Поиск
Маршруты
Карты · Гродно · Детские сады, ясли

Ясли-сад № 51

Рейтинг 5,0
73 оценки
График работы не указан
+375 15 262-09-10
Показать телефон
Гродно, ул. Ожешко, 40А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Ясли-сад № 51, Гродно, фото
Детский сад, ясли Ясли-сад № 51, Гродно, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Гродно, ул. Ожешко, 40А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 15 262-09-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Железнодорожный вокзал
220 м
4
Железнодорожный вокзалУлица ТимирязеваСоборГродноУниверситет
Показать парковки

Особенности

Ясли
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ясли-сад № 3
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 57
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Ясли-сад № 32
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 21
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Ясли-сад № 9
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Дзіцячы сад № 94
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Ясли-сад № 93
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,8
Ясли-сад № 83
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 79
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Детский сад № 92
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
sveta sh
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Садик замечательный! 1. Основное, что отличает 51 сад от других ( интегрированные группы, где есть детки с нарушением слуха). Эти группы не большие до 15 чел! Поэтому деткам хватает внимания и участия воспитателей 2. Воспитатели ( и даже дворники/ мужчины помощники) работают без текучки кадров! 3. Не скажу за всех, но в нашей группе замечательные педагоги! Занятия начиная с мл. Группы очень интересные ( познавательные с элементами игры) дети трогают лед, наблюдают за живой рыбкой, ловят воздух в пакетик! И это 3-4 летние детки. Специалисты по физ.культуре и муз занятиям, тоже увлечённые и творческие! 4. Есть доп. кружки ( без принудиловки) и для физ развития, и на мелкую моторику и для развития речи и танцевальные 5. Группы дидактически ( да и в целом) хорошо оборудованы. 6. Постоянно что-то добавляют и модернизируют. Площадка для метеонаблюдений, поле с мягким покрытием. Много зелени и Цветов! Или других декораций по сезону 7. В общем во всех смыслах сад досмотрен, конечно, большая замлуга руководителя Шутиковой ЕВ и её команды! 8. Уже почти во всех группах пластиковые окна))) да, с участием родителей, но и спонсоры привлекаются! 9. Отдельно отмечу расположение в районе ЖД вокзала общ. транспортом удобно добираться, да и это центр города! 10. И о дааааа! Парковки. Хоть это и старая застройка с небольшими парковочными местами для жильцов домов по соседству Но есть возможность подъехать с разных мест к саду и где-то точно найти место. Да и утром, жильцы разъезжаются на работу, а родители съезжаются))) ( поверьте, мне есть с чем сравнить. Ибо из под некоторых садов постоянно родительские машины увозят эвакуаторы или штрфуют гаи или просто неудобно развернуться в часы пик) так что тут относительно неплохо!
2
Y
Yuriy K.
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Садик как из СССР) Раньше ходили в новый сад - всё было красиво, как в музее, и строго всё, чтобы эту красоту сохранить. Мы переехали и перевели в 51 сад - ребёнок начал с радостью ходить. На 1ое сентября воспитатели оделись в клоунов и детей встречали у калитки, проводили блиц-конкурсы, вручали шарики и конфеты. Вобщем здесь всё в таком духе) Воспитатели добрее, и обстановка спокойнее, чем в новых садах. Жаль только бассейна нет.
10
сергей Устинов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Замечательный детский садик. Провёл все детство. Воспитатели прекрасные, вкусно кормят.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных