Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Коттеджные посёлки

Yard Village

Рейтинг 4,3
35 оценок
Открыто до 20:00
+7 (903) 168-00-32
Показать телефон
Московская область, городской округ Истра, коттеджный посёлок Ярд Вилладж
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Коттеджный посёлок Yard Village, Москва и Московская область, фото
Еще 56
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
12
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Дом 175 м2 от 21,0 млн рублей в эко поселке бизнес - класса в 5 минутах от Истринского водохранилища
21000000 ₽
Дом 150 м2 от 19,5 млн рублей в эко поселке бизнес - класса в 5 минутах от Истринского водохранилища
19500000 ₽
Дом 110 м2 от 16,8 млн рублей в эко поселке бизнес - класса в минутах от Истринского водохранилища
17500000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Московская область, городской округ Истра, коттеджный посёлок Ярд Вилладж
Маршрут

Контакты

+7 (903) 168-00-32
Показать телефон
yard-village.com

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Бабкино
1,38 км
Бабкино
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Ипотека
С отделкой
От застройщика
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Спокойный и тихий загородный коттеджный посёлок в красивом месте. По дороге проезжаешь много Храмов, всегда заезжаем в Ново-иерусалимский монастырь и часто бываем в музее рядом. 3 года искали с мужем для себя место за городом. Спасибо Евгению из отдела продаж, влюбил нас в этот проект 😍
1
Посмотреть ответ организации
Сударь
Знаток города 5 уровня
6 июня
Нет дорог,нет газа,кривые крыши. Позиционируют себя как поселок бизнес класса,но им далеко до поселка уровня бизнес
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 6 уровня
20 июня
Купили здесь дом, сразу были счастливы, картинка посёлка красивая. Но,что могу сказать после почти 2х лет проживания -управляющая компания от застройщика работает ужасно, хамит, проблемы решает очень сложно. Зато не забывает повышать в обход договора платежи на обслуживание поселка, по договору имеют право повысить на размер инфляции, но повысили сразу на 33 процента, общих собраний собственников не проводили с начала основания поселка - больше 3 х лет, не предоставляют отчеты о расходах. При конфликтных ситуациях не пропускают транспорт моих гостей и заказанные материалы в поселок, удалили меня из чата в котором я могла заказывать пропуск на транспорт и аргументируют не допуск транспорта отсутствием заявки на пропуск. Дороги есть только в начале поселка, на остальной части грязь ,невозможно пройти и проехать на легковом транспорте к своему участку,непроходимая местность, проехать может только грузовая машина. Газовая труба проложена, но газа в посёлке нет, ничего кроме домов и въездной группы в посёлке не построено, магазин не работает.Обещания были большие, обещали проложить дороги летом в 2025 г, теперь обещают в 2026 году. Ливневки в посёлке нет. Компания застройщик отказывается предоставить копию проекта дома, проект инжинерных коммуникаций, но доходит до абсурда и требует проект на бытовку установленную на моем участке ,без ведома собственника считают вправе находится на территории его домовладения. При подписания договора на обслуживание, читайте внимательно, вы не сможете ничего построить на участке без согласования с компанией, при этом четких критериев какие документы для согласовсние должны быть представлены - нет., нет дизайнерского кода поселка, но соблюдение архитектурного стиля требуют,и вобще по договору у вас возникнет больше обязанностей, чем у УК. Дома строятся с нарушением технологии. Особое внимание нужно обратить на крыши...Материалы при строительстве используются в основном хорошие, но строятся дома неквалифицированной рабочей силой и качество строительства плохое. Нарушения застройщик всячески пытается не устранять, не подписывает акты выявленных недостатков, не принимает претензии,заказные письма возвращаются отправителю, обещают все на словах и большую часть своих обещаний не выполняют. Обещанной инфраструктуры нет, в начале посёлка более менее наведен порядок, но в глубь состояние ужасное, и уже два года не меняется в лучшую сторону- нет дорог, не скошены сорняки, растет борщевик. На сообщения и звонки представители компании не отвечаю, дозвониться не возможно,стоит автоответчик.Всячески игнорируют просьбы ,люди купившие дома сами вынуждены устранять недочеты, переделывать за свой счёт крыши,а это стоимость от 1000000 рублей....Гонор у руководства в избытке. Думайте... Также хочу добавить, что руководство требует удалить негативный отзыв, обвиняет меня во лжи и считают мой отзыв порочащим репутацию компании, но хочу заменить, что больше чем сами представители компании и их действия или вернее бездействие и не выполнение обещаний - никто не может испортить репутацию. С радостью изменю свой отзыв в лучшую сторону, если ситуация измениться. Буду добавлять информацию, по мере развития ситуации. Если хотите узнать как было в 90х - добро пожаловать в поселок мечты! На данный момент перекрыли воду в дом без уведомления,УК имеет доступ к колодцам и електросчетчикам которые уже оформлены по прямому договору с енергоснабжающей организацией , вешает замки когда посчитает нужным без уведомления собственника и без обьяснения причин почему отключили от коммуникаций. Ключи собственнику на замки не предоставляет, представителя УК в поселке нет,присутствуют только менеджеры по продажам.Довели мужа до гипертонической криза, и невралгии хамским поведением и отношением, менеджеры по продажам почему то пытаются выполнять функции представителя ук, при этом никакой ответственности за свои слова и действия не несут... Требуют фото или ксерокопии паспортов гостей и рабочих, которые приезжают. Никакой ответственности за предоставленные паспортные данные не несут. Общаться отказываются, собственник посёлка говорит - я тут ЦАРЬ и я решаю, кто как будет жить, всех несогласных буду гнобить! В общем тот ещё Райский уголок! К сожалению не внимательно изучила информацию о застройщике и УК при покупке дома, если поискать информацию в интернете, много можно найти нелицеприятных отзывов Чтобы не быть голословной,и чтобы не быть обвиненной во лжи- прикреплю фото поселка в котором я живу уже второй год... Как живу - борюсь за свои права Причём бороться начала не сразу, полтора года надеялась на порядочность застройщика и на выполнение его обещаний при продаже дома ( а там как водиться описывали небо в алмазах - дороги и благоустройство, завершение строительства уже летом 2025 , чего не раскажешь, лишь бы продать свое творение) И напоминаю руководству, что статья 29 конституции РФ гарантирует мои права свободы мысли и критики. Каждое слово написанное в этом отзыве могу подтвердить.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных