Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
2
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
576 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Маша Рябова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Закупаюсь тут регулярно. Нравится, что всегда есть свежие овощи и фрукты, мясной отдел тоже хороший. Цены адекватные, часто бывают акции. Персонал вежливый, если что то спросишь, подскажут где что лежит. Полки чистые, продукты с нормальными сроками. Особенно удобно, что можно купить все для дома и еды в одном месте, не нужно бегать по разным магазинам. Езжу сюда специально, хотя есть варианты и ближе. Для меня это самый надежный выбор. Всегда остаюсь довольна покупками.
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
13 апреля
Удобно на выезде из города, рядом с заправкой. Большая парковка. Ассортимент, как всегда в Ярче, без лишних мелочей. На входе авто аксессуары, бывает полезно перед поездкой.
Роберт Сарваров
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Заезжал проездом. Был очень удивлен тем что цены на товары приемлемые, хотя расположен у дороги. Там есть все что нужно. Рекомендую. Буду заезжать ещё
2
Александр Гонцов
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Все отлично. Люблю когда есть магазины на выезде из города. Всегда можно что то купить в дорогу. Да и кофе всегда с ярче помогает скоротать путь
O
olga
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин. Но не большой. Ассортимент ограничен. Второй раз уже масло сливочное купить у них не могу - его нет. Десертов мало. Зато выпечка всегда раскупается быстро.
1
Роман Романов
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Удобно расположенный магазин, большая парковка, низкие цены на всё. Вкусная недорогая выпечка. Но, ассортимент продукции не так богат. Думаю что низкие цены достигаются собственным производством большинства товаров KDV grupp.
2
Ольга Власкина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Кофе с собой, вкусная и недорогая выпечка, на дачу мяско и овощи! Хороший ассортимент напитков и сладостей. По пути, удобно и вкусно!
3
Наталия Сальянова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Мою самый любимый магазин. Все здесь есть необходимое и цены радуют. А где вы ещё встретите таких добрых продавцов?! Все чисто, все отлично
1
Марина Максименкова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Часто заезжает сюда, так как для нас удобно расположен магазин. Ассортимент и выкладка товаров хорошая. Отдельно хочется отметить выпечку - она самая вкусная, из всех мною посещенных магазинов Ярче: всегда свежая, пышная, аппетитная, полный ассортимент.
2
irina skirnevskaya
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Хороший выбор товаров. Всегда хорошее качество. Очень вежливый и приятный персонал 👍
3
1
Светлана Агеева
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Я считаю "Ярче!" - один из лучших магазинов среди себе подобных. Всегда широкий ассортимент продуктов. Внимательные продавцы. Никакой "просрочки". Своевременно делают скидку в 40 процентов (что позволяет сэкономить) на товар с заканчивающимся сроком реализации. Желаю супермаркету удачи и процветания!
3
Анастасия Елина
Знаток города 8 уровня
11 января
Широкий ассортимент товара, чистый и уютный магазин
Александр Черночуб
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Выбор товара хороший. Как и цены приятные. Расположение - удобное. Из города выезжаешь , и кофе в дорожку и вода и выпечка. Персонал отзывчивый.
3
Константин
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Хороший " Придомовой" Магазин. Ничего лишнего нет - только ежедневно-необходимые продукты, но качественные по низким ценам!
3
людмила астахова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Быстро обслуживают, большой выбор по доступным ценам, спасибо за акции,чистенько всегда, если бы не Ярче и фруктов не поели бы, вежливый персонал. Всегда заезжаю с удовольствием! Спасибо большое!!!
3
Мария
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Хороший магазин, удобное местоположение и отличный ассортимент.
1
Екатерина Куприянова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Хороший чистый ярче, хороший стандартный выбор,на кассе очередь не собирают, видно девчёнки обучены.за цениками следят,
super.reyz
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
В целом приятный магазин, но нету даты упаковки и изготовления выпечки также даты срока годности за это 2 звезды
3
А
Александр zaicev_an
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Удобный магазин на выезде, совмещённый с автомагазином. Из минусов, на выходных из-за увеличения потока, заканчивается часть ассортимента, особенно часто не хватает воды питьевой 1, 5-5л. Из плюсов - очень хороший коллектив, который реально обращает внимание на покупателей.
3
Елена
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Супермаркет находится рядом с домом, всегда свежая выпечка, небольшой ассортимет, но есть взаимозменяемы товары, так что всё устраивает. Цена соответствует качеству.
3
Евгений Панов
Знаток города 20 уровня
31 января 2025
Обычный Ярче, удобно расположен на выезде из города, вокруг двух АЗС , и Шашлычной рядом. На входе продаются автотовары.
Димас Медведев
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Цены приятно удивили,магазин на трассе,а ценники дешевле чем в сетевых у дома,теперь при поездках в Томск буду заезжать
1
Андрей Болбас
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Большой выбор продуктов. Удобное место расположения. Парковка. Персонал супер
4
ОЛЕГ ПИЧУГОВ
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Был удивлен увидев магазин этого бренда на трассе. Вроде капитальный магазинчик ,а оказался на магистрали. Перекус себе купил и все по примлему качеству и цене.
1
Алина Ким
Знаток города 24 уровня
3 августа 2022
Товара много, а купить нечего. Свежего мяса, рыбы, вкусного хлеба, фруктов ничего нет. В основном все на химии и заменителях. Пиво, напитки на консервантах.
10
Рустем Сабитов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Ярче отличное расположение, ваш супермаркет выручает водителей дальнобойщиков добавьте время работы на 1 час.иногда неуспеваем купиььпродукты в дорогу решение классное вашего менеджера
Евгения Андреевна
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Удобный магазин! Хороший выбор продуктов и товаров первой необходимости. Приятный персонал !
2
Лилия Ромашова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин. Чисто, ассортимента достаточно, персонал отличный
3
Любовь Гришаева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин, удобный. Продавцы вежливы. Бывая в городе, жаезжаем отовариваемся. Все устраивает.
3
Валентина Пихней
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Мы с другого города приехали, в магазине очень чтсто , быстро обслуживают на кассе, мужчина пропустил без очереди
1
Елена баннова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Начнем с того что очередь очень большая практически всегда )) так вроде чисто , свежие продукты , персонал не весь приветливый ))
Константин Ерузель
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Для придорожного магазина все достаточно чисто. Под одной крыше с магазином, при входе отдел аатохимии и автоаксессуаров.
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Ехали по трассе и мы проголодались зашли в ярче там выпечка всегда свежая вечером скидки на выпечку только кассиров мало очередь всегда
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Выпечка сухая и бледная, первый раз такое в Ярче встретила. Вид не свежий
Екатерина М
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Вежливые кассиры. Вкусная выпечка. Чистенько опрятненько. Всегда приятно заходить в ваш магазин. Директор умничка. Так держать.
3
Николай
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Если вы забыли купить, что то в городе то это последний шанс. Так как магазин находится на выезде из города. Дальше до самого Новосибирска таких магазинов нет.
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Нормальный магазин , правда с узким ассортиментом , но всё необходимое есть, вкусная , свежая выпечка
3
Дмитрий Загуменнов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Небольшой магазин, с минимальным достаточным ассортиментом. Адекватные цены, кассиры с юмором.
3
Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
8 июля 2019
Большой магазин для его месторасположение, что определённо радует. Огромный ассортимент и очень просторно
3
Андрей Горин
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Отличный магазин на выезде из города,можноткупить кофе в дорогу за приемлемые деньги
Инкогнито 9356
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Понравился выбор товаров,обслуживание и демократичные цены!!!
Алдгар Горский
Знаток города 18 уровня
15 марта 2025
хорошие девченки работают и чистота
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отличный магазин с удобной парковкой, прекрасный отзывчивый персонал. Хорошая выкладка товара
3
Артём Дарбаев
Знаток города 20 уровня
11 июня 2023
Кофе, на удивление хороший тут, и приколюшки всякие, и булочки свежие!!!
1
Сергей Лазарев
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Отличный магазин ! Коллектив супер ! Девчонки всегда с улыбками ! Парни вежливые и готовые помочь всем ! И внутри не тесно, не так как в других магазинах сети. Вообщем вся семья в восторге !!!
3
Екатерина Михеева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Хочется заедать и покупать. Очень отличный коллектив. Всегда с улыбкой. Выпечка вкусная.
3
Алексей Якунин
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Отличный магазин, чисто и всёгда свежий товар
2
Аврора
Знаток города 21 уровня
11 августа 2022
Неплохой магазин, однако часто бывают очереди и неудобно парковаться машину
9
Евгений Мартюшев
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Хороший персонал. Всегда чистота и порядок на полках и в торговом зале.
1
Юлия Рагзина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Небольшой ассортимент. Маленькая парковка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4