Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
13
Отзывы
324
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1395 оценок
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Виктор Поднебесный
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Я люблю эту сеть магазинов. Цены здесь вполне приемлемые, а ассортимент просто поражает для такого компактного помещения. Особенно радует огромный выбор специй и приправ для блюд — в этом плане этот магазин превосходит многие другие. Выпечка великолепна и всегда свежая, особенно в этом конкретном филиале.
3
T1zer
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин с низкими ценами, персонал прекрасно готовит выпечку, кофемашина всегда чистая за что спасибо также их персоналу, товаров очень много что очень хорошо
4
С
Саня .
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
магазин чистый, выпечка супер. единственное что бывает на половину заставленный проход у холодильников. ценники адекватные. просрочки нет.
3
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Очень хороший магазин. Вежливые и внимательные продавцы. Всегда вкусная и свежая выпечка. Видно, что коллектив дружный, поддерживают магазин в чистоте и во время выкладывают свежие продукты. Девчата, всего вам хорошего!!!
3
МИНА
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Напишу, что любимый магазин, компактный ,поэтому быстро покупаю продукты , отличные овощи и фрукты, никаких гнилушек, цены обычные, на некоторые группы дешевле, есть горячая выпечка , кофе , не раз пользовалась , если нужно перекусить . Коллектив работает быстро, слаженно, некоторые с юмором, уютный магазин 👍
3
2
Елена Любимова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Всегда найдёшь что купить,выбор хороший,есть товары,которых не видела в других магазинах,например,сладости без сахара.Персонал вежливый,скидки есть.Расположение удобное,есть парковка.В общем все норм)))
3
2
Vadosgjvvo
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличный магазин. Всегда свежая выпечка, в основном беру что то не сладкое. Правда варенье не было, когда оно мне было нужно
3
Евгения Ворожейкина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Товары в нормальном состоянии частенько заходим с мужем что ни будь прикупить Персонал не то что бы хороший, а на веселе с шутками приятно даже в длинной очереди стоять Выпечка всегда свежая и вкусная но к сожалению быстро разбегаются Но в помещении грязно, полы редко моются но на продукцию не влеяет
3
Борис Колчанов
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Расположен всамом центре Ильинского микрорайона, магазин чистый и опрятный, нет пустых полок, булочка с корицей и кофе это очень вкусно, это фишка магазина Ярче!!! Попробуйте очень понравится!
3
1
Денис Родяйкин
Знаток города 14 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин для повседневки. Товары в достаточном ассортименте. Персонал вежливый. Выпечка свежая, как я понял собственная. Чисто. Кассы работают по мере наплыва покупателей. Скидок и акций не замечал.
3
1
Марина
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Отличный магазин,продавцы вежливые,товар выложен аккуратно,красиво,все свежее,аппетитное,в магазине чисто,всем советую!
3
2
Юлия
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Народу очень много. 21.07.2024 купила там цельное молоко, пришла домой сразу, по срокам молоко было нормальным!!! Открыла и налила в кофе. Сказать, что я расстроилась ничего не сказать, только что открытый и купленный продукт был кислый!!! Кофе пришлось вылеть, его пить не возможно. Скажите мне логисты магазина Ярче ваши водители вообще холодильники в дороге не включают, или может они их не включают потому что солярку продают на лево, а продукция едет в жаре????? Это не первый такой раз, мама там же покупала молоко и на соедующий день оно было кислым. Больше за кисломолочкой к вам не ногой, так же как и за мороженным, 10 раз растаевшим!!!
1
4
Александр Кузнецов.KUZBASS
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Любим заходить в этот магазин. Продукты хорошего качества. Ещё здесь очень неплохой кофе латте из кофемашины. Молочка вся на уровне...Правда арбуз попался совсем зелёный...Ну это бывает с арбузами 🍉
3
Наталья Миронова
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Магазин Ярче мне нравится, т. к. недалеко от дома) всегда вкусная свежая выпечка, разнообразное мороженое и не только, в общем приятные цены, различные акции и приветливые кассиры👍 иногда правда проходы заняты привезенным товаром, но это рабочие моменты.
4
Сергей Бобров
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Много товаров по низким ценам, хлебобулочные изделия выше всяких похвал. Тесто всегда свежее. Персонал - профессионалы своего дела.
3
1
Itron
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
На сегодняшний день лучшая сеть магазинов в Новоильинском районе Новокузнецка, как по ассортименту, так и по качеству обслуживания.
3
Татьяна Василькова
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Хороший магазин. Всегда все из ассортимента в наличии. Персонал работает быстро. Просрочку не находила никогда. Все свежее. Цены ниже чем у конкурентов. Свои марки продуктов есть. Конкретно этот Ярче мне нравится больше чем в Парусе.
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Мой любимый магазин,всегда покупаю там фрукты,молочку,продавцы все молодцы ,приветливые ,общительные,порядок всегда, советую посетить магазин
3
Елена Сабурова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Ярче вообще очень классный магазин. И этот магазин очень нравится. Всегда все свежее, магазин чистый, хороший выбор товаров, вежливый персонал. Спасибо🙏🙏🙏
3
2
Наталья Тихонова
Знаток города 15 уровня
27 мая 2023
Любимый магазин. Постоянно берём там кофе, выпечку, мармеладных червячков, яйца, творог. Самые демократичные цены.
3
shiseizzzadrot
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
в ярче нереально бомбезные булочки, за что я его действительно люблю! они пекут их сами, и никогда с этим не было нареканий. по данному адресу вы всегда найдете любую выпечку, которую вам захочется. + цена на это все не кусается, как в любых других магазинах
4
Д
Дина Шляхова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Отличный магазин, чистенько, рядом аптека, и можно припарковаться относительно рядом)
3
Ирина Лиферова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Мне нравится этот магазин,продавцы приветливые,вежливые,я часто покупаю здесь продукты, хозяйственные принадлежности, всё очень нравится,рекомендую посетить магазин думаю будете довольны.
3
2
Светлана Новгородова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Отличный магазин , приветливый персонал, большой выбор продуктов по низким ценам.
3
1
marsell16
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин формата "возле дома". Всегда большой ассортимент, не смотря на не большую площадь. Приятные цены и акции. Весь персонал приветливый, приятный и улыбчивый) Вкусный кофе. В общем, отличный магазин
4
Виктор
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Магазин, который очень удачно и удобно расположен. Живу в доме напротив и хожу почти всегда в этот магазин. Ассортимент обширный, хотя сам магазин небольшой по площади. Продукция не просроченная. На некоторые товары цены ниже, чем магазинах, которые находятся рядом. И он работает до 11 часов вечера, а это огромный плюс, так как все остальные закрываются в 22:00
5
1
юлия долина
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Хорошие товары, персонал отзывчивый. Большой выбор товара. Выпечка свежая. Всегда чисто в магазине. Чаще всего работает только одна касса.
3
Юрий Полуэктов
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин, но очень маленький по размерам, соответственно и выбор товаров намного меньше чем в друших магазинах. Постоянные очереди и толкучка.
3
1
Галина С.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Магазин находится по пути на работу. Работает с 7 могу забежать и купить что нибудь в отличие от другого который открывают только в 8 все расположено комфортно и если что-то не можешь найти персонал подскажет и проведет
3
валентина тютикова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Конечно парковки конечно нет немного тесновато но постоянно там скидки на свежие фрукты,короче продукты.Я очень часто захожу особенно с ребёнком после занятий там всегда горячая выпечка пекут очень вкусно и не дорого дети очень довольны
4
2
Иван К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2018
Имеется своя пекарня, по этому в магазине всегда свежая и вкусная выпечка. Цены на некоторые товары ниже чем в соседних магазинах. Но слишком маленькая площадь магазина и как следствие - толчея и недостаточный ассортимент.
4
Оксана
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Всегда вкусная и свежая Выпечка по адекватной цене. Ассортимент достаточный для магазина у дома. Чисто,1 касса чаще всего работает.
3
1
Андрей Кузлякин
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2021
Рядом с домом, до 23.00, нормальный ассортимент, приятные продавцы, хорошый подъем, особенно для дам с калясками и людей с ограниченными возможностями, есть подъезд для авто, светлый магазин.
4
1
Ирина ...ХИВ
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин и график очень нравился с 7³⁰,молочку всегда беру свежая, цены приемлемые а какие вкусные огурцы свежие-такие только в ярче бывают
3
1
Егор Хвостов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Качество товаров хорошее, персонал тоже хороший, выбор достаточно большой, выпечка вкусная, достаточно чисто.
3
Лариса Андреева
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Магазин супер. Всегда все есть. Чистенько. Девчули, лапочки. Ни разу не слышала от них грубости.С Наступающем Новым годом
3
2
Катюшк🐆
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Удобное расположение. Вкусная выпечка, аж с улицы пахнет) всегда все есть, чисто. Единственное, мало кассиров. Но кассиры вежливые. Советую!)
3
1
Владислав Герасимов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Продавец Елена… совсем не клиентоориентированный человек, пытается как-то нахамить, съехидничать, передразнивает покупателей.. все мнение о магазине, может испортить один человек👍🏼
1
3
Марина
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Кассиры всегда приветливы, некоторые даже с юмором , поднимают настроение😁. В пакет всегда сложат аккуратно и компактно.
3
2
Иван
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
👍Нормальный магазин. Все уже как родные. И в будни и в выходные туда с утра за кофе забегаю. Специи доступны и разнообразны. Овощи, фрукты всегда свежие. Выпечка 🔥
3
Олеся балдина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Нет просроченной продукции, большой выбор товара, свежая выпечка, чисто.
3
Светлана Шестакова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Удобно расположен магазин, всегда свежая выпечка, ну и что не мало важно на кассе если много покупателей выходит ещё кассир! Продавцы всегда помогут и подскажут
3
396210 аверина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Мой любимый магазин,здорово,что его здесь открыли,график работы удобный.Персонал все вежливые,отзывчивые,ассортимент хороший,выкладка,чистота и порядок
3
Инкогнито 5725
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Хороший магазинчик, только тесноват, узкие проходы и часто большие очереди на кассах.
3
София Антропова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Магазин ваще супер,есть все что нужно.и аптека,и само Ярче,и табак.в ярче все всегда свежее,и даже не дорогое!
3
Надежда Надежда
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Очень нравится выпечка. Да и вообще много товаров качественных и по норм цене, которых нет в др магазинах. Я люблю этот магазин
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Отвратительное отношение к покупателям, ценники несоответствуют. 22.03.24 в 21.30 совершали покупку филе минтай, ценник стоял 229р, на кассе оказался на 40 руб дороже. Кассир не извинилась даже, в грубой форме спросила только буду брать или возврат делать. Ценник стоит от товара,которого уже нет. И это не первый раз, домой придешь а в чеке другая цена.
3
3
Вадим Прокофьев
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Администрация на вышем уровне, все четко, товар есть в наличие ,на кассе очереди на было все кассы работали ,но помещение маленькое .
3
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Персонал девушки молодцы всегда улыбаются всегда поздароваются приятно общаться. Беру в основном выпечку не разу не пожалел. Сам магазин очень выручает так как работает до 23:00
3
Иришка
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2021
Отличный магазин. Очень нравится их выпечка. И цены на выпечку отличные. Много разных акций. Часто тут бываю.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6