Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
625 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Кристина Пимонова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Каждый раз когда прихожу в этот магазин отсутствует кофе. Либо нет стаканчиков, либо нет кофе (кроме эспрессо). С такой проблемой сталкиваюсь только в этом филиале!
1
Роман Щерба
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Пожалуй самый близкий нам магазин,хоть он мал,да удал,народу тут всегда много,а выпечка особенно косичка с курицей и картошкой вообще класс,советую всем ещё и кржиков по 19рублей,они вообще как вкус детства.Один минус,маленькие проходы,бабулек не обойдёте.
2
1
Татьяна Селезнева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Нравится Ярче:рядом с домом, не надо никаких скидочных карт, оч.вкусная выпечка. Есть практически все продукты. Вкусные пирожные и тортик Тирамису. Нравится персонал
3
Руслан Киселёв
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Хожу в этот магазин каждый день. Фрукты свежие, хлеб тоже свежий, но уже почти месяц нет серого хлеба. Также в магазине очень маленький отдел выпечки(только пончики), когда в других магазинах имеется немаленький отдел, где можно купить свежую выпечку(слойки, пирожки, булочки, пончики). Также к вечеру в магазине скапливается большая очередь, а касса работает лишь одна.
3
1
Иван
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Ярче, на мой взгляд, сеть магазинов хорошего качества. Овощи, кофе растворимый, хлеб. Всегда можно поискать скидочный товар по цене ниже конкурентов.
3
Максим Любченко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Часто приходится обслуживаться, покупать продукты питания в данном магазине, расположение удобное, по ходу движения домой, выбор достаточно разнообразный, качественный, мрогим доволен
3
андрей л.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Вежливый персонал! Продукты всегда свежие! Рядом с работой. В жару лимонад. В холод горячий кофе! И не дорого!
3
Елена Л
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Очень просторный «ярче!» вежливый персонал. Всегда чисто. А вот с наличием товара -беда. После обеда ассортимента нет. Приходится заходить в магазин рядом с работой в другом районе. Жаль что убрали аппарат для приготовление сока апельсинового.
1
arz tomsk
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Магазин Успех. Молодой, вежливый коллектив, очередь, в час пик бывает, но как-то быстро проходит. Сахар дешевле чем везде, Даже когда везде, как в Марии Ра наживались на дефеците, здесь цены подымались плавно. Достаточно сказать, что люди за пятнадцать минут до открытия магазина уже стояли, в основном пенсионеры конечно. И хоть давали, по два кило в руки, через полчаса он заканчивался. Увы!!! Приходилось идти и брать у спекулянтов в Абрикосе, напротив, на треть больше !!! 😊😊😊
2
1
Е
Елена А
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Рядом с домом и остановкой, очень хороший ассортимент . Обслуживание супер, вежливо, быстро, качественно. При мне поймали воришку, ито вежливо выставили.
4
Иван Мешков
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин, есть кофемат, пекарня, энергосы, единственный минус только в том что при входе воняет кислятиной с соседнего магаза
1
GRESHNIK 17
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Нормальное место она возле моей общаги недалеко и там продукты хорошие и не очень дорогие, ну и мне нравится там выпечка.
3
З
Зоя
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Самая быстрая доставка продуктов в городе, удобный каталог на сайте, экономится очень много времени. Спасибо!
П
Просто Роман
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Отличный супермаркет с большим разнообразием товара, отличным состоянием санитарный и персоналом, и в принципе более менее приемлемые цены находится близко от общежития ТПТ
3
Рудко Алексей
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Чистенько, уютненько, всё по полочкам, продав"ец" на месте, радостная, не смотря на погоду. Всё как должно быть👍👉
3
Argo
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Не большой. В полуподвале. В целом выдержан в стиле минимаркета всех, "Ярче". Главное - удобно расположен, есть не большая парковка.
SovetAnnaVik
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Идеальный магазин, продавцы вежливые, постояно выкладывают новый товар, цены приемлемые
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Очень нравится магазин, правда от моего дома далековат. Нравится тем что быстро обслуживают. В магазине всегда чисто и аккуратно, и цены доступные.
6
Александр Мордовин
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Всё по стандартам «Ярче» - удобная расстановка товара, отсутствие очередей.
1
Галина Дементьева
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Хороший магазин! Вежливые работники! Большой ассортимент! Свежие товары! Скидки!Маленький , уютный!
3
Ivantsov Dmitry
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Норм. Но тесновато, как и в других "Ярче". В "Абрикосах" пусть подороже, но значительно просторнее и разнообразнее ассортимент. Однозначно этот магазин для тех, кто хочет немного (СОВСЕМ немного) сэкономить.
Сергей Михайлов
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Все необходимое всегда в наличии, очень удобный магазин, вежливый персонал. Еще хлеб бы к вечеру оставался, цены б не было
4
1
Сергей Ануфриев
Знаток города 9 уровня
14 октября 2019
Ярче вообще процветающая торговая сеть. Цены качество товаров и обслуживание на высоте! И магазин по этому адресу не исключение!
6
Алёна Хуснутдинова
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Касса не работала, стояли ждали, и кассир вся нервная
2
2
Евгений Попов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Небольшой магазИнчик, чисто, ассортимент вполне нормальный, персонал не торопиться но претензий особых нет
8
А
Андрей Лексюткин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Магаз удобно расположен с политехом, на перемене сгонять поесть очень удобно, очень вкусная выпечка
3
1
Инкогнито 6728
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
все отлично,но раньше рулет с маком был мягче..сейчас он жестковат как то(
1
1
Ксения С
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Удобный небольшой магазин у дома. Как правило, всё необходимое можно там купить.
sidorenkoim sidorenkoim
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Классный интерьер, выбор продуктов лучше чем в других Ярче
3
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Нормальные цены , вкусная выпечка и кофе. Выбор может быть и побольше.
6
И
Инкогнито 8026
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Персонал в этом магазине, умнички. С ассортиментом нужно поработать ( если товар закончился, поступает не сразу)
3
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Очень нравится машазин, на против дома, очень удобно, персонал отзывчивый, хамского отношения не было ни разу!
7
Иван
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Хороший чистенький магазин. Почти всё всегда есть.
Артём Лебедев
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Во время теха бегаем, мало людей на кассах, а очереди большие(
2
1
Елена Кретова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Часто захожу в этот магазин. Цены самые демократичные. После ремонта по новому организовали пространство. Пока непривычно).
2
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Очень хороший магазин. Цены всегда соответствующие. Нет просроченного товара. Всё честно и без обмана.
6
Stanislav Anikin
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Маленький ярче, после ремонта чуть уютнее стало. Раньше были хорошие скидки, теперь как и во всех ярче города.
5
Stepan Borzjak
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Компетентен персонал и чистота на уровне, работают как энерджайзер
3
deniz koroch
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
23.12 в время 21:54 магазин уже был закрыт
1
Алёна Волкова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Отличная выпечка. Хорошая ценовая политика.Частые скидки
6
Вика
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Злые продавцы, грязно и бегают крысы!
1
2
Stas K.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Магазин маленький, холодно, реклама вакансий просто ужасает
3
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Порядок всегда , полки, пол, касса чистые. Приятно пахнет выпечкой.
3
Мария Дьячкова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Хороший персонал быстрое обслуживание.
3
TATIANA K.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2022
Сегодня стала свидетелем как с самого открытия магазина на Дачном городке в Тимирязево девушка выносила целую упаковку сахара. Но в магазине сахара не оказалось. Значит для кого то у них есть сахар, а для кого то нет. Это уже спекуляция.
3
1
Михаил С.
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Возвращаться в Северск из Томска попутно мимо него. Удобно. Подъезд и парковка без комментариев.
1
Лариса Попова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Нравится этот магазин. Всегда по пути у него заезжаю
1
Сергей Азанов
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Маленький выбор, было лучше до ремонта. Много народу.
1
2
Наталья Сорокина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин !
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2023
Как любой магазин сети уютный чистый.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3