Поиск
Маршруты

Яван

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Dr. Why
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Пока что брал только плов - это базовый стандартный плов, который зайдет всем (особенно, если хотите кого-то приобщить к культуре плова). Рассыпчатый, не острый, идеальная говядина - для формата мини-кафе - это топ! Кому интересно, рис, скорее всего, сорта Лазер (похож на Басмати). Не ждите тут барбариса, чили, вареного чеснока и тд - надо понимать, где вы находитесь. Ребята молодцы. И плюс 10 звезд за душевное обслуживание. Так держать! Приду за лагманом) P.S. зиры немного не хватило во вкусе, но это мелочи)
Кирилл Нестерко
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Бывает иногда заезжаю пообедать в это заведение. Ранее блюда были хорошего качества. Порции хорошие накладывали накладывали. 25.07.2024 года около 16:00 часов я приехал пообедать. Взял лагман, пол лепешки и кофе 3 в 1. Лагман наложили как будто из остатков того что было. Пообедал и поехал на работу. Около 19:00 часов у меня ухудшилось самочувствие. Домой приехал около 20:00 часов. Дома у меня заболел живот, поднялась температура, начало морозить. Также начали появляться рвотные рефлексы. По итогу меня стошнило и мне стало полегче. Кроме лагмана в этот день я больше ничего не кушал. Уважаемые Руководители заведения, просьба проверять качество своих продуктов, прежде чем их готовить и подавать на стол людям. Также поясню что ранее в этом заведении было все на высшем уровне. Сейчас видимо сменились повара и на качество продуктов начали ложить болт
2
2
Idam Арты
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Лучшее место, в котором я был. Принимают всегда как родного, лучший лагман и плов, всегда всё свежее и самое вкусное. За свою цену наедаешься от души! Была бы возможность, только там и питался бы. Персонал заведения всего два брата, но самые душевные люди. С ними и поговорить можно о жизни, и поесть за одним столом если появится возможность. 12/10
1
Дед мельдоний
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Долго очень готовятся заказы, порции очень маленькие , кот не наестся даже, и дороговато для подобного рода кафе, ценник как в ресторане
Сергей Лит
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2024
Вкусно чисто не дорого. Персонал очень вежливый. Выпечка свежая и вкусная. И настоящий вкусный лагман.
П
просто кеп
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2023
Увидел, думаю дай зайду что-нибудь покушаю, заказал лагман, быстро сделали, поел, мне понравилась, очень вкусно, обалденный просто, но как говорится вкусновато но маловато 😁, а так супер, персонал вежливый, всё чисто аккуратно
1
Абдукаххор Азаматов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Очень вкусный готовят Я у них всё пробовал шурпа лагман пельмени мостова плов люля кабаб шашлыкии и самса недорого и хорошее место и чистота порядок спасибо за всё
Марк Акимов
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Очень вкусный плов, лагман, шашлык, шаурпа. Вообще все блюда приготовлен с душой. Мехроджиддин большой молодец.
3
И
Ихсан Адылханов
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2023
Хорошо готовят ребята. Халяль кафе. Цены не дорогие. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Яша Печкин
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Всё очень вкусно и по приемлемым ценам, шашлык очень вкусный и сочный готовят прямо при вас.
1
Наталья Приходченко
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Очень вкусно готовят ребята!!! Очень часто у них бываю!!! Всё готовят сами и даже торты!!!
Ренат Таштимиров
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Частенько здесь обедаю. Очень вкусно и недорого! Рекомендую!
Иван Иваныч
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Заказал 8 марта манты как просил горячие, Так и забрал какие надо. Вкусно спасибо.
3
Roopy Jackson
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Очень хорошая кафешка, свежая и вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Ильнур Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Вкусно, халяль, адекватные цены, рекомендую
Mir, Pro.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Хороший кафе вкусные блюда
Роман Алимский
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Осень вкусно,шикарная подача!
1
АЛЕКСЕЙ ЛУЦЕНКО
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Быстро. Очень вкусно и сытно
3
Инкогнито 2435
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Все было очень вкусно нам понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ерлан Аманжолов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Давно искал восточную кухню, и наконец нашёл самую вкусную
3
Ч
Честный
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Все вкусно и недорого 👍 Особенно манты очень вкусные 😋
3
Ушацкий Александр
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Очень вкусно готовят. Рекомендую
1
Михаил Луценко
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Каждый день через день обедаю я очень классно вкусно готовят
Седов Арсений
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Лагман,плов и т.д.
1
@Mr)"
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Лагман плов манты покушал очен вкусни 👍
1
Ренат Таштимиров
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Очень вкусно и не дорого!
1
Жанат Аралбаев
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Лучшее место где можно отдохнуть и перекусить пока моется авто
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кузнецов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хорошее место!!!
Павел
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2024
Можно перекусить
Василий Косых
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Вкусно и недорого
3
Владимир Володин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Хорошо готовят
1
кирилл
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
зашел в нутрь пахтет не пойми чем сразу вышел
2
1
  1. 1
  2. 2