Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
2
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
805 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
людмила зуева
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Хожу в этот магазин не часто, что можно сказать про цены, как и везде, что-то дороже, что-то дешевле.Нравится что чисто, продавцы вежливые (приходилось обращаться). Но по-моему проблема всех,, Ярче,, теснота. Конечно аренда дорого, но когда две тележки не могут путём разъехаться, напрягает. А в целом нормально, успехов вам.
2
1
Вика
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
самый лучший магазин,цены супер,продавцы безумно классные и хорошие люди,кофе на высоте,пончики и другие булочки просто вкусные,аппетитные,свежие. Был случай один раз не особо приятный,продавец один мужчина толкнул меня,но было это еще зимой + с того раза я больше его не видела :)
3
Елена Рыбникова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Магазин,сам по себе не плохой,но за продавцами нужен контроль.Уже не единожды пробивали лишний товар, вместо яблок подешевели пробивали самые дорогие,как не проверишь чек так есть, что-то.А сколько раз и не смотришь чек.Вывод: недобросовестные кассирыне все конечно,но двое точно.
3
Татьяна Лазарева
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Всё устраивает. И ассортимент и не бывает очередей. Всё быстро. Тесновато. А самое главное, руководство не любит своих работников. Стоят целый день. Нет стульев. Мне жаль работников.
5
А
Алина Ветрова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин, ассортимен разнообразен,есть выпечка.Одна деталь не нравиться,часто работает одна касса и из за этого скапливается очередь.
3
saygex
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Грамотный и очень тактичный персонал , всегда свежие продукты и овощи , достаточно демократичные цены ,выпечка на высшем уровне ,отменное качество и выбор товаров ,и огромное количество скидок
3
1
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Ставлю 1 только за обман на кассе, причем постоянный, уже озвучиваю название хлеба со льном, и все равно пробивают мультизлаковый на 10руб дороже, отвлеклась дома посмотрела и опять обманули. Я не поеду за 10рублями,но это постоянно, целенаправленно. Просто так неприятно!!!
4
Andrew Krylov
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Тесноватый, относительно других точек Ярче... из-за высокой проходимости товароы не залёживаются, молочка свежая. Овощи в целом низкого качества. Лучше в другом магазине посмотреть...
3
Павел М.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Удобный магазин, хорошее обслуживание, бывают скидки, цены приемлимые, выпичка хорошая, асортимент обновляют, обслуживающий персонал, старается привлечь покупателя, всегда чисто, молодцы.
5
Ирина Валерьевна
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Самый любимый магазин Ярче , вежливые сотрудники, все продукты соответствуют сроку годности. Все чисто и опрятно. Спасибо
3
И
Инкогнито 7369
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин, достуно, вежливый персонал, чисто, все устраивает, очереди редко, хороший выбор товаров, качество хорошее
4
Маргарита В.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Большой выбор товаров. Чистота. Вежливый персонал. Есть скидки на товары.Мне нравится этот магазин!
3
Сергей Васендин
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Обычный сетевой магазин. Живу недалеко, часто в нём бываю. В некоторых магазинах вечером не всё в наличии, здесь обычно всё товары есть. Чаще бываю по вечерам, может мне так везёт. Рекомендую.
3
Олеся Максимовна
Знаток города 19 уровня
25 июня 2023
Хорошее обслуживание и Очень вкусная и свежая выпечка!!! Слоëные сосиски лучше всех!!!😭😭😭 Ещё нравится слойка с сыром, слойка с ветчиной и сыром и круасан с шоколадом, и пончики тоже вкусные!!!
3
Соловьев Евгений
Знаток города 14 уровня
20 мая 2023
Нормальный магазин, хороший выбор, на днях увидел сыр - Три перца, купил и не прогадал, просто отличный. Персонал вежливый, приветливый. В магазине чисто.
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Выбор товара не очень большой, иногда качество товара не соответствует цене. Почти всё время собирают большие очереди на кассе.
1
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Выбор хороший, но часто работает только одна касса, собирается очень много народу на кассу, продавцы даже не замечают или делают вид, что не видят очереди на кассе, пока не позовешь не придут
3
1
Roman Bolsunovsky
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Очереди, ящики и коробки в торговом зале, нет данных о сроках годности на выпечке (т.к. она привозная в замороженном виде). Также был казус, когда заставляли оплатить товар второй раз, потому что закончилась лента на кассе, хотя платеж прошел. Раньше было лучше, испортились
1
1
rozmarin.99
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Магазин хороший , но очень не понравилось отношение кассира к покупателю ! Сегодня я делала покупки в этом магазине и у меня не прошел бесконтактный платеж, пришлось вернуться в машину за картой. По возвращению к кассе я попросила произвести расчет, но кассир отказал ссылаясь на большую очередь. Я сказала, что я уже отстояла такую же большую очередь, но он только пожал плечами. Можно же по человечески было отнестись к ситуации, обьяснить очереди, но кассир этого делать не захотел!
4
Танюша
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Магазин хороший , но часто большие очереди, в принципе как и вдругих магазинах сети. Товар качественный , цены приемлемые, персонал вежливый.
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин у дома. С более менее нормальными ценами ассортиментом. Вежливый персонал
3
Александр ищет
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Удобная парковка,всегда есть акции,продукты дешевле и свежие персонал всегда поможет,подскажет,доброжелательные кассиры
5
Мария Ж.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Ассортимент не прям большой, плюс маловато места в магазине. На кассе обслуживают довольно быстро.
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Довольно большой магазин! Бывают большие скидки. Все продукты свежие. Из выпечки а конкретно из пончиков мне нравится шоколадный.
3
И
Ирина Я.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Сегодня, делала в этом магазине и встретилась с хамством на кассе с кассиром Савченко А., которая орёт, ругается матом, унижает коллег при покупателях, не знает нахождение товара. Из-за такого хамского поведения в данный магазин я больше не пойду.
3
1
ирина полянская
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Люблю этот магазинчик. Он маленький, но есть все,что нужно. Радуют постоянные скидки и акции.Недостаток один: БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ в кассу.
4
Юлия К.
Знаток города 14 уровня
11 мая 2021
Концепция Ярче мне очень нравится. Но пропали популярные акции 1+1, 2+1. Немного тесновато. Продукция свежая, хорошего качества. Продавцы, в большинстве случаев, предупреждают об имеющихся акциях, предлагают воспользоваться выгодными предложениями. Хороший магазин. Пользуюсь часто.
3
Дмитрий Че
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Чисто большой выбор на не большой площади. Выпечка отлючная. Доброжелательные кассиры!
3
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Ассортимент товаров стал очень скудным,ничего не обнавляется, цены тоже растут с каждым днем ,одни и теже печенюшки,одна и таже колбаса,я захожу только купить молока
2
1
Наталия Филиппова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Отличный магазин, цены всегда совпадают с ценниками на витринах, хорошее качество продуктов
3
1
Федорова
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2025
Чисто, аккуратно, вежливые продавцы, мороженое самое вкусное
3
Катерина Жукова
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Вежливый персонал, широкий ассортимент. Качественные продукты.
3
O
Olga M.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Очень довольна доставкой продуктов. Всегда точно по времени, продукты свежие, аккуратно упакованы. Очень выручает!
3
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2019
Отличный магазин. Нравится все, выбор товаров, цены. Но не очень нравится теснота. Хотелось бы чуть больше простора. А в остальном все отлично.
3
ПустынныйСтранник
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Тесновато в магазине, кассиров на кассе нет иногда, а так неплохой магазин.
3
1
Chega Serna.
Знаток города 14 уровня
7 мая 2023
Хороший магазин, только площадь маленькая, но выбор товаров хороший.
3
1
Мария Валерьевна
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
Очень маленький магазин, я в нем как-то об стоящие на проходе ящики порвала юбку, из 3х касс иногда работает только 2 и крайне незаинтересованные в своей работе продавцы.
4
2
Эндрагерон
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Маленький выбор.Но и есть пекарня что тоже радует.Продавцы профессиональны в обслуживании.
3
В
Валерия Останина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Магазин хороший, НО!!! Молоко... Я уже второй или даже третий раз покупала молоко свежее, но которое каким-то чудом пропавшее. Как это получается? Я не знаю. Т.е., я, например, беру молоко 7 числа, оно до 17 числа, объём в 827 мл я выпиваю за пару дней, и 9 числа оно становится кислое и его невозможно уже пить. Ладно, если бы это было единожды, но третий раз подряд... Неприятно) Кто знает что будет после такого глоточка с моим животом да и со здоровьем в целом🤷‍♂️ Больше вообще молочку покупать у вас не буду(((
4
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Товары иногда просроченные и некачественные, точнее картофель "свежего" урожая, где она росла - может на кладбище? Пиво просроченное было.
4
2
Tinka
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Тесновато всё таки, из-за этого очереди некуда деваться, стоят впритык к стойкам, с товаром. Хорошо хоть там овощные))) а так всё прекрасно.
4
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2017
Давно ожидали открытие данного магазина. Директор на глазах у покупателей грубо разговаривает с продавцами. Так как я захожу в этот магазин каждый день, то весь персонал вижу и знаю. Но! Директора почти всегда не видно. Все продавцы заняты работой на кассе, а директор не помогает им, выкладкой товара не занимается. Директор не отвечает на поставленные вопросы покупателей, или отвечает, но хамски.
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Хороший магазин и персонал! Всегда чисто
4
Timofey I.
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Ярче - хороший магазин. Бывают недочёты, но в сравнении с другими магазинами они не так велики
3
Ольга Николаева
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
Отличная сеть магазинов, прекрасный персонал
3
Андрей Зубровский
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Хороший удобный магазин всё что нужно есть .. только вот тесновато в торговом зале.
3
Вера Слободина
Знаток города 11 уровня
12 января 2020
Регулярно хожу в сеть Ярче и это один из тех магазинов этой сети что я посещаю. Всегда есть акции и просто доступные цены
4
Радимир Насыров
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Адекватный цены, большой ассортимент
3
Клара
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Магазинчик хороший, скидки на нужные лично для меня товары бывают частенько! Продавцы вежливые.
4
evredica
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Отличный магазин. Удобный график работы с 7.00. Вежливые продавцы. Доступные цены.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4