Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
21
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
521 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Leo V
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
хороший супермаркет, толковые и шустрые кассиры работают. не дадут тебе застояться в очереди, быстро пробивают товары, вежливые, всегда поздороваются. за это я люблю ярче, такой теплый подход к каждому покупателю не везде встретишь.
3
Василий Маковецкий
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Персонал отличный, внимательный отзывчивый. Выбор прекрасный. Выпечка всегда свежая вкусная. Качество отличное. Кассы работают хорошо. Расположение прекрасное. Молодцы ребята спасибо огромное за Ваши старания удачи 🥠🥠🥠
3
Николай К.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Отличный магазин. Большой выбор товаров, достаточно просторно, никто не сталкивается друг с другом. При возникновении очереди в кассу, быстро появляется второй кассир.
3
Наталья А.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Товар разнообразен и качество соответствует. Персонал доброжелателен и внимателен. Следят за чистотой и своевременным обслуживанием покупателей. Цены приемлемы. Рекомендую всем!
3
А
Альбина Плуталова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Вечно нет то одного то другого, очереди в повседневные дни как на новый год ассортимент не велик цены умеренно-высокие яйца под 80 рублей! Поэтому покупаю в Марии Ра за 55 причем большие С 0 категории так что оценка максимум на тройку
3
1
Владислав Рандин
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Ещё один "сетевичек", если чего не нашел в рядом находящихся маркетах, тут будет процентов на 80-85%. Главное не нарваться на "Час Пик", всё таки подвал дает свою специфику, узко и длинно. А выпечка отличная , особенно багет!
3
Alexandr Krykhtin
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Товары на прилавках всегда в наличии, кофейный автомат исправно функционирует. Сотрудники стараются следить за тем, чтобы открытых касс всегда было достаточно для оперативного обслуживания клиентов
3
Мирослава
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Хожу часто мне нравится магазин есть хорошие продукты для нас пенсионеров и цена и качество масло алтайское, куры колбаска наш фермер,конфетки ,выпечка вкусная всё отлично и продавцы вежливые
3
Александр Гордеев
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Хороший сетевой магазин. Чисто, акуратно. Искал в этом районе детское питание, тут нашёл подходящее по цене.
3
Ирина Панкова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Зона отдыха Заречье не далеко от Темирязево можно назвать конюшней, никакого сервиса ни чистоты, не возможно подъехать к этой зоне отдыха Такое ощущение что владельцы этой территории держат это хозяйство для сгибания денег, после договора начинают опять накручивать цену за 20 гостей 20000 рублей а за любого лишнего нас было 26 ещё добавочно по 800 рублей Представитель который нас встречал и срубал деньги очень не приветливый тип, такое ощущение собрал деньги и пошел дальше никому не советую арендовать для праздника эту зону отдыха называется Заркчье
Зенина Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Удобное расположение магазина, внутри очень просторно, продавцы очень вежливые, отличный магазин.
3
Алексей Бызов. МИРУ - МИР!
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин у дома! Хорошие продавцы, вежливые, товар на полках. Выпечка свежая, чистота и порядок! Молодцы!
3
Светлана Полыгалова
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
Магазин шаговой доступности. Чисто, свежие продукты. Хорошие овощи. Рекомендую к посещению.
3
Анастасия Морозко
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Рядом с домом, два входа/выхода, вежливый улыбчивый персонал, вкусная выпечка, удобное грамотное расположение стеллажей, отсутствие просроченных продуктов.
3
А
Анонимный отзыв
6 июня 2020
Сегодня 6.06. зашла в магазин,на кассе было много народу,остальные кассы почему то не работали?Попросила открыть другую кассу,чтобы не стоять в очереди в эпидемию,получила отказ от кассира Олега.Он еще высказал недовольство,хотя нарушены мои права!!!Так он еще попросил меня с ним не разговаривать!Научите своих работников работать в сфере обслуживания и напомните им об их прямых обязанностях!!!
2
5
Наталия
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Мне нравятся все магазины ярче. Продавцы везде шустрые, всегда подскажут где , что лежит , выпечка свежая и вкусная , ассортимент хороший .
4
Роман Гаврин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Впринципе если без сильных запросов, всё что нужно для магазина возле дома, всё практически есть, в целом в магазине чисто, с навигацией примерно как и везде
3
Супердевочка!
Знаток города 23 уровня
3 марта 2020
Как много развелось подобных маркетов. Цены завышены, а купить нечего. Во всех маркетах всё одно и то же- залежалые старый товар, перебиты сроки годности и гнилые овощи и фрукты.
2
2
Е
Евгения Семёнова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Всегда вежливый персонал ,большое помещение ,большое количество нужных товаров всегда под рукой!!!
3
А
Анонимный отзыв
15 августа 2020
Магазин удобно расположен-рядом с домом. Доброжелательное обслуживание.Хотелось бы больше разнообразия в ассортименте.
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Магазин с хорошими ценами на некоторые виды товаров. Бывают скидки когда срок заканчивается, но на кассе бывало что по полной стоимости пробьют не глядя. Неприятно.
3
Екатерина Кислюк
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Овощей и фруктов именно в этом магазине всегда очень скудный выбор, бывают совершенно пустые полки, довольно таки просторный супермаркет среди остальных
3
света василенко
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Мне этот супермаркет нравится,я очень часто его посещаю, удобно что он открывается в семь утра, девочки продавцы всегда одыкватные, вообщем все супер
3
AndreiDoroshenko78
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Нет в наличие некоторых марок сигарет и расположение,что приезжему найти проблематично.
3
Галина Ефименко
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Хорошая сеть . Всегда чистенько. Но ассортимент не очень большой. Не всегда есть то, что нужно, поэтому если рядом ярче и абрикос, я пойду в абрикос
2
2
Анджелия Герасимова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Девочки очень добрые,приятно зайти в этот магазин, что не скажешь про другие "Ярче ". Девочкам всего доброго!!!! В магазине всегда очень чисто,что очень радует!
3
Виктория С
Знаток города 15 уровня
3 августа 2020
Приятный персонал, всегда свежие продукты. Очень удобное расположение, рядом с моей работой, можно зайти купить продукты домой после работы, а в обеденное время побаловать себя горячей выпечкой.
3
Елена lenaloshmanova
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Удобно расположен. Но не дай бог сюда зайти когда у студентов заканчиваются пары такое ощущение что все идут сюда, очереди просто киломметровые. В остальном всё устраивает
3
Евгений Черкасов
Знаток города 13 уровня
3 июля 2019
Маленький магазинчик в котором всё необходимое есть, всегда прохладно и приветливый персонал.
3
*ирина* Eрмоленко
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Нравятся ярче, цены доступные, есть все необходимое, но постоянно проблема с фруктами и овощами
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Расположение удачное, но ассортимент в последнее время оскудел, хотя все необходимое в общем то есть.
3
Alexey N
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2019
Магазин просторный - один из самых больших для "Ярче". Это главный плюс. Выбор неплохой, но часто есть разобранные востребованные позиции (например дешевая овсянка, которая есть в других магазинах сети), которые по-долгу не восполняются. Также были случаи, когда брал товар по акции вроде возьми несколько, получи один бесплатно - и фиг вам, а не один бесплатно. Ходить с чеком и устраивать разборки - желания не было, знаю, что всё вернули бы, но осадок неприятный. Еще не всегда срабатывает NFC на телефоне (предполагаю, что из-за подвального расположения магазина и отсутствия связи).
3
SeDiv SeDiv
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2023
Подвальное помещение. Просторный. Из минусов - очереди из студентов в обеденное время.
3
timor88
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Постооянно в час пик очередь (кассиров не хватает).Кассир должен быть на кассе ,а не товар выкладывать.
3
О
Ольга Скороходова
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Регулярные скидки, большой ассортимент, но неудобная кассовая зона.
2
2
𝙲𝙴𝚁𝚉𝙰
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
В принципе такое же Ярче, как и другие. Длинные эти ленты на кассе, находится в приемлемом местоположении и хоть это Ярче и подземное, но всё равно заметить его довольно легко
3
Владимир Хан
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2019
Хороший магазин, есть все необходимое и по приемлемым ценам. Есть даже два входа и две парковки.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Свежие фрукты по нормальным ценам и скидкам.Нам нравится магазин.
3
vladjucha
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Лучшее магазины в регионе, по продуктам,ценам, и главное по самым лучшим продавцам.всегда добрые,отзывчивые и приятные в общении
3
П
Павел
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Хорошая сеть магазинов. Всегда свежая выпечка, очень вкусная молочная продукция.
3
Сергей Кононенко
Знаток города 14 уровня
2 июня 2024
Ярче ! Это ярче ! Всегда рядом , всегда дешево! По крайней мере вся молочная продукция точно дешевле чем везде! Мало того , она еще и вкусная! Молодцы!!!
Евгений Фирсов
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Сегодня откровенно удивился,столкнувшись с грубостью и откровенным хамством со стороны кассира-парня,его постоянная личная неприязнь обусловлена внутренними пред'убеждениями против людей
1
4
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Обычный сетевой магазин,раньше выбор больше был последнее время испортились,нехажу
3
1
Владимир Владимирович
Знаток города 12 уровня
5 июня 2020
Удобно. Не собирают очередей, работают шустро. Есть кондиционер. Приятное место.
3
1
Dffg Dffg
Знаток города 10 уровня
17 марта
Норм
2
487978 кудрина
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Всегда очень много народу. Мало выпички
2
2
Илья Николаевич
Знаток города 23 уровня
17 июня 2022
Выбор не большой. Но главное, есть всё необходимое. И цены невысокие!!
3
Борис Миринавичус
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Обычный магазин у дома, минимум ассортимента, просрочки не заметил...
3
2
Светлана Погонец
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Отличный магазин персонал внимательный. Ну, там очень тесно. Свет
3
1
Виктория Морковкина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Все отлично, спасибо
  1. 1
  2. 2
  3. 3