Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
9
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
879 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Дима Прудников
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Очень отзывчивый персонал всегда подскажут где какой товар лежит, товар очень качественный и не очень дорогой,очереди совсем маленькие или из совсем нету, кассы хорошо оборудованы и чистые, очень большой ассортимент товара.
Анастасия Ка
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Хороший филиал. Часто захожу за продуктами и свежей выпечкой. Ничего отрицательного или сверх положительного не происходило. Просрочки не попадалось, ассортимент дает возможность выбора, персонал всегда вежливый и готов прийти на помощь. Буду и дальше посещать этот магазин.
Евочка
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Отличный ярче, всегда вежливые и приветливые сотрудники, всегда чисто, нет просроченных продуктов, всё лежит аккуратно, следуя ротации. Но, к сожалению, иногда выпечка пережаренная. (
3
Ирина Шанаурина
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Супермаркет «Ярче» — один из моих любимых магазинов. Здесь всегда свежая выпечка, качественные продукты и приятные цены. Сотрудники супермаркета вежливые и внимательные. Расположение магазина тоже удобное, рядом остановки общественного транспорта и школы. Рекомендую!
2
Ю
Юлия Лесная
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Именно это Ярче появилось первым рядом с домом. Свежая выпечка, фрукты, овощи, ммммм , прям не нарадовались. Девочки очень вежливые, всегда улыбаются, всегда вежливы. Мне сдесь очень нравится
1
Лиза Мирякова
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
отличное место! Всегда туда хожу и наслаждаюсь нахождением там. Персонал достаточно хороший, но бывает хамят-неприятно. Но в целом, магазин отличный! Ассортиментом радует по сей день
2
Дмитрий Захаров
Знаток города 18 уровня
21 января
Хороший магазин, есть кофейный аппарат и свежая выпечка, иногда большие очереди, но в основном поток проходит быстро, большой ассортимент товаров.
🇷🇺
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Самый самый чудесный магазин района! 3 кассы) Мальчишки шустрые) помогут с пакетами) все разложить помогут! Девчонки очень чудесные) приветливые! Все свежее) все на местах и с ценниками)
3
1
Елена Елена
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Достаточно низкие цены, часто акции на овощи-фрукты. Но как и во всех магазинах этой сети - узкие проходы, большие очереди на кассы. Не знаю с чем это связано. Может не хватает сотрудников? Если вечером, когда все едут с работы, в очереди можно провести очень много времени. Кассиры стараются работать быстро, но ничего не получается. Больше двух работающих касс не видела ни разу (может мне так "везло").
13
Елизавета
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
большинство товаров в наличии, очереди бывают, но ближе к вечеру, скидок нет и одна девушка из персонала (зрелого возраста с короткой светлой стрижкой боб-каре) не взлюбила меня по случаю, когда с собой пронесла шоколад купленный в другом магазине, но подобие которого было в данном "ярче", сотрудница не хотела выпускать, настачивая заплатить за шоколад. на моё предложение посмотреть камеры фыркнула. каждый раз после этого случая смотрит на меня высокомерно и подозрительно. из-за даногго опыта больше не посещаю данный магазин
3
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Большие очереди на кассах,которые работают максимум две из пяти,ближе к вечеру полки наполовину пустые,продукты первой необходимости(хлеб,молочная продукция и т.д.)почти отсутствуют...Магазин нравится,привлекают акции,но перспектива отстоять в очереди полчаса после рабочего дня отбивает желание идти в него..
5
2
Милена Куртукова
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Хорошие товары, расположение отличное, очереди бывают часто как во всех магазинах, персонал не понравился только один раз за всё время, акций хотелось бы побольше, но в целом на 5 звёзд🤗
3
Клоди
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Люблю этот магазин. Ребята работают давно. Все как родные. Ассортимент как везде. Ничего лишнего. Всегда чистенько. Удачи всем. Так держать 👍👍👍
3
Анна
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Магазин почти номер один в моих любимчиках. Продавцы вежливые, выпечка нравится, крупы не дорогие, выбор продуктов не очень велик, но продукты ежедневного потребления вполне подходят.
3
Вадим Горшков
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Хороший магазин! Лучшие цены по сравнению с другими маркетами. Самса и булочки всегда будут улётные, ещё если в холодную погоду в град, дождь, снег разогреть сочную куриную самсу за 25 рублей и ещё купить кофе американо, просто каеф на улице с пацанами! Магазин на каждый день. Советую.
8
Виктор П
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Магазин вроде бы и не плох, вообще вся сеть хороша, цены норм, конфеты вообще их фишка, расположение хорошее, время работы круглые сутки, но вот почему когда бы не зашёл туда, всегда очередь, понятно что зарплата у кассира плохая, понятно что ответственность, но хотя бы те 1,5 кассира что есть, могли бы обучить работать быстрее
6
Марина Шабаева
Знаток города 16 уровня
29 января 2022
Постоянно полупустые полки. Тесно. Дополняю спустя год: ситуация значительно изменилась. Товар стал вовремя поступать. Ряды расшили. Выпечка свежая, вкусная. На кассе работают быстро. Поднимаю звёзды.
3
Екатерина С
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Хороший магазин и выпечка там вкусная. Ни когда не уходила оттуда с негативном,продавцы спокойные и доброжелательные. И еще рядом с домом.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Очень нравится магазин. Удобное расположение товара и качество отличное. На кассах очередь двигается быстро. Персонал отзывчивый.
3
Елена А.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Рядом с домом,но вечером всегда очереди. Посетила этот магащин 8 июля днём и тоже очередь. Попросили кассира придти на кассу. Пришла очень недовольная женщина,все время ворчала и отчитывала покупателей. Например Я не так положила мороженое и т.д. в общем покупателям здесь не рады. Не могу рекомендовать этот магазин и сама видимо буду покупать пролукты в другом месте.
5
1
Михей 54
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
Классический магазин сети Ярче. Весь необходимый ассортимент продуктов в наличии. Просрочки не попадалось , персонал вежливый. За чистотой в зале следят.
4
Тимур Захаров
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин, разнообразный ассортимент. Доброжелательные продавцы!
2
1
Ольга Викторовна
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Всегда свежая выпечка, чисто, продавцы приветливые, всегда готовы подсказать
Максим
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Место хорошое, чистое и опрятное, персонал нормальный, выбор нормальный, выпечка свежая
3
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Директор магазина "Ярче" проведите беседу со своими работниками.Здесь работает кассир по имени Татьяна (рыженькая). Стоя в очереди с двумя маленькими детьми, она, не обращая внимания на то, что ребенок мой плакал в коляске, обслужила вне очереди передо мной свою напарницу, при этом, болтая с ней и не торопясь работать дальше.
7
5
Инкогнито 9392 от
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Хороший магазин, ассортимент, милые продавцы, срасибо
2
Илья Борисенко
Знаток города 5 уровня
3 января
Удобное место расположение сотрудники разговаривают вежливо продукты свежие рекомендую
1
Баранова Светлана
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Зачастую не хватает на полках товара. Продавцы-кассиры приветливые, просрочки никогда не встречала, ценники соответствуют цене в чеке.
10
1
Анна Павлова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Удобное расположение. Просторная парковка. Вежливый персонал. Радуют скидки. Свежие фрукты и овощи. Свежая выпечка
5
1
А
Алина К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Постоянно посещяю магазин Ярче, чаще всего именно по этому адресу. Несколько раз натыкались на истекший срок годности молочной продукции. Также были замечены неоднократное выяснение взаимоотношений сотрудников между собой в торговых залах и на кассах (это касается особенно молодых лиц) . Что мало приятно за этим всем наблюдать. Прошу принять отзыв ко вниманию. Спасибо.
4
Павел Похилько
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы, кофемашина внутри есть.
илья Сергеев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2020
Вечные очереди,не всегда есть ценники,под одни ценником может совсем другой товар оказаться,полный хаос в магазине,грязь,быдловатые мужиковатые бабы на обслуживании.стремновато в общем как то
7
Александр Ефремов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Здравствуйте, всем советую данный магазин Ярче тем что там небольшие цены и добрые продавцы, также вкусная выпечка и салаты.
6
Елена Почерина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Отличный магазин. Выбор хороший. Кофе вкусный. Персонал отзывчивый.
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин. Вкусная выпечка. Вежливые кассиры.
3
Игорь И.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Мне вообще нравиться сеть магазинов все свежее не дорого и все всегда есть, магазины чистые нет просрочек. Вообщем я довольна данной сетью
3
Любовь Чумакова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Приходится бывать, почти каждый день. Девочки отзывчивые, всегда ответят. Люблю у них выпечку
Елена Кривчикова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
Хороший магазин. Цены приемлемы, хорошее обслуживание на кассе, на продуктах ценики всегда есть. Ечкнь хорошее и недорогое мясо. Советую!
4
1
Римма
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Очень хороший магазин! Цены адекватные, персонал очень вежливый, выбор хороший. Очень любим там покупать сладости☺рекомендую
6
1
Валерий И.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2019
Пользовался популярностью при открытит, цены бвли привлекательные. Потом выровнялся до средних по городу... ассортимент маленький, но всего по маленьку.
3
2
Галина Романцова
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Персонал вежлив. Очереди постоянно километровые. Скидки и акции не всегда актуальны. Выбора иногда мало. Расположение удобное. Чисто
3
А
Аоександр Абрамов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Магазин нормальный, но бывает такое что касса одна на весь магазин. Народу бывает много, а касса одна. Поэтому минус только за это
6
Марсель Целуев
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Хороший магазин. Обслуживание тоже. Работа у них нереально слаженна. Что надо купить, то и есть!
3
Татьяна Г.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2018
Близко к дому, но и поэтому большые очереди. Но по сравнению с другими маркетами вопрос в очередями решается быстро!)
3
1
Райана
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Очень хорошее место, всегда очень добрые и вежливые продавцы, подскажут и помогут с выбаром
3
TRIM-TEX NSK
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Регулярные скидки. Хорошая выпечка. Свежие фрукты по хорошей цене.
9
Olga Ivanova
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Регулярные скидки, спасает, что рядом с домом и остановкой...После работы зайдешь и купишь на ужин что нибудь.
3
Насибали Угланов
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Всё самое нужное найдется одобно и рядом да вот только ешё продавался все товары "ХАЛЯЛЬ" было вообще здорово
1
2
Анна Быкова
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2019
Магазин грязный. Всегда очереди на кассе, сумбур постоянно. Не люблю данный магазин.
4
2
Zxcvbnmkjhgfdsaaasfghh
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Купила сырок но оно оказалось откусано жалко денег
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4