Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Ясин

Рейтинг 4,3
47 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Московский район, Авиационная ул., 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ясин, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Ясин, Санкт‑Петербург, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Московский район, Авиационная ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московская
360 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Электросила
Московский проспект
163 м
4
Московский проспектСтанция метро МосковскаяСанкт-Петербург – Авиационная улица, 9Московская площадь – Станция метро МосковскаяДемонстрационный проезд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:300–350 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Количество столов в зале для посадки:80–100
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Manneken Pis
Рейтинг 4,9
Che-Dor
Рейтинг 4,7
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,6
Плов
Рейтинг 4,8
Помним-любим
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
S
S. G.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Были здесь с женой впервые. Да, здесь нет зеркальных стен, золотых блюд и гирлянд цветов. Привыкшим к роскоши это место не понравится. Но мы зашли поесть, и ничуть не пожалели. Очень понравилась узбекская кухня. Вкусные блюда, качественное и быстрое приготовление, приветливый персонал. Жаль, не было чебуреков. И не хватает приглушенной узбекской музыки для погружения в культурную среду. Рады, что открыли это место, обязательно будем здесь теперь бывать.
Александр Толпегин
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2022
Не стоит оценивать мои 5 баллов Ясину, как такую же оценку, например отдельному гинзовскому детищу. Чайхона эта мне нравится своей кухней и ценами. С точки зрения красоты "ресторана" и сервиса - это, конечно, ниже плинтуса, особенно когда принимающий заказы русского не разумел совсем. В последний раз было получше, тк не говорящий деятель был уже полчинен новому королю стойки, который говорит отлично, да и обслуживает получше, это хорошо. Вкусно, это для меня тут главное, да и относительно недорого. Выбор - средний, традиционный вполне для чайхоны "для своих", не роскошный, но все базовое из узбекский кухни есть, и все, что пробовал, понравилось. Нет ничего сладкого к чаю, но вроде сказали, что будет скоро. Рекомендую, кто не критичен к минуса таких мест, заходить сюда поесть - мне нравится. Всё, что не нравится в таких местах, стоит просто игнорировать.
2
Про все!
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Хорошее заведение, частенько захожу, вкусная еда, достаточно большие порции, помещение чистое, большое, так же у ребят можно взять еду с собой или же заказать доставку, рекомендую!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных