился. Маленький магазинчик со всеми нужными товарами первой необходимости. Персонал вежливый, залы чистые, товар свежий. Я доверяю этом магазину.
3
Siriru
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Просто лучший магазин на свете, мне бы очень хотелось что бы он расширялся, там конечно уже отличный ассортимент, но я лично хочу что бы появилось что-то новое)
1
иван малютин
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Хороший маленький магазинчик, всегда есть кофе на вынос и небольшая пекарня где стряпают снеки и булочки. Персонал всегда в форме, кассы вот не всегда все работают.
4
Маргарита Севостьянченко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Продавцы всё подскажут и расскажут, но не всегда есть достаточное количество товара если например купить в садик или школу. Магазин уютненький, очередей нет.
3
1
Кирилл
Знаток города 29 уровня
25 июля 2020
Магазин не отличается выбором продуктов от других магазинов сети , что можно отметить всегда чисто и следят за сроками продуктов- всегда свежие !! Хороший выбор вина .
3
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
По мне так, Ярче самая крутая и не дорогая сеть магазинов))) Есть всё что нужно, очень вежливые и улыбчивые кассиры, даже маски дают бесплатно))) Спасибо вам что вы есть))
3
Светлана Рузаева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Очень хороший магазин, доброжелательный персонал, отличное качество товара! Всегда чисто! Очень радуют скидки и акции! СПАСИБО!!!
3
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 марта 2019
Магазин возле дома. Низкие цены. Устраивает ассортимент. Удобный график работы. Приветливые продавцы. В другие магазины теперь не хожу.
4
Марина П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Отличный магазин. Хорошие кассиры. Всегда оформлены витрины и актуальные ценники несмотря на частые акции. Часто хожу туда.
4
В
владимир
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Всё более менее неплохо, но в старом кое-что было удобнее. В ча́стности расположение касс. Персонал но́рмальный. Но отсутствие "Карачинской" и ещё ряда привычных товаров. На вопрос почему нет, отвечают, что мы не заказываем товар. Заказ и комплектация идёт из Томска. Но мо́жет в конкретном магазине людям виднее.
3
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Отличное место,расположение,хороший магазин,все удобно ,все есть .доступные цены,легко добраться,до места .вежливый персонал .
3
1
Александр Михайлович
Знаток города 16 уровня
16 октября 2022
Хороший магазин, всегда покупаю только в нём фрукты и овощи, а так же выпечку всегда все свежее
2
Арина Тимошенская
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин возле дома) Свежая выпечка, свежие продукты Приветливый персонал Цены демократичные, что очень радует
4
Вадим И.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2019
Цены местами ниже ленты с картой. Выбор последнее время рядеет, но все равно неплохой. Очереди в часы пик терпимые. Жаль, что перестали работать круглосуточно.
4
Анжелика
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, чистый, никогда не было проблем с ценниками. Есть все что нужно, доступные цены. Милые и приветливые продавцы.
3
Николай Носков
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Персонал зачёт. Вежливые и весёлые. Подскажут , расскажут 😉 не во всех точках данной торговой сети встретишь такое отношение. !!! 👍
2
Михаил Рудаков
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Отличный магазинчик, рядом с домом. Цены на продукты почти всегда радуют. Свежая выпечка, хлебушек и много всяких вкусняшек!
3
Есения Махонина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Всегда очень чисто, ценники соответствуют, очередей на кассах нет, рекомендую посетить
3
1
Dima N.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Очень приветливые и отзывчивые работники,порядок на стеллажах,регулярные акции и скидки,всегда свежие продукты.
4
1
Надежда Дугинова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Магазин чистый, просторный, очередей практически нет. Есть пандус, парковки нет.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Лучший магазин из тех , что рядом с домом . Доброжелательный, отзывчивый персонал. Ассортимент большой.
6
1
алина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Сам магазинчик хороший но.. там есть невнимательные продавцы которые забирают больше денег чем должны например должны были взять 42 а взяли 52.. решите проблему с продавцами пожалуйста
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6