Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
14
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1132 оценки
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Радик
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Сегодня впервые ушла из магазина не только с продуктами, но и с очень неприятным бонусом🤦‍♀️. Впервые столкнулась с крайне неприятным токсичным продавцом(работает достаточно давно 🤷‍♀️) . Пробивая чек, указала товар не соответствующий наименованию(перец Ласточка - на витрине предоставлены два сорта по разной цене, разница 90-100 рублей за кг), после указания на это начала спорить, задерживая очередь, и уже после того как ей указали на её неправоту другие сотрудники, продолжила обслуживание в токсичной неприятной манере, демонстрируя элементарное незнание ассортимента и неуважения к покупателю. На протяжении всего долгого времени столкнулась с таким поведением впервые. Время и дата указаны на фото. Продавец Юлия. 21.07.2024 время 12.20
4
А
Алиса
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Обитель всея студентов-общажников медицинского. Большой магазин, свежая выпечка, хороший ассортимент продуктов. Единственный недостаток: зачастую в час пик остается лишь один кассир на огромную толпу людей.
3
А
Алексей Горбачев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Близко, рядом но очень мало места и очереди на кассах бесят, работает обычно одна касса, ассортимент неплохой но однобокий на примере печенья и фафель, одна и та же фирма, выбора нет но это скорее всего из за нехватки места
1
И
Ирина Ч
Знаток города 12 уровня
7 апреля
Все необходимое есть в ассортименте, очень большой поток покупателей-студенты, на кассах очереди
1
Светлана Олеговна
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Сам магазин хороший, все нравится. Но при входе постоянная вонь канализации, аж до рвоты. Еще там же нужно оставить в ячейках свои личные вещи. Пока слаживаешь, чуть не до рвоты. Сделайте что нибудь.
1
lerrra_sh
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Лучший магаз Мегавыбор, вкусные цены, нормальное качество, добавляющаяся выпечка, уже породнившийся персонал, непревзойдённый кондиционер Немного убрать очереди, поставить розетки, круглосуточное время работы — и можно там жить
3
Дмитрий Кириченко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Плюсы: недалеко от дома, некоторая часть ассортимента, которого нет в других торговых сетях, и приемлемые цены на этот ассортимент. Минусы: мало пространства, большие очереди, периодически не выставлены или выставлены неверные ценники, нет пакетов небольших размеров (например под конфеты и т.д.). В целом минусы самой сети: завышают цены (до 30% за неделю) и ограничивают количество товара доступного к покупке за один раз одним человеком, плохое качество некоторых продуктов, в частности картофеля: либо зеленый, либо весь побитый, одним словом - некондиция.
3
Виталий
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Стандартный ярче. Выбор такой же как и везде. Из-за близости к общагам меда постоянные очереди из студентов.
1
1
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
3 марта
На каске как всегда, очередь до воды. Пришол парень но обстановка не изменилась. Пришла женщина, поменяла Парня от и тут не чего не изменилось. Парень встал за третью какссу. Дошла до меня очередь, не здрасти не досвидания, сразу огласил что оплата будет кюаркодом, но как всем известно интернет хромает. Так она начала разговаривать на повышенных тонах, нужно сразу всё готовиться. Объяснил что сейчас перезайду и и плачу. Так она вон иди к двери или за дверь, там лучше ловит. Я просто взял и ушол, зачем я буду выслушивать кого-то если у неё нет настроение? Больше в этот магазин не когда не зайду. Работают ***
1
Руслан Кудров
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Магазин конечно такой же как и все ярче только вот места там маловато а так есть большой ассортимент вежливые продавцы нет большой очереди
3
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Тесный. Обычный Ярче. Выбор товаров как во всей сети данных магазинов. С парковкой "туго". Рядом Бристоль, аптека, фруктовый/овощной ларёк.
Регион70
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Волей случая зашла в магазин, мне понравился простотой и уютом, товар разложен удобно все найти, купила киви, но правда твердые, но главное вкусные. И купила виноград, а ещё у них была акция: берешь шоколадку вторая бесплатно, внучке понравилась, порционный, вкусный и красивая упаковка, сейчас с ней играет. Но есть минус: нет разнообразия молочки, нет молока Простоквашино в магазине ))))).
8
Александр
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Магазин Ярче на пер Базарный 12. Кассиры совсем обнаглели НеДОДАЮТ ЗДАЧУ!!! Купил пакет семечек в чеке написано сдача 3.50 а отдали 3 рубля и притом это уже не впервый раз. Ответ у них нет мелочи э, азадень сколько не додали? Наверное очень хороший чай с кофем пьют. И что они думаю что не кто не заметит. Как вам не стыдно!!! Директора мвгазина прошу принять меры. В следующий раз оращючь защиту прав потребителей. Спасибо
1
А
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Этот магазин один из самых лучших магазинов города Томска!Сотрудники всегда вежливы, работают с удовольствием и с настроением! А еще за магазином смотрят, не запускают в плане чистоты, а это большой плюс.Сотрудники трудятся как пчелки. Я люблю этот магазин и советую закупаться продуктами там. Есть еще плюсы:Удобная парковка, расположение магазина, быстрое обслуживание, скидки разные. 👍👍👍👍👍
11
Татьяна М.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Конечно сеть Ярче отличная, доступные продукты, акции, всё свежее, но, отдельно про этот магазин. В любое время - утром, днём, вечером, бесконечные очереди, работают 1 или 2 кассы, магазин тесный, не разойтись между стеллажами. Хожу туда только потому, что рядом нет другого магазина.
1
Владимир И.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Не удобная планировка, тесный проход между залами. У кассы мало мест. Почти всегда работает 1 касса, а если работают несколько, то все ровно к ним не пройти, так как стоит очередь в крайнем кассу. По ассортимента все нормально, как и в других магазинах сети. Есть выгодные цены, особенно на товары бренда KDV, что неудивительно, так как ритейл принадлежит KDV.
3
Артём Баранов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Персонал очень добрый выбор товаров огромный качество 8/10 попался 1 просроченный за 4 года очередей обычно нету с открытия до 12 очередей нет с 13 до 16 час пик
3
Светлана Сапрыкина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Не люблю магазины-лабиринты(конкретно про этот магазин) , но в Ярче мне нравится кофе, стараюсь брать его именно у них, всегда есть лоток под 2стакана и трубочки ну и цена приятная😉😊
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приветливый персонал и много всякого. Внутри есть аптека и канцелярский магазин. Магазин расположен удобно. Вообщем, советую посетить.
3
М
Многоликая Фея
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Удобно расположенный магазин. Чисто. Цены адекватные. Продавцы приветливы и расторопны. Вкусный кофе)
3
Евгений Денисов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Очень много студентов , вопросов к продукции 0, когда час пик , работает 1-2 кассира , которые уже полумертвые стоят на кассе. Нужно добавить 3 линии касс, а может даже 4.
2
2
Н
Наталия Иванова
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Выбор большой, цены ниже чем по городу. Всегда чисто в магазине, девчонки всегда одни и теже работают. Очень приятно приходить в ваш магазин.
4
Shahzod Latifov
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Ассортимент продукции большой, а качество и цена комфортные. Рекомендую.
Александр
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Внутри чисто, персонал вежлив, на кассах нет большой очереди (субъективно). Удобное расположение, рядом нет больших магазинов подобного формата.
2
Мама
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Выбор товара большой, много акций, приветливый коллектив. Всегда свежа выпечка и все на высшем уровне
3
Evgeniy
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Есть не всё, но радует время работы и близость к местам проживания. Продавцы приветливые, спокойные и адекватные. В целом всё хорошо
Николай Гусляков
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Постоянно мокрый и грязный пол, большие очереди на кассах. Сахарный бунт, пандемия давно закончились и только в магазинах ярче не продают сахар более 2кг в одни руки.
3
1
Анна Евграфова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Отличный магазин как и город. Свежайшие овощи и фрукты! Хочу, чтобы такой же был у нас в Уфе, но пока ни одного в Башкирии
3
Ваня Петров
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Быстрое обслуживание. Вежливые кассиры. Не смотря на большое количество покупателей.
Д М
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Хамское отношение к покупателю а особенно к товару при укладывании в пакет. Продавцы наверное себе торты с мороженным тоже тяжёлыми стеклянными бутылками поверх закидывают. Хотя бы извинилась на кассе да уж где тут, ещё и бодаться лезем с покупателем:"не нравиться не бери или сам все складывай".
8
4
Polina Tihaya
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Самый любимый магазин, рядом с домом. Продавцы всегда приветливые.
2
Людмила
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Спасибо большое персоналу, выбор всегда хороший, обслуживание и качество товаров отличное.
3
Oleg Burdugov
Знаток города 8 уровня
31 мая 2019
Парковка есть, но почти всегда все занято. Товар и персонал отличный. Места в магазине мало, проходы узкие, к кассам из за проходов очереди образовываются, не протиснешся.
3
1
Габи
Знаток города 27 уровня
14 февраля 2019
2 звезды только за лучший персонал в сети!!! Магазин теряет свою Яркость, цены стали высокими, даже выше других сеток, что всегда было отличительным +, причём необоснованно подняли цены на 40-80%на многие товары, выпечка стала бесвкусной, кофе плохого качества. В общем, любить вас больше не за что, хожу только изредка, потому что близко.
3
1
Роберт Ратомский
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Не самый дружелюбный персонал, вечно хамят. Огромные очереди в пятнадцать человек из-за того, что постоянно работает только одна касса. Кассиры часто без масок.
3
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Постоянно много народу, касса одна, редко вдвоем выйдут, прилавки с выпечкой вечно пустые, перестала туда ходить
2
Тамара Соколова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Вежливый, доброжелательный персонал. Всегда можно приобрести повседневные продукты.
3
Максим Анатольевич
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Вкусные булочки. Все очень компактно, асартимент не велик, но есть все что нужно. Цены стараются держать на адекватном уровне.
3
Татьяна Рыжова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Мне лично очень нравится наш магазин "Ярче"на Базарном. Качество и сроки всегда соответствуют. Как продавцы и директор магазина очень хорошие люди!!!!! Спасибо большое!!!
3
Марина Лоскутникова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Очень хороший магазин, продавцы вежливые, быстро обслуживают, всегда свежие продукты, хожу каждый день, очень нравится и цены не кусаются.
2
Умаров Б
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
По всем параметрам устраивает, и персонал и качество. Практически только им и пользуемся. И по цене многое дешевле чем в других магазинах.
3
никита бурков
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Бываю редко, но скажу так, персонал улыбчивый и добрый. Цены как и в остальных магазинах данной сети, вполне приемлемые 👍
3
Орлов
Знаток города 12 уровня
16 октября 2018
Хороший магазин!! Вежливое обслуживание!! Чистота ! И свежее продукты!всегда ниже цены и большой ассортимент!!!
3
244374 ЛЮ
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Отличается от других магазинов "Ярче"качеством товаров, ассортиментом, товаров т.е. выбором товаров и расположением и качеством, это касается фруктов и овощей. Или они не сортируются, или специально такая выкладка, сначала скоропостижно,или вперемешку. Акции практически отсутствуют или чисто символически. Такое мнение складывается...
3
Максим
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Узкое помещение, тесно. Часто большие очереди, не хватает кассиров. Ассортимент хороший, продукты свежие.
3
Мария Шестакова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин рядом с домом. Выбор продуктов по доступным ценам.
3
Fairy tales of Siberia
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2022
Хороший магазин, очень большой ассортимент продуктов и сопутствующих товаров, конечно много студентов в большую перемену, но рядом три вуза
3
Евгений Дощинский
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Студенческий магазин где можно дёшево закупить разнообразные продукты
3
Елена Зинатова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Рядом с домом, позитивные продавцы, приятные цены, минус с коляской не пройти, узкие проходы
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
17 июня
Хороший магазин, большой выбор товаров.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6