Поиск
Маршруты

Яршинторг

Обзор
Фото
46
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,4
347 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Негородской житель
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Приобрела 4 диска для авто. Нужна была сверловка 4*100. Прислали два подходящих, а два с другой сверловкой. Говорят замены нет, только возврат. Алё, Вы там совсем. Это не косметика , трусы или лекарства. На каком основании мне говорят мы не меняем товар? Это прямое нарушение законодательства. Даже рулеткой видна разница между отверстиями. Заявление в Роспотребнадзор не заставит себя ждать, ну и иск в суд тоже.
Makonda
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Клиентоориентированность на нуле. Продажи на площадках ВБ оставляют желать лучшего. В возврате отказывают. Отвечают шаблонными ответами , живого общения нет , предоставлять связь с руководством отказываются. *** официально работают и ссылаются на опредленные законы. Предлагают экспертизу , заведомо понимая что подтвердит товар не надлежащего качества в дальнейшем отказ от возврата и возмещение убытков, логистика хранения и сама экспертиза. Будем бороться иначе. Были заказаны диски и на пвз после выкупа заметили не верные параметры, сами ошиблись. Сразу на пвз делаем фото , заявку на возврат и тд. 3 раза получили отказ по причине ненадлежащего качества товара, бортировки шин . Смех и только. На данный момент собираются документы и материал для досудебной претензии и дальнейшего суда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ. ЕГО ЦЕЛЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ.
2
Rustam
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Заказал в данном магазине через Мегамаркет огнетушитель Ярпожинвест ОП-2(з). Получил товар ненадлежащего качества, а именно после распаковки обнаружено: огнетушитель в порошке, давление на манометре ноль, паспорт отсутствовал. Продавец в возврате денежных средств отказал. В общем поступил, как ***. Деньги и время на ветер.
6
1
A
Aleksandra P.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Давно работаем с яршинторгом претензий нет, бывает иногда задерживают отгрузку, но не критично, ассортимент шин очень разнообразный! Спасибо менеджеру Алексею за оперативность и профессионализм, всегда поможет, подскажет, если надо, поторопит склад с отгрузкой.
3
Лана Лана
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Будьте очень осторожны, заказывая что-либо у данной компании. При заказе шин на маркетплейсе одна шина пришла с браком, что выявилось только при попытке установки на шиномонтаже. Продавец сваливает все на кривой и старый диск, хотя с дисками все ок, что было подтверждено специалистами на шиномонтаже. Вернуть бракованный товар просто невозможно. Предлагают экспертизу и транспортировку за ваш счет, которая х5 от стоимости шины, что делает это просто нецелесообразным. Самое ужасное то, что продавая брак они ставят под угрозу жизнь и здоровье покупателей, при этом отказываются как-либо идти на встречу и компенсировать потерянные деньги. Не советую.
5
3
Елена Селякова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Ужасная компания, так же как и их товар, купив комплект шин на маркетплейсе, два из них с браком, в возврате отказ, ссылаясь на их экспертизу за которую ещё нужно будет заплатить, при невыявлении брака, т.е не независимая, а их же, не связывайтесь с ними, деньги целее будут
2
1
Ivan Aleksandrovich
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2025
Поставляют неликвидный товар (пишу исходя из моего личного опыта) и пытаются сделать всё, чтобы не принять его обратно!
3
1
Дмитрий Мишин
Знаток города 17 уровня
2 марта 2024
Угораздило связаться с ними через Озон, там они фигурируют как КОЛЕСАТУТ. В Ростов Великий, это 50км от ул Базовой в Ярославле, где их склад, везут уже третью неделю. Строго по пятницам переносят доставку ровно на 7 дней. Сдают умершей ТК DPD и всё, ни колес, ни дипиди, ни прозвонить самого продавца. Деньги система сожрала, отмену почему то сделать не дает, "нет связи с продавцом" ответ поддержки Озона)) Расслабились перекупы, "производство" китайских дисков вскружило голову)
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ч.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Навигация как всегда в точку, место для стоянки есть, грузят ребята быстро, с доками проблем тоже нет, грузился дважды ни разу не облажались. Обед с13-14.
3
Посмотреть ответ организации
Мастерская METALL_CRAFT
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Яршинтогр и Ваш магазин на озоне cordiant official. Какой магазин такая и доставка. Что от магазина толку не добиться что от службы доставки. Полное дно. Ещё и цена на 1.5к шины дороже чем у других. Вертят на *** как пропеллер от самолёта. И никто не знает где мой заказ и в каком пункте выдачи. RU088854509. Спасибо огромное за простой машины который мне никто не оплатит. Советую покупать у других компаний.
8
1
Д М
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Заказавал 4 колеса через озон одной покупкой. Через какое то время заказ разделили на 2 части - 1 колесо и 3 колеса. Доставку несколько раз переносили. В день доставки позвонил курьер и сообщил что везет два колеса. Еще одно едет. А одно вообще отменили. Решил перезаказать - а заказ не менее 2 колес. Зачем мне 5 колес? Уже скоро конец зимы. А комплекта зимних колес до сих пор нет. Крайне не рекомендую продавца. На звонки не отвечают. Вопросы на озон продавцу не публикуют.
8
2
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Крупная компания, можно доверять! Наложенная собственная система заказов для клиентов с личным кабинетом Терминал! Рекомендую, удобно!
2
Критик
Знаток города 11 уровня
1 октября 2022
Заказал на официальном сайте колпаки Требол, пришли в течении трех дней, в коробке, каждый диск упакован в пакет. Каких-либо недочётов нет. Единственное при заказе можно написать комментарии к заказу подойдут колпаки к вашей машине или нет, для подстраховки, но ответ на комментарии не поступил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Чиж
Знаток города 11 уровня
15 февраля
Погрузка бывает затягивается. А вообще народ добрый, оформление быстрое.
Ваня Малков
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Приобрел зимнюю резину.Доволен.Цена , качество радует.
1
Григорий Бабасин
Знаток города 7 уровня
13 марта
Ответственная компания. Грамотный и приветливый персонал.
1
И
Илья П.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Быстро заехал, быстро выгрузили, парни молодцы.
1
Сергей Мочалов
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2022
Нужно было срочно получить товар с их склада на организацию. Позвонили уточнить можно ли с печатью получить, сказали можно. Приехал с печатью-нет нельзя, только доверенность. На встречу не идут. Потратил три часа по итогу чтобы забрать две канистры масла. 15 лет назад устраивался сюда продаваном, ещё когда открылись заволгой-ничего не изменилось, как были клоакой так и остались.
4
1
Олег Д.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
приобрёл диск на мерседес спринтер 906 одиночку у Московских перекупов.усилиный на 1300кг и через 5000км лопнул по сварке ...НЕСОВЕТУЮ...лучше взят бу оригенал
2
Олег Воробьев
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Наличие всякой резины и дисков а любой вкус и цвет.... Есть один минус, в Москву поздно грузят ((((
3
Сергей И.
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2024
1.Выгрузка по их собственному графику, указанное время выгрузки у вас- их не волнует. 2. Площадка для ожидания перед воротами на 4-5 машин( на территорию для ожидания Не запускают) 3. Выгружают (как сами сказали по одной машине в день) от 4 часов и дольше.
3
3
Сергей Коос
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
И так, организация "Яршинторг". Моё прежнее представление об этой организации, что торгуют шинами, дисками. Ну как все организации купи-продай. А нет! Недавно довелось заехать на территорию предприятия. И вот представление об компании поменялось в корне! Компания Яршинторг это производство легкосплавных кованых дисков высокого качества и штампованных дисков разных размеров. Имеет мировое имя и поставляет свою продукцию в европейские страны. Приятно осознавать, что наши в Европе!!!
3
1
Алексей Крылов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Грузят быстро но все не сосчитаешь так что товар берёшь полностью под свою ответственность груз не пломбируют!!!! А это большой минус.
1
Любовь
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Хорошая компания, уверенный персонал, подкованы в производителях и подберут что нужно. Услуги под ключ и по приемлемым ценам.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Заказала на сайте Koleasatyt шины, пришли быстро, 3 дня пути. Год выпуска свежий. Рекомендую.
Константин Дремин
Знаток города 9 уровня
20 июня
Стоянка есть на 5 машин стараются выгружать по графику ,очень редко раньше выгружают
Роман
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Продержали деньги 15 дней, а шины так не отправили. За полмесяца цены выросли. Жаль, что нельзя писать скабрезными словами.
3
Гоцман Иммануил
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Отличная организация, выгружают быстро👍
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
резина по приемлиевым ценам рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Спиридонов
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2020
Набрали менеджеров по продажам по объявлению.Если Вы как клиент не понравились девушке-менеджеру-в комментариях к заказу пишет: "Козел, скидку не делаем!".Начальству по барабану)
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дворянова
Знаток города 8 уровня
12 марта
Нормально. Выгрузка норм
Татьяна Ф.
Знаток города 14 уровня
24 января 2020
Познакомились с производством компании👍 давно сотрудничаем и уверены в качестве продукции и услуг. Дальшейшего процветания!
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Артем П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Живу в Ярославле знаю про компанию ! Являюсь руководителем транспортной компании постоянно закупаю шины ! Но за все время ни как не смог выстроить отношения с этой конторой ! Нереально дозвонится ! Если даже есть прямой выход на менеджера это ненадолго там текучка... и потом опять невозможно связаться !!!!!!!!!!!!!!!!!! Шины покупаю у московских контор т.к. Яршинторг богатая контора ей не до нас !))))
9
Konstantin
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Самая лучшая Логистическая компания. Работа сотрудников выше всяких похвал, товар доставляется точно и в срок. Огромный выбор осортимента.
3
2
Анжела
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Ассортимент не очень, проблемы с обменом брака.
Евгений Иванов
Знаток города 6 уровня
31 мая
Чётко и быстро.
Александр Абиссов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Отличная компания. Широкий ассортимент. Знающий и умеющий персонал. Многопрофильность.
4
1
POMAH POMAHOB
Знаток города 8 уровня
28 марта 2019
Странная контора, постоянно с кем то соединяли, задавали много вопросов, переключали на разных менеджеров, в итоге снова при переключении просто скинули звонок, а я просто хотел купить у них грузовые шины. Успехов и процветания, странной конторе! Больше к ним никогда!
10
1
Денис Горбунов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Большой ассортимент шин, дисков и аксессуаров. Минусы : долго грузят.
3
MBK _
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Всё отлично
Юрий Макейкин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Получил ваш товар на озоне,неприятно когда вместо антифриза вода
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яковенко
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Большой выбор продукции, оптимальные цены, хотя сейчас везде сильно завышены
3
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Если хотите чтоб вас подвели, не привезли вовремя или не все, что вы заказали. Не брали трубки, то это именно это место.
4
Белый Ветер
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2021
Логистика на высоте. Всё быстро и профессионально
2
2
Геннадий Круторожкин
Знаток города 2 уровня
25 марта
Загрузка полное 💩 дно ездишь собираешь по всем складам покрышки заняло11 часов
1
Татьяна Н
Знаток города 17 уровня
4 июня 2023
Оптовая продажа шин и дисков, отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Миронов
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Солидная организация
Яков К.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2019
Конечно сейчас там не протолкнуться, но если ко всему готовится заранее, то классный магазин и сервис тут же.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Меледин
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Грузчики работают здорово ( молодцы ребята). А вот кантора не много чудит
1
сергей шляхтин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Покупал зимнюю резину. Все понравилось. И цена и качество обслуживания.
1
  1. 1
  2. 2