Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
28
Отзывы
504
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2211 оценок
Оцените это место

504 отзыва

По умолчанию
Любовь Ж.
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Магазин очень нравится и по ассортименту и по обслуживанию. Часто посещала , иногда специально из Академгородка туда ездила за определенными товарами. Магазин небольшой , но ассортимент удовлетворяет спрос. Очень внимательные продавцы , огромная благодарность за внимание и приветливое обслуживание. На любой вопрос всегда ответят , помогут. Очень рекомендую посетить , будете не раз сюда возвращаться.
Сергей Карамышев
Знаток города 12 уровня
12 марта
Хороший магазин. Широкий выбор. Есть все необходимое по приемлемым ценам. На некоторые товары цены ниже чем в Самаре(что меня удивило). Хороший кофе в морозный день очень согревает.
Васисуалий Петров
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Лучший магазин в Томске. Как открылся в соседнем доме несколько лет назад, в другие практически не хожу. Все чистенько, просрочки не видел, продавцы приветливые всегда здороваются и консультируют. Очередей практически нет, если образуются, сразу вызывают еще продавца, молодцы. Наш магазин находится на Иркутском тракте 204а.
2
1
Александр Бурлаков
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин, все есть, быстрое обслуживание, хорошее расположение, имеются кофе автоматы с хорошими ценами, ставлю пять звёзд, рекомендую к посещению.
Арина Туркова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Раньше не было вопросов к этому магазину. Сегодня очередь была во весь зал, как будто сегодня Новый год и все резко забыли купить горошек к ольвье. Касса открыта одна, а при просьбе открыть вторую кассу, кассир отказалась звать второго. Пришлось отстоять в очереди 10 минут. Стоило ли оно того? Нет Спасибо за потраченное время
1
2
Vadim Prusakov
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
желтые сливы в сахарном сиропе можно купить только здесь. фирменный кефир Ярче! сделан на агроферме Лебедевская НСО, и это лучший кефир за 76р/литр в городе
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
23 июня
Первый Ярче с таким огромным потоком людей. Бывает по 20 человек на кассу, но девушки обслуживают так быстро, что даже не замечаешь этих 20 человек перед тобой. Скорость работы продавцов восхищает, не смотря на такой потом людей всегда продукция вся выложена👍 Зачетный Ярче
Andrе Kras
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Все прекрасно, хороший ассортимент и выпечка. Свежие продукты .Большая проходимость, но персонал справляется , отзывчивый и активный. Расположение очень хорошие .центр города.
1
Наталья Старкова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Посещаю очень часто этот магазин. Не смотря на большую проходимость людей, в магазине всегда поддерживается ассортимент, нет пустых полок, достаточно чисто, кассы работают оперативно
3
1
С
Светлана Тайлашева
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хороший магазин с большим ассортиментом товара продавщицы молодцы быстро обслуживают покупателей
Лариса Кленова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Внимательный персонал. Большой выбор любимых конфет. Обалденная свежая выпечка.
1
Alexey N
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2025
Ассортимент средний. Проходы в основном узкие, но помещение достаточно большое. С очередями боятся неплохо - регулярно работает две кассы. Автоматы с кофе работают регулярно. По ценам, на конец 25го - всё средненько, точнее как в плюс, так и в минус от среднего - политика такова, что завлекают нас хорошей ценой на какую-то часто покупаемую категорию товаров, а в нагрузку втюхивают всякой всячины подороже.
Александр М
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Магазин посоветовали томичи, искал фирменные томские конфеты "Птичье молоко". Нашел. Помимо конфет нашёл выпечку интересную и прикольные напитки. Молодежи много, видно, что завсегдатаи полюбившегося Ярче. Ну что ж, ярче пробуждай и вдохновляй хорошими товарами всех посетителей!
1
Татьяна Казенных
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Ужасный магазин, тесно, всегда много народу, часть товаров просто свалена в ящиках, которые дополнительно загораживают проход. Продавцы неприветливые , отбивают охоту к покупкам.
1
1
Ольга Сиротина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Я хожу в магазин на Мюнниха 8. Всем довольна! А сегодня обратила внимание на ценник -помидоры сливовидные жёлтые. Цена 399,99. Хочу обратиться к калькуляторам-ценообразователям. Почему цена с зимы не меняется? На улице , рядом с магазином продают по 280, а у вас все 400 рублей без копейки?!!
3
246268 Ilina
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Мне нравиться этот магазин, фрукты, овощи свежие, кофе 3 в одном недорого, можно взять обед в офис. Довольно чисто. Микроволновка на столе для разоргрева пирожка или порции в инд.упаковке
3
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хомоватые продавцы уровня "поздний Советский Союз", которые не в состоянии вежливо ответить на вопрос клиента об ассортименте.
1
Аян
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Уже несколько раз попадается волос в выпечке, а так магазин чистый продавцы работают оперативно
1
Ирина Лиленко
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Хожу сюда регулярно. В основном здесь те, кто гуляет по Ленина. Поэтому обслуживание быстрое, очередь идёт моментально. Выпечку разбирают мгновенно. Поэтому за ней, овощами и фруктами лучше идти в ярче на советской.
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 июня
Чистый магазин, большой ассортимент различных товаров. Очередь на кассе в час пик проходит быстро, кассирам -спасибо!
Юлия Мовалис
Знаток города 17 уровня
31 июля 2025
Магазин чистый, приятно находиться, когда бываю рядом по делам, всегда совершаю покупки здесь. Продукты свежие, фрукты и овощи выложены привлекательно. Спасибо за сервис, так держать!
Александра
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Очень много людей почти всегда очередь огромная, но продавцы отзывчивые и вежливые ❤️
Ольга Степанова
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
В городе Томске в Ярче самое свежее молоко минимум двух дневной давности, а то и 6 дней. В летний период это молоко уже кислое. Никогда нет на прилавках молока СВЕЖЕГО, даже местного производителя.
2
2
Зайка
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Хорошо что есть этот магазин, причём рядом с работой. Хороший магазин, не хватает толька чипсов лейс , и кофе черная карта. А так в принципе выбор большой и выпичка всегда свежая. Что сказать по поводу очереди , народу много но мало кассиров. А так всегда чисто и продавцы очень милые.
3
Анна М.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Удобный магазинчик, рядом с удобной гостиницей. Хороший ассортимент, вежливый персонал. Вкусный местный пармезан и конфеты томская птичье молоко.
3
А
Анонимный отзыв
9 июля 2023
Очень проходное место, в обед и вечером очереди на кассу. Вежливый персонал, хороший выбор товаров, акции по 40%. Своя выпечка.
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Расположение отличное. Выбор продуктов достойный Но есть минусы. Очень мало выпечки почти всегда ее разбирают минут за 30 и ее нет. И огромные очереди
Л
Лилия Раисовна
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Работаю рядом с этим магазином с 12 до 12.45 туда не попасть очень большие очереди если иду в Мария ра на ул Плеханова. Но если заходить в другое время в в целом магазином я довольна . Выбор товара есть кассиры обслуживают быстро и вежливо. Выпечка свежая и вкусная.
3
Валентина
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Снова открылся после временного закрытия. Очень заметны положительные перемены. Значительно изменился, в лучшую сторону, и увеличился ассортимент. Цены приемлемы. Персонал работает быстро, качественно, вежливо. В зале и на полках порядок, отсутствует просроченная продукция и везде ценники, которые соответствуют действительности( до закрытия с этим были постоянные проблемы).
3
Оксана А.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Хочется пожаловаться на всю сеть "Ярче". А именно на то, что запретили наливать кофе в свои термокружки. 1. Ваши стаканы не удобные, крышки постоянно не закрываются! 2. Почему нельзя флэт уайт наливать в большие стаканы? Из маленьких он выливается через дырку в крышке. Это ужасно! 3. Почему, если я оплатила стакан (насколько я пониманию, он входит в стоимость кофе), я не могу налить в свой??? Я же не прошу вычесть сумму за стакан!! Я не прошу скидку! Я оплачиваю кофе и стакан. Просто наливаю в свою кружку! Мне так удобно, потому что, повторюсь, ВАШИ стаканы ужасные!
3
Инкогнито 1829
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Прекрасный магазин) есть почти все! Булочки, конфеты, вода, приправы, какие то мыльные средства) все есть! Выпечка прекрасная, постоянно перед учебой иду в ярче чтобы купить булочку :)
1
Бред
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Очень люблю заходить в этот магазин,всё аккуратно,всего всегда много,полки заполнены качественными продуктами,а персонал вежливый,что радует.
3
Илья Макаров
Знаток города 17 уровня
24 августа 2023
Хорошая сеть магазинов! Всегда есть минимально необходимый набор продуктов) Странно что поменяли график работы с 7:30 на 8:00 было приятно зайти за кофе перед работой. Так же встречал Ярче в Новосибирске и где я вообще не ожидал увидеть в г Кольчугино))
Анастасия
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Понравилось самое местоположение. Продавцы приветливые. Места не много, ассортимент тоже скромен, но голодными не останешься. Магазин для по пути. Парень играл на гитаре у входа, настроение поднял, здание историческое, завораживает
1
сергей
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Небольшой тесный магазин на бойком месте. Практически весь необходимый набор продуктов имеется. Линейка не очень богатая, но вполне достаточная.
1
Соооу
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Удобно расположен, все есть, аккуратно, с полок ничего не валится, продавцы вежливые, подскажут что нужно. Чистенько и ничем не пахнет
3
Игорь Детков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Замечательный магазин, ассортимента достаточно, цены ниже конкурентов, качество товаров отличное
1
Светлана Медведева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Очень грубый персонал, в ярче всегда очень приветливые продавцы, здесь же никогда не поздороваются, не предложат пакет пока сам не скажешь. Худший магазин ярче, по обслуживанию, по сравнению с другими. Народу здесь много, проходимость большая, поэтому и наглеют.
2
Nounoyaku
Знаток города 4 уровня
12 февраля
даже не знаю кого винить. купила энергетик и только дома поняла что от него пахнет мышиным пометом, это вабще норм?
Николай Ильин
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Хороший выбор продуктов, но зачастую будто чего-то не хватает, а так, по мелочи всё есть. Один из минусов только то, что много народу в очереди, но это центр, так что тут так принято. Продавцы вежливые и ни разу не хамили ни мне, ни при мне. В целом доволен этой точкой Ярче!
1
Пельмень
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Снаружи все выглядит по-стариному. Внутри- обычный магазин. Добрый персонал. Овощи и фрукты всегда свежие. Что касается ыпечки, она здесь очень вкусная.
3
Надежда Евстигнеева
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Супер магазин, хорошие продукты по качеству и ассортименту. Я всем советую ярче, цены всегда хорошие)
1
Сергей Гончаров
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Нравятся магазины Ярче. Есть всё самое необходимое. Ассортимент правда не богатый, но самое нужное в наличие. Всё свежее. Отличный недорогой кофе. Приятный бонус. Но если надо что то выхрдящее за рамки обычной ежедневной покупки, то это не сюда. Езжайте в гипермаркет. Для формата "магазин у дома" оценка хорошо
3
Наталья Негодина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Сегодня в 9.00 зашла в магазин купить продукты на вечер,так как работаю до поздна, и ушла не с чем, в кассе не оказалось здачи. Я поразилась как такое может быть ведь это магазин. Неужели перед походом за продуктами мы еще должны озаботится разменом? Первый раз с таким сталкиваюсь
1
3
Елена Горшкалёва
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
В центре города не так уж и много продуктовых магазинов, поэтому там один недостаток- очередь, кторорая достачно быстро двигается, что касается ассортимента - есть все необходимое, и цены адекватные, рекомендую
3
Лариса
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Магазин для молодёжи, маленький выбор продуктов, нет кабинок для личных вещей покупателя очень не удобно.
1
2
Виктор Обанин
Знаток города 21 уровня
11 августа 2023
Грязновато, выбор хороший для мелких покупок, персонал вежливый, расположение удобное для постояльцев соседних гостинец.
1
Ю
Юрий Печенкин
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Подарки. Сам магазин Ярче тоже подарок. Внимательный, ответственный персонал. Чистота и порядок на полках, приятно глазу. Успехов всем, но и достойную з/п
2
1
Евгения П
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Очень ждали этот магазин, пока откроют после ремонта. Без малого 2 года. Магазинов хороших нет на три улицы. После открытия места стало больше. Персонал норм. Продукты свежие.
3
1
ирина бабушкина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Г. Томск. Стою у кофе автомата, жду когда сотрудник принесет закончившиеся стаканчики. В процессе ожидания беру салфетку и трубочу. И тут началось!!!!!! Подлетает сотрудница с выпученными глазами и орет на меня, что трубочки ТОЛЬКО для кофе! Хмм, а для чего я по вашему взяла трубочку и салфетку? В голубей харкать? Вот серьёзно? Ну, накидайте мне ещё вариантов. Оказывается подростки берут эти трубочки для энергетиков! (Зачем вы продаёте энергетики детям? Хоть с трубочкой, хоть без). Неужели я похожа на подроста сидящего на энергетиках? По мне же видно, что мне давно не 16 и даже не два раза по 16. Я взрослая тётка разменявшая пятый десяток. Мне воспитание не позволило объяснить этой сотруднице, что она может сделать с этой трубочкой и куда её засунуть. Вот серьёзно, если вас так беспокоит нецелевое расходование трубочек, поступите так, как с сахаром - разместите в кассовую зону и выдавайте по требованию. И не придётся бегать за покупателями и орать дурнушкой:" трубочки только для кофе"! Клиентоориентированность- это не про вас! Вот даже не рядом!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6