Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
3
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
282 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Анастасия Мишукова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Неудобное месторасположение, неудобные заезд и выезд из магазина. отсутствие предупреждения о том , что после покупок Ты должен повернуть только направо. с учетом того что, ты длительное время поворачивал налево и после длительного отсутствия ты оказывается этого сделать не можешь. Думаю🤨что как клиент потративший свои деньги, ты должен получать удоволтствие не только от посещение магазина, но и на выезде из него. Не рекомендую гаишники там как на работе ждут..
Ольга Гренц
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин! Очень вежливые продавцы, хороший ассортимент и нормальные цены. Вкусная выпечка, всегда свежая! Очень часто бывают скидки😊что тоже радует!
1
Татьяна Курочкина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Магазин Ярче, очень большой .. В нем много разнообразного и качественного товара.мы очень часто покупаем молочную продукцию . Также всегда свежая зелень.
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Небольшой, компактный магазин. Всегда свежие продукты, чисто, вежливый и отзывчивый персонал. Постоянно хорошие скидки!
Валентина Волкова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Отличный магазин. Большой выбор свежей, вкусной выпечки. Ассортимент разнообразный и отличается от других магазинов. Очень часто посещаем из-за большого ассортиментв
Дарья
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Отличный персонал, быстро обслуживают на кассе, ассортимент хороший, цены отличные, можно отлично сэкономить.
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 мая
Приемлемые цены, скидки, акции, выпечка, ассортимент товаров.
Инна Фомина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Отличный , общительный и доброжелательный персонал. Всё что необходимо приобрести можно купить в одном магазине, а самое главное рядом с домом .
1
БОНЯ
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Люблю этот магазин с дочерью!Продавцы некоторые очень внимательный и веселые,не только подскажут,но и поднимут настроение!В магазин приятно заходить,цены приемлемы,аккуратно все выставлено и видно на полках.
2
1
А
Александр Викторович
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Много выбора сладостей и не только по адекватным ценам! Кофемашина с недорогой ценой кофе и хорошим вкусом!
Анна Апенкина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Часто бывают скидки на различные товары. Собственная пекарня и демократичные цены. Хороший выбор овощей и фруктов. Большой минус - это неудобно парковаться (мало места).
3
Kolenichenko Elena
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
В ассортименте можно найти что-то интересное, то, чего нет в других магазинах. Хороший выбор овощей.
Татьяна Шалаева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Рекомендую! Всегда свежие овощи и фрукты. Вкусная выпечка. Спасибо.
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Очень хороший магазин, всегда вежливые продавцы , свежий товар и приемлемый ценник . Хожу с удовольствием именно сюда, хотя есть магазины ближе
3
Лёха Цыбулькин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Магазин хороший, выбор товара громадный. Только находится далеко от центра города, что не очень удобно. Хотелось бы чтоб открыли ещё один магазин.
2
Эмилия
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Супермаркет комфортный во всех отношениях: цены, место расположения, ассортимент товаров.
2
аЛиса
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
Всегда свежие продукты ,фрукты, овощи выпечка хорошее обслуживание.
9
Денис
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Грубый персонал. Когда заезжаю в город, часто беру там кофе.
Анастасия Мартынова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Ассортимент разительно отличается от других сетей , отличный магазин
2
Таисия
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Много товара по скидкам, вкусная выпечка, но не удобное место расположение
7
Поздеева Елена
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин, часто бывают акции, хороший ассортимент
1
Татьяна Куренкова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Хороший магазин и вкусный кофе, только далеко от центра. Откройте магазин в центре 😁
3
Александр З.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Единственный в городе это плюс, а вот добираться до него по несуществующим дорогам города -то ещё удовольствие.
Евгений Арсентьев
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Приветливо продавцы, ассортимент средний, ничего выдающегося
3
1
Василий Пермяков
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин! Ассортимент и цены нормальные. Жаль, что один на весь город!
Татьяна лаврекова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Очень хороший маркет. Продавцов умнички всегда на позитиве.
Александр Воротников
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
хороший магазин можно найти все
Татьяна Беликова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хороший магазин, обслуживание тоже на уровне.
Алексей Сторублев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Цены ниже чем везде, ассортимент большой!
Светлана Лушникова
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
Цены ниже по сравнению с другими магазинами. Особенно фрукты. Вежливый персонал,
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Хороший магазин. Не очень удобный подъезд и мало парковочных мест.
3
виктор фаруков
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Очень хорошо, просторно!) Кофе вкусный) Персонал профессионал!)
2
Инкогнито 3668
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Все отлично
1
Денис
Знаток города 14 уровня
11 октября 2022
Есть вкусный горячий кофе. Собственно за этим часто и заезжаю.
Alexej Golubev
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Есть кофе на вынос.
Гутник Сергей
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Просторный, приятные цены, всегда чисто. Но. . куда пропали акции 1+1😅
3
Бедреев Алексей
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Хороший супер маркет лично мне как покупателю понравился вобщем все супер.
Галина Л.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Пробили на кассе лишнее наименование товара, на небольшую сумму около 30 руб., но очень неприятно. До этого магазин очень нравился.
2
2
Иванов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Супермаркет со своей изюминкой. Рекомендую, богатый выбор продукции КДВ.
8
Анна Аникина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин, не дорогие, но далековато, открылся бы еще один магазин на Мира, как раз не хватает.
3
М
Марина Кокорина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
супермаркет вроде не плохой но цены не совсем низкие
5
1
Николай Чупахин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Приятно заходить за покупками, вежливый продавец, уютно.
3
Григорий Иванов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Большой выбор, вежливые продавцы!
7
Алексей Голубев
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Не работает кофемашина
Никита Лесников
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Хороший магазин, но есть один минус, расположен далеко от центра
3
Катерина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Очень не плохой магазин. Хорошее обслуживание кассиров)))
7
матвей
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Топ
BUTNOBODYCAME
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
можно дёшево взять булочек и поесть после учёбы
3
Любовь Кукарина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Отличные вежливые продавцы и отличное обслуживание!
3
  1. 1
  2. 2