Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
4
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
943 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
До этого магазина ещё не добрались дизайнеры ярче и не превратили его в серый бункер. Просторный, в отличие от многих филиалов сети. Вежливое и быстрое обслуживание, всегда чисто и аккуратно. Огорчает отношение руководства сети к кассирам: стоять по 14 часов без возможности присесть - это издевательство над работниками. За это минус звезда.
4
BlackKreg
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Любимый ярче по пути на дачу т.к находится рядом с красно белым. Всегда заезжаю за овощами коньяком и шашлыком или колбасками для гриля. Расположение товаров запоминается легко, навигация в магазине не составит труда уже при повторном посещении.
4
А
Александр фацеус
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Один из самых просторных ярче. Вежливый персонал, всегда улыбчивый и отзывчивый! Большое пространство, где ты спокойно сможешь пройти с тележкой и закупиться продуктами. Также за счёт того, что места больше - продуктов тоже больше! А в ярче одни из самых приятных цен. Если же говорить про доставку, то только хорошее. Кладут всегда свежие продукты, привозят минут за 40. Советую каждому заглянуть в данный магазин!
4
Софья Васёва
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Самый дорогой сердцу магазин из всех. Коллектив подобран идеально, доброжелательное обслуживание, всегда все быстро, чисто, четко. В какое время не зайду всегда рады видеть, если есть какие то вопросы всегда подскажут. Часто пользуюсь доставкой, все в срок, без нареканий на качество продуктов.
4
312812 Целищева
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Неплохой магазинчик. Хороший ассортимент товаров. Практически всегда есть свежие овощи и фрукты. Правда помещение магазина напоминает лабиринт. Но это придает ему некоторую оригинальность. Вежливые сотрудники.
4
svetlana shevchenko
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Пожалуй лучший магазин Ярче а городе. Здесь очень классная команда собралась. Они очень дружные, приветливые. Всегда приятно зайти, очень доброжелательное отношение, встречают как родного, везде порядок. Спасибо всем сотрудникам, вы большие молодцы, мы вас любим.
6
Регина Витальевна
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
редко пишу отзывы, но этот магазин действительно заслуживает похвалы. Здесь работают замечательные люди, особенно продавец Марат и девушка-сотрудница, имя которой я, к сожалению, не знаю светлые волосы и красивые реснички . Они уже давно здесь и всегда встречают с улыбкой, вниманием и доброжелательностью. Заходить сюда приятно, каждый раз ухожу с хорошим настроением. Товар и расположение нормальные.
4
Елена Викторовна
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хороший большой магазин "Ярче", очень разнообразный ассортимент продукции, в Новокузнецке такого нет сроду, цены приемлемые для любого человека, персонал вежливый.
3
Инкогнито 1551
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
От этого магазина, как и от фсей сети Ярче ждем одинаково качества, в любом городе России. Вот честно, Томск это будет или Калининград, везде есть стиль, качество, доставка, знакомые продукты, стабильная цена. Действительно сеть 🌐 магазинов не отнять. Такое качество очень влияет на имидж. Точно знаю чего ждать в продуктах этого магазина. Рекомендую смело. Для некоторых, там даже и работа найдётся;)
3
1
Алла Ивонина
Знаток города 15 уровня
18 марта 2023
Очень быстрое обслуживание. Кассиры работают настолько стремительно, что сам начинаешь говорить и бегать быстро)) Хороший ассортимент. Как часто бывает в Ярче, неудобный зал, точнее, его нет. Переходишь из комнаты в комнату. Но в Томске все к этому привыкли и уже не боятся заблудиться))
3
Владимир Лихачёв
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Маленький магазин У дома, в котором есть все. Продукты всегда свежие, своя выпечка. Есть доставка продуктов, персонал молодой, но обученный, вежливый.д Дольше 10-12 минут к кассе не стоял.
3
Евгения Горбунова
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Магазин чистый, не большой, всегда свежие продукты, коллектив вежливый, внимательный к покупателям..👍👍👍
3
Алексей Литвинов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Был там несколько раз, когда ездил на работу в д. Трубачево. Удобно расположен, всегда чисто и светло. Рекомендую этот магазин "Ярче "
4
Марина Солдатова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Ничего нового, наверно, не добавлю.) Свежая продукция, изобилие продуктов. Вежливый персонал. Очень часто туда хожу (ещё от того, что он находится рядом с домом🤭). Ещё есть услуга доставки на дом, что очень удобно
3
Евгения Ульяничева
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
В общем магазин не плохой. Очередей нет, хотя посетила его в час пик. Однако он интересный в отношении планировки. Надо понимать, что есть ещё часть магазина где есть выпечка и хозяйственные товары.
3
А
Анонимный отзыв
17 мая 2018
Коллектив слаженый, в магазине всегда чисто, спокойно, полный порядок. Ценники на витрине соответствуют ценам на кассе, очередей практически не бывает. даже в часы пик. Продукция только по сроку годности.
3
1
Приак Кнпаео
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Ассортимент и свежесть товара, плюс хорошее обслуживание
3
Roman Dementev
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
Вблизи дома отличный вариант. Все необходимое есть. Свежее. Магазин всегда чистый, приятно заходить. Но жена была огорчена, когда из магазина убрали кофе Эгоист (растворимый). Также перестали возить молочные продукты объемом 0,5л, только по 1л. Не всегда удобно.
7
1
Александр Я.
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2018
Отличная сеть минимаркетов. Продукты многие дешевле. Вкусная выпечка. Адекватный персонал. Чисто. Но не богатый выбор и фрукты лучше брать в другом месте.
4
Елена Шнайдэр
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин всё есть, кассиры тоже хорошие 👍
6
Иванов Максим
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Обычный магазин в трёхкомнатной квартире, ходишь по комнатам находишь разные отделы, естественно хлеб в районе балкона, фиг найдешь!
3
3
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2024
За что я не люблю за это место?.во первых,зимой там холодно так как магазин находится на нулевом этаже,ну и места маловато. А так,ярче магазины очень хорошие,и плюс для жителей того дома что магазин находится в доме и никуда долго идти не надо.
3
1
4
403033 пономарева
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Не всегда можно найти нужный товар. Выпечка не всегда свежая. Иногда бывает долго стоишь в очереди,хотя 3кассы.
3
1
Владимир Костин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Отзывчивый персонал и высокое качество продукции. Удобное расположение магазина. Хромает планировка, первый раз заблудился в этом магазине, порой сложно найти необходимый товар.
3
Любовь Сахарова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Работают быстро, если возникает очередь больше 6 человек, то вызывают человека на другую кассу, минут 5 и человек приходит. Жалко конечно что часто нет товара, что в журналах. Но это не их проблема, что им привезут, то они и выставляют. Понимаю, так как сама в похожей сфере работаю!.))))
5
...
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Огромный ассортимент продукции, не разу не видел просрочки всегда везде чисто, всем всем советую.
3
Инкогнито 1911
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Магазин расположен в шаговой доступности. Ассортимент и качество товара хорошие.
3
Евгений Горюнов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Хороший магазин, много различных товаров, самые низкие цены в городе. Персонал оперативно обслуживает, нахождение в очереди минимально
3
Артём А.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Сеть магазинов ярче - довольно удобные магазины продуктов по достаточно низким ценам, не смотря на не очень большой ассортимент в этих магазинах можно приобрести все необходимое. Особенно отмечу приготовление и продажу горячей свежей выпечки!
3
Юлия Подковырина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Нас смущают только очереди в вечернее время. А в целом очень милое место для совершения покупок. Приятные цены, приветливый коллектив.
3
Лариса
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Приемлемые цены. Акции. Чистота и вежливо обслуживание. Конечно же хочу особенно отметить их вкусную выпечку. 😋
8
1
Ольга Куткова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Отличный магазин, с приветливым персоналом. Не редко проходят отличные акции на продукты, овощи и фрукты. Большое спасибо! Желаю дальнейшего роста!!!
4
1
инесса данилова (апсадикова)
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Ужас! Набирала картошку. Мешочек порвался. Сказала на кассе. Кассир рассмеялась в глаза-"Нам такие мешочки привозят". Вызвала управляющую. Она сказала , что нужно покупать маечки на кассе. А эту информацию что невозможно разместить в зале? Не управляющая , ни кассир не знают слов извинения. Можно и не ходить в ваш магазин рядом достаточно.
3
Просто женщина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Любимый супермаркет. Очень хорошая команда работает. Нет просрочек на полках
3
Teti Lash
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Всегда все свежее. Приветливый персонал. Правда немного выматаный. Завоз продуктов очень большой, поэтому продавцы не успевают все расставлять на прилавках. Очень много контейнеров простотстоят в зале
3
Сергей Войтин
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Живем рядом, чисто ,весь спектр продуктов в наличии , персонал вежливый.
3
Леся
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Очень нравится этот магазин"Ярче".всегда всё быстро,кассиры шустрые ,вежливые,всегда помогут,магазин просторный,товара много и разного.
3
Алексей Рахманов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Последний магазин ярче на выезд из город. Как во всей сети чисто, не дорого и только самое необходимое. Из-за этого всегда свежие продукты.
3
Vasilii Puzanov
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Хороший магазин,всё всегда в наличии,и более менее по преемлемым ценам.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
Одни неудобства
3
Войтина С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Очередь - она во всех магазинах, а этот магазин - мне очень нравится - всегда все можно купить - в любое время - и продавцы умники - подскажут обязательно. Относитесь уважительно ко всем - они на месте там точно не сидят - всегда в работе. Всего им самого лучшего
8
Татьяна Суворова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2020
Чисто, быстрое обслуживание, хороший ассортимент и свежая выпечка👍
5
Евгений Черкасов
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Удобное местоположение, всё всегда свежее. Хороший магазин, вежливый персонал.
3
Алексей Зыков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
склад маргарина и пластиковых продуктов. можно найти относительно неплохую молочку/фрукты
4
2
Надежда Есаулова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
В магазине чисто, обслуживают быстро и качественно. С продуктами куплинными в этом магазине то же все отлично.
3
Василий Партыс
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
На первый взгляд кажется тесноват. Но главное, что всë, что нужно, найдëтся.
4
Ксения Ф.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Хороший маркет у дома. Чисто, продавцы вежливые. Но продукты особенно рыбу выбирать нужно тщательно, по срокам годности все ок, а при распаковке испорченный продукт. Видно что условия хранения хромают в этой точке.
5
1
Л
Людмила Павлова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Большой выбор товаров. Доброжелательный персонал.
3
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Хороший магазин, все свежее, только народу много, надо бы ещё магазин рядом
3
юлия сумина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Все продавцы супер,все всегда свежее
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5