Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
6
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
304 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Рядом с домом - прекрасно. Огорчает выпечка. Ржаные булочки всегда пекли аккуратные пышные, вкусные, всегда берем. То что сейчас продают - на вкус не очень и вид , извините, на лепешку кровью похожа, какой тут аппетит. Понятно что не сами тесто заводят, а привозят, но скатать аккуратные колобки можно.
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Вообще на три звезды тянет, не больше. Ассортимент скудный, пекарня выпечкой не балует, ценники на некоторые позиции явно завышены. Например недавно был батат 56 рублей 100 гр. Вы серьёзно? Во всех сетях он стоит 150 рублей килограмм. И одну звезду снимаю за то что запрещён вход с собаками. Почему я должна оставлять свое имущество на улице? Я лучше выберу другой магазин.
2
1
Андрей Брыксин
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Всегда все есть. Все свежее. Достаточно долго было мало покупателей из за расположения, но потом народ в округе все чаще начали ходить. Рекомендую
1
Денис Смирнов
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отличный магазин очередей не бывает , товары не дорогие , есть свежая выпечка к сожелению не каждый день .
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Как не приду там мало выпечки. Обычно в любом в Ярче там разнообразная выпечка. А сюда в какое время не зайду там еë настолько мало, что нечего выбрать Это не первый раз. А так магазин хороший, всегда чисто
1
Ольга Долгополова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин, всегда есть хороший выбор выпечки, молочных продуктов и свежих овощей. Вежливые и приветливые сотрудники, разумные цены и доступное местоположение.
3
Ольга Карпухина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Отличный магазин. Доступные цены и приличный ассортимент. Любимые продукты по приемлемым ценам, свежая выпечка, аппарат по приготовлению кофе, главное рядом с домом.
4
Викуся Бадалова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Всё устраивает но совет, и огорчёные новости Совет:✅️ Отказ:❌️ 1. Мыть полы✅️ 2. Срок годности на продукцию ✅️ 3. Цены снизить за кг✅️ 4. Мыть автоматы с кофе✅️ 1. Булочки сухие❌️ 2. Продукты не свежие ❌️ 3. Не мыть полы❌️ 4. Брать не опотных продавцов ❌️ Надеюсь помогла!😁
3
1
Людмила Змага
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
День добрый! Отличная идея открыть магазин "Ярче" не смотря на рядом работающие сети. Многие жители рады, Ваша сеть отличается от других магазинов, хотя ассортимент, казалось бы везде одинаковый по основным продуктам. Томская продукция достойна внимания. Коллектив здесь работает слаженно и быстро обслуживает покупателей. Дружелюбные и приветливые продавцы. Желанию удачи и дальнейшего процветания во всех начинаниях!
3
Алика Колмагорова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Чудесный магазин, всегда вкусно пахнет, срок годности продуктов соответствует, ассортимент продуктов большой, вежливые продавцы. Один минус..очень дорогие фрукты и овощи.
3
Елена Пономарёва
Знаток города 18 уровня
23 июля 2023
Очень удобное расположение магазина, есть парковка. Рядом есть аптека. Здесь можно приобрести всё, что может потребоваться в ежедневном потреблении.
3
Archive
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Все всегда есть, если приходить вовремя! Никогда не слышал, чтобы сотрудники грубили или высказывали свое недовольство как это бывает в ближайших магазинах. Выпечка очень вкусная и всегда горячая, спасибо.
3
Ангелина Крылова
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
В магазине чисто, цены адекватные, персонал вежливый, по ассортименту 50/50.
2
СимВА
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Классический магазин "Ярче!". С учётом небольшой занимаемой площади ассортимент невелик, но всё действительно необходимое в наличии, и что приятно - по сравнительно низким ценам. Работники вежливые, в обсчёте-обвесе не замечены. Так что всё хорошо, кроме одного: месторасположения самого магазина очень неудобное, довольно далеко от "караванных трасс" - мимоходом не зайдёшь, приходится идти целенаправленно, а учитывая весеннюю распутицу делать это хочется всё меньше, особенно когда рядом и по пути "Пятёрочка" и "Магнит" - из-за этого минус звезда маркетологам!
3
1
Ольга Калашникова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Постоянно берём томское молоко там,нравится состав и содержание. Печень яшкино мгого разнообразных вкусов. После кофе или выпечки не очень вкусно пахнет весь день в магазине. Хотелось бы наладить вытяжку
3
Заколка
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
О, мой любимый магазин. Чистенько, полки полные. Персонал очень приветливый. Всегда подскажут и помогут. Как пчёлки, как не зайдёшь, постоянно чем-то заняты. Выделяю - Ивана, Наталью, Анастасию, Дмитрия. К вам всегда приятно придти за покупками, спасибо
4
Мила Элерт
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Хороший магазин. Всегда приветливые сотрудники. На полках порядок, ценники на месте. Акции есть, но мало. Большой ассортимент.
3
Светлана Бурашникова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин, редко бывает, что из ассортимента чего то нет. Постоянно пользуемся ярче. Расстраивает одно -сломанный кофейный автомат , и сломан уже значительно давно(3-5 месяцев), а конца починки не видно. Ни ответа вразумительного про споки. За это "-".
3
Алёна Королёва
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Наконец-то открылся Ярче рядом с домом! Все чистое!новое,на полках порядок. сотрудники вежливый и приветливые) Сроки годности в порядке хлеб свежий овощи тоже
3
Константин Бурашников
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Хороший и удобный магазин, всегда есть товар в наличии, приветливый персонал
2
Анна
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Были очень рады открытию магазина Ярче за нашим домом. И он нас не подвел, на данный момент наш любимый магазин, с самого открытия и до сегодняшнего дня. Персонал весь добродушный. Отлично подобран)
3
249968 Полянская
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Нет очередей. Кассиры всегда на высоте, особенно мне нравится Иван . Молочка дешевле, чем в других местах
3
Надежда Жукова
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Продукты всегда свежие,супермаркет не дорогой,хорошая кулинария, выпечка свежая по пеемлемым ценам,В общем магазин,что надо среднему покупателю.
3
Звездочка
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин, все устраивает, одно но, очень узкий тамбур, с коляской очень тяжело зайти,
3
Olenka
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Хороший ассортимент товаров. Все продавцы всегда очень вежливые и доброжелательные.
3
Артем Сластенин
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Товары достаточно дешовые, но асортимент не такой большой, как в других магазигах поблизости
4
О
Олеся Ф.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Продукции много, чисто, просторно все что нада есть.
1
И.Д.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Новый , чистый магазин. Все свежее. Очень приветливый персонал))Надеюсь так будет и в дальнейшем...
3
Дмитрий Куликовский
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Хороший открыли магазин, ассортимент достаточный, ремонт новый, сотрудники вежливые!
3
Татьяна Юрьевна
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
чисто просторно, все есть нормальный подъезд
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Спасибо что открылись, по рукой вкусный кофе ) магазин всегда чисты и приятный, вежливый персонал)
3
1
Максим Бывалов
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Хороший не большой магазинчик, чисто , продавцы приветливые, все нравится
3
А
Анна Троякова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Была на днях в этом магазине с собакой, собака была на коротком поводке, в наморднике, все как положено, захожу в магазин, а мне говорят что с собаками запрещено, и что это написано при входе в магазин. Только вот есть один нюанс, закона такого нет, по закону я имею полное право заходит в любое общественное место с собакой. Собака у меня не относиться к разряду бойцовских собак, о чем говорит статья ("ГК РФ Статья 137. Животные. К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное.") Так как собак приравнивают к личному имуществу, я могу заходить в любое общественное место вместе с ней. А так же при входе в магазин написана табличка "если вы пришли с питомцем, то привяжите его на улице", стесняюсь спросить, а куда привязать ? Там вообще ничего нет, куда можно было бы привязать собаку. Данная табличка противоречит закону РФ.
3
2
Nick Crane
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
Магазин сети Ярче. Все ,как и во всех других. Свои плюсы и минусы. Но эти магазины очень удобны. Здесь просто расположение очень неудачное. Он совершенно не по пути!🤢
3
Гульмира Т.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
магазин отличный, особенно молочка
3
Дмитрий Самсонов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Маленький, но очень уютный и приятный магазинчик. Много брендов, которых нет в других сетях.
3
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2024
Классно но кассы всего две выбора мало
5
Дарья Ташкинова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Рядом с домом, очень удобно. И цены низкие.
3
Тамара Маргач
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Всё хорошо. Большой ассортимент товаров. Молодцы.
3
К
кириешка 5.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Лучший магазин по ценам и выпечке
3
Ксения Червоненко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Неплохой магазин. НО огромные очереди
4
1
Юлия Павлова
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Магазин хороший, расположение не очень удобное.
3
Валерий Лагунов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Хорошо
3
Лилия Деговцова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Самый любимый магазин!самые низкие цены!хорошо что теперь он открылся около моего дома
3
Д
Дина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Отличный магазин. Приветливые и внимательные сотрудники
4
Александр Александров
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Хорошие цены, повседневные продукты.
3
Николай У
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Типичный представитель сети "Ярче": чисто, светло, все товары по местам, вежливые сотрудники. Удобство, постоянство, аккуратность.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Один из лучших Ярче города 👍
2
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Перестала работать кофе машина, делает только черный кофе. И так уже пару месяцев
3
Елена С.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Очень хороший магазин,но можно бы ассортимент расшири
3
  1. 1
  2. 2