Поиск
Маршруты

Ярмарка

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,1
67 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария В
Знаток города 19 уровня
7 июня 2025
И кто -то это называет ярмаркой? Обнаглевшие в край бабульки. Покупали однажды сметану. «Свежую» приехали домой, открыли а она прям пенная и кислючая, лень было возвращаться. На следующий день проезжая мимо зашла сказать «ну как так-то»? Так меня еще и отматерила сказав что наговариваю на нее. Чтож удачи!
Pchela
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2020
В летнее время особенно радуют натуральная продукция с бабушкиных огородов! Всегда всё свежее и можно сторговаться. Так же можно купить молочную продукцию деревенскую и мясо.
2
Дана 🌹
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Бабули конечно завышают цены на свою продукцию, у одних деревенских уже долго покупаем молоко сыр творог. Все хорошо ни кто не грубит. Все вежливые, все за собой убирают вечером чисто
4
Елена Кучина
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2022
Иногда там берем сезонные овощи и фрукты, жаль что бабушек гоняют с домашними овощами, а я бы предпочла купить огурчики именно у них
1
Николай Андреев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Разнообразие товаров, доступные цены, удобная парковка.
3
1
Лариса Черепанова
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
Бабушки выше крыши ломят цены. У кого дороже, тот и круче
1
Н
Наталья Тимофеева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Свежее молоко и мясо.
4
Юрий Данилин
Знаток города 16 уровня
10 июня 2020
Иногда бывают хорошие помидоры с близлежащих садов.
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Есть что выбрать
3
2
  1. 1
  2. 2