Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
314
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1385 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазин, приемлемые цены , бывают конечно очереди , им бы ксо хоть одно поставить , продукты свежие , выпечка вкусная , продавцы вежливые , только меняются в последнее время часто, в общем приходите не пожалеете
3
2
Александр Самаковский
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
К сожалению, качество выпечки оставляет желать лучшего — она всегда выглядит сухой и твёрдой, как камень. Кроме того, здесь всегда большие очереди, ведь на каждую кассу приходится всего один кассир. Это вызывает недовольство и разочарование.
4
1
Светлана Комлева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Постоянно ходила в этот магазин ярче, всегда очень нравилось. Но после того как сменились продавцы и директор если честно даже ходить туда не хочется. Сейчас совсем перестала ходить. Как не придёшь всегда бешенные очереди. Магазин пустой, все стоят в очереди в кассу. Постоянно работает одна касса. На просьбу пригласить второго кассира, просто игнорируют. Хлеб всегда чёрствый, то же самое касается и выпечки. Один раз даже был такой случай, что среди хороших слоек творог с лимоном лежали слойки с плесенью. Среди продавцов есть одна Татьяна ужасно грубая продавщица. Поэтому сейчас я сменила Ярче на Пятёрочку. Скоро всех покупателей растеряют при таком обслуживании .
4
2
Я Юлия
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Сам магазин отличный, всегда чисто, в порядке все, но на кассе невозможно расплатиться при помощи функции ,,Улыбка,,. Уже практически везде настроено, а здесь терминалы на кассах просто лежат. Просьба: настройте терминалы, для удобного и быстрого расчета.
4
Ирина Яковлева
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Этот магазин мой самый любимый! Он рядом с домом! Всегда свежие продукты, приемлемые цены, и прекрасное обслуживание🔥👌 Желаю процветания и благополучия всем кто здесь работает
1
Лара
Знаток города 5 уровня
17 марта
Магазин вроде и не плохой. Но! Почему то разрешают заходить с собаками. Вроде на дверях написано, что нельзя, но продавцы на покупателей с собаками не реагируют, сами позволяют и не делают замечание владельцам собак. Всё таки это как то продуктовый магазин!!! Придется жаловаться в СЭС.
Winter
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Хорошее ярче, удобно, что через пару дорог от техникума. Но, обидно, что не всегда работает с 7 утра как и заявлено, так же ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ ярче, очень тяжело ходить иногда между стеллажей и как будто оно урезано ну и еще цены как и во всех магазинах сильно задраны... Ну простите.. Мне хочется вернуться в том время когда пирожки с капустой не 22 рубля стоили, а всего 15 рублей...
2
2
Антон
Знаток города 7 уровня
24 января
Отличный магазин, все что нужно есть. Но после ремонта места как-будто меньше стало. Часто очереди
איוואן נפחים
Знаток города 4 уровня
28 мая
Здравствуйте, самые здравые магазины в Орджоникидзевском районе,будь то Ярче, Мария Ра,Магнит, Монетка, остальные районы отстой полный, особенно Центр города , свинарник. Я сам в шоке ребята!
Инкогнито 2966
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличный магазин и по ценам, и по ассортименту. Хорошая свежая выпечка. Вежливый персонал, удобное расположение
3
2
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Вежливые продавцы,всегда подскажут где что найти,качество товара хорошее,всегда в магазине чистенько,выпечка свежая... Жаль,что нет карты ,чтобы копились бонусы
3
1
Дмитрий Суйканен
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Этот и другие магазины Ярче - ЛЮБИМЫЕ 😎👍 Сладости Яшкино, соки, мясные/колбасные изделия, молочная продукция, всегда свежий хлеб и различная выпечка - и всё это вкусно плюс по отличным ценам. Именно поэтому чаще всего закупаюсь именно здесь.
3
1
Irina
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Всегда работает одна касса, попросили позвать второго кассира, тк была очередь, пришла женщина с очень недовольным лицом, на просьбу пробить зажигалку попросила показать паспорт. Законы сама придумывает? Показали, видно тетенька расстроилась, хотела видно поругаться. Кого вы набираете себе в персонал?
6
Yavuu
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
минусов, лично для себя не вижу. а так, магазин отличный. расположен возле техникума/школы, откуда можно быстро сходить и взять покушать. выпечка просто потрясающая. свежая и всегда вкусная. также есть согревающий кофе, что не менее радует. спасибо ♡
3
1
НАТАЛЬЯ КУКАШ
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Хорошее заведение. Всегда чисто ,без посторонних запахов. Витрины оформлены всегда,есть табака немного правда выбору,но основные имеются. Выпечка,овощи,фрукты ,молочка,хоз товары, горячительных напитки,соки,воды,колбасы. Магазинчик маленький,персоналу мало,но все на виду. Шуршат потихоньку, спокойные,отзывчивые,молчаливые. Просрочки на витринах не видела. Можно посещать. Удобен,рядом остановка,ДР магазины,аптеки,пешеходный переход.
4
1
Александр Бегун
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Вежливый персонал. Продукты завозят малыми партиями каждый день. Свежая выпечка и кофе. На многие продукты цены ниже
3
1
Земляк
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Магазин в целом, как и само это место, очень неудачное и скверное. Касаемо товаров, кроме овощей ничего в этом магазине не купить, на овощи ещё нормальные цены держат, а на всё остальное ценник просто запредельный. Хотя пакеты у них ещё не такие дорогие, в отличие от других магазинов, и это думаю всё, больше в этом магазине нечего покупать. И ещё добавлю, что никаких скидок в этой сети нету, и для пенсионеров в том числе!
2
3
Екатерина Энс
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Очень вкусная выпечка и очень приемлемые цены. И всегда чисто. И кофе огонь по ооочень приятной цене
3
2
Владимир Котик
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
3 звездочки, за то, что работает до 23.00 , в отличие от других. Очень тесно, постоянно очередь на кассе. Кассы две, один кассир продает, второй вечно со шваброй, что нибудь трет. Без маски не обслуживают, но с недавнего времени стали выдавать бесплатно. Контингент покупателей разный, преимущественно маргиналы, по видимому в связи с географической близостью магазина к их среде обитания. Ассортимент стандартный для таких магазинов, фрукты либо неспелые, либо переспелые. Нравится пироженое "красный бархат" И новое пироженное "картошка", очень неплохие печеньки с кунжутом.
4
1
Лера
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Люблю магазины "Ярче". Всегда чисто, уютно, правда, тесновато. Ассортимент необходимый и ежедневный весь, всё свежее, а выпечка с кофе просто класс.
3
1
татьяна литвинова
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Очень хороший магазин,все продукты можно приобрести в нём,удобное расположение магазина,в самом магазине всегда чисто и очень вежливые продавцы.
3
1
Евгений Егренцев
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Отличный магазин,цены устраивают даже нас пенсионеров,богатый выбор товаров,бывают неплохие скидки,вежливый персонал.
3
1
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Фрукты и овощи качественные, по крайней мере испорченных я тут не видел, цены приемлемые. В этом магазине покупаю молочную продукцию, нам она нравиться. Он самый близкий магазин Ярче, к моему дому.
3
2
влад антисавович
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
это ближайший к моему дому ярче и по совместительству самый лучший. всегда есть свежая выпечка. огорчает, только то, что быстро раскупают онигири.
3
1
Михаил Бедарев
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Магазин хороший, но мало места между прибавками, попадаются не свежие овощи. Бывают перебои с хлебобулочными изделиями. Также хотелось бы более обширный ассортимент.
4
2
БугаенкоЕкатерина
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин, всё что нужно есть, чисто и продавцы кассиры вежливые, спасибо большое всем сотрудникам.
3
1
Лилия Реутова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Очень часто бываю в этом магазине,продавцы вежливые,подскажут если нужно,всегда покупаю яйца,овощи и фрукты,мороженое,молочные продукты,жаль что детская молочка дороговата.
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
В этот филиал Ярче захожу периодически,удобное расположение с транспортной развязкой,ассортимент постоянный ,как во всех "Ярче",магазин компактный,но ничего не потеряешь.
1
2
Олеся Галенко
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Хорошая сеть магазинов, свежие продукты и вкусная выпечка, цены приемлемые
3
1
Инкогнито 2229
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Продавцы всегда подскажут где что лежит, быстрое обслуживание, приемлемые цены 👍
3
2
Kyld EG
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Не могу утверждать что фасовщик рыбы компания Ярче, но что минтай, что замороженная селёдка в упаковке половина свежей, половина жёлтая вонючая В любом случае за качество товара отвечает магазин
3
1
Елена Данилова
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Всегда свежие, качественные продукты, большой ассортимент товара. Демократичные цены. Вежливый персонал!!!
3
1
849315 Соколкин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Ярче отличный магазин, там всегда всё есть что нужно. На строителей 71 конкретно не был, но сеть очень классная. Супер.
3
1
Саша Самаковский
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Я думаю это самый лучший магазин то что он: 1.находится как раз под домом причем не так долго идти до него 2. Хорошее опслуживание, с многими продавцами уже знаком. 3. Самый лучший вариант как по мне кассы расставлены по рядам а не вдоль.
3
2
Лера
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Люблю магазины Ярче!, всегда чисто, ассортимент нужный повседневный всегда есть, выпечка вкусная, цены нормальные
3
1
Олег Лысенко
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Постоянно свежие продукты, скидки. Вежливое и доброжелательное обслуживание. Хороши молочные продукты) И выпечка, которая на месте и делается!
3
1
ЕЛЕНА ИВАНОВА
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Очень приятные магазины. Чисто, акуратно. Всегда есть кофе в ассортименте, горячая выпечка. Супе!!!
3
2
Наталия Ник
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Кофемашины работают с недоливом по граммажу 280 по факту с тарой 240 мелочь но неприятно
3
Владимир Лапутько
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Очень хочется сказать, что магазин находится на своём месте. Хороший отзывчивый персонал. Ассортимент товара всегда находится в наличии. Рекомендую к покупками данный магазин.
3
2
Мариша С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Всё хорошо, мне нравится. Сотрудники вежливые, хорошие, кроме одной- Гызель, которая возомнила себя директором и разговаривает по хамски, подозреваю, что она работала раньше на рынке. Такая же манера спорить и огрызаться.
3
1
Яна Калинкина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
булочки вкусные.. всегда там кушаю. лучшее из лучших ярче! Люблю и обожаю. И работники там очень добрые и милые.
3
1
Ирина Симонова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
В этом магазине всегда приветливые продавцы, товар свежий, на полках чисто, не в каждый магазин в наше время приятно зайти, спасибо.
3
2
Анна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Отличный магазин. Чистый, аккуратный, всегда свежий ассортимент товара, приемлемые цены.
3
1
Виктор
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Вечная очередь особенно с утра, работает одна касса, причём всегда, ни разу за все посещения двух кассиров не видел, если попадаются тормоза, причём не только бабки, но и молодых много, то встрянешь надолго, на ноградской немного получше но все равно кассиров мало, хотя склоняется много, что то считают, покупателей наверно, которые не пришли.
5
Мария А.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Небольшой магазинчик (как впрочем почти все Ярче), проход там один, но всегда чистенько, мне нравится, расположение удобное, рядом с остановкой. Хотелось бы, чтобы в этот магазин поставили кофе машину, люблю кофе из ярче)
4
1
Доктор
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Хорошее качество. Темперачасмент в обслуживании на высоте. Место для покупателей в час пик не хватает.
3
1
Лариса
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Вежливый персонал, свежая выпечка. Удобное расположение магазина, но тесновато (когда много покупателей).
3
2
Виктор Вячеславович
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Хороший магазин приемлемые цены на продукты
3
1
Анастасия Дегтярева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Самый лучший магазин , персонал всегда добрый , отзывчивый . Продукты свежие , качественные и дешевые 🫶🏻
3
2
Валентина южанина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Неплохой ассортимент, быстрое обслуживание, свежая выпечка. Из недостатков- маленькая площадь, часто заставленная товаром.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6