Поиск
Маршруты

Е. М.

Обзор
Фото
5
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Татьяна Стацюра
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Бензин отличный, заправляюсь постоянно, с дисконтной картой скидка, на выходные и праздничные дни хорошая скидка, холодные напитки,что очень удобно, а так же необходимые товары для машин, имеется подкачка шин бесплатно, сплачённый и уважительный персонал, всегда встречают с улыбкой и угощеньями. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Хацкевич
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличная заправка! Чисто, быстро, без проблем. Персонал вежливый, топливо хорошее. Есть магазин с разными мелочами, кофе. Все нравится, буду заезжать еще! 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Гуляева
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличная заправка.цены приемлемые, действует скидка при наличии дисконтной карты.На запревке чисто.Налив осуществляется точно.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бочаров
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличная заправка, налив честный. Оператор вежливый. Есть все необходимое для автомобиля. Напитки в ассортименте. Рекомендую 👍 заедем еще❤
Посмотреть ответ организации
Галина Тищенко
Знаток города 2 уровня
23 мая
Хорошая заправка,хороший персонал,хорошее качество топлива , точный налив.Спасибо за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Александр Георгиевич Самохин
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Хороший бензин, оплата картой или наличными, есть напитки холодные, авто жидкости, масла, ароматизаторы для салона.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич Веретельников
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Качественный бензин, по ценам ниже рыночных. И по моим наблюдениям, вроде бы нет недолива (но не могу гарантировать!) Благодаря этой заправке цены на топливо в городе упали! Более того, всегда есть заправщик, можно взять кофе по умеренным ценам и омывайку (последнюю, почему-то только за наличку, поэтому не могу сказать, что она качественная, не брал...). Пока что эта заправка радует, а дальше будет видно. В данный момент рекомендую!
4
Светик SN
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Обхожу, или вернее - объезжаю, эти АЗС стороной. Во-первых они умудрились залить в 55-литровый бак (если под завязку) 54 литра бензина и ещё при том, что бак был на четверть заполнен (такие волшебники на ул. Бетонная орудуют если что). Во-вторых через день после заправки начал троить двигатель и пришлось сливать весь бензин.
1
2
Некрасова С.С.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Бензин стал не качественный. Цена на вывеске не соответствует отпускной (занижена). И не пробивают скидку по дисконтной карте. Надеются на то, что клиенты не смотрят на колонку уверенные, что скидка прошла, а нет. Очень огорчили.
2
3
Аlexander S
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Цены на топливо были ниже, чем у других, месяца 3-4, теперь - как и везде. Топливо, вроде бы было неплохое, но происхождение его не известно. Были трудности с оплатой безналом, возможно, уже решились, давно у них не заправлялся.
1
Виктор Вержицкий
Знаток города 27 уровня
10 декабря 2022
Заправляюсь 95, до этого Роснефть лил. Попробовал заправить на этой азс, вроде как Башнефть. Машину не узнать- оборотистая, расход меньше, льют четко и ценник- подарок. Вобщем, все знакомые заправляются здесь, все довольны. Рекомендую!
4
3
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Были проездом, обслуживание ужасное...Качество бензина оставляет желать лучшего.. А если нужно посетить уборную,то это точно не про них....В сугробы за здание где где-то в темноте стоит биотуалет,это не сервис для клиентов..
3
Сергей Вержицкий
Знаток города 21 уровня
19 ноября 2022
Новая азс в городе, бензин качественный и дешевле, чем на других азс. Дарят скидочные карты. Бензин не плохой, машина едет отлично и расход упал. А еще есть кофе с аппарата, вкусный 👍
4
2
Сергей Тертышник
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Бензин ужасный не кому не рекомендую там заправляться не понятно чем он воняет и долго этот запах стоит в машине и в дальнейшем ремонт будет очень дорогой от этого бензолина по оценке вообще 0 бы поставил
1
3
Виктор Комиссаров
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Квалифицированный персонал. Предложили бесплатную карту лояльности, которая дает скидку на топливо. Доволен ценовой категорией на топливо, предложили дополнительные товары (моторное и трансмиссионное масло, тормозную жидкость)
2
2
Александр Б
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Был бензин нормальный. А счётчик литров у них накручен на перелив! Бак 50литров, остаток в баке 10-12литров умудрились 54,65литра заправить!!! ***! Потому и топливо дешевле...
В
Василий Владимирович
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Заправился три дня назад В МАШИНЕ И ВОЗЛЕ НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОНЯЕТ КРАСКОЙ.Был вроде неплохой бензин и по нормальной цене. Потом сначала цены подняли (у меня к примеру сейчас выходит одинаково что у них, что Газпром),а следом качество бензина резко ухудшилось.
5
1
11
Знаток города 20 уровня
30 октября 2023
Сеть этих заправок это просто дыра, льют жижу наподобие ацетоны, только альтернативно умный сможет там заправляться. Надеюсь они будут закрыты в скором времени
3
1
VENOM
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Цены выше чем у остальных азс. Качество бензина ухудшилось присутствует резкий химический запах.
2
2
Олег Р
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Хорошо обслужили и скидка хорошая для водителей с новых регионов 7%, Спасибо большое владельцам за акцию.
2
Михаил Прошенков
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Одна из лучших заправок в Гуково. К сожалению нет кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пашаев
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Это не бензин, вонища в машине растворителем , думал ошибаюсь, но много людей считают также. Не убивайте моторы этой смесью
5
1
Александр Уколов
Знаток города 2 уровня
20 мая
Рекомендую очень достойная заправка
Посмотреть ответ организации
Мискендя
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2023
По отзывам автолюбитей бензин ужасный, я объезжаю эту сеть, десятой дорогой, благо есть другие азс
2
3
Наталья Умарова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
И заправка и шиномонтаж и мойка и кофе все что хочешь
1
3
Алексей Андреев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Заправляюсь 3 месяца, 95м. Отличный бензин, по замечательной цене !
1
2
Николай Д
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Если заправиться бензином пахнет в салоне. Лучше доехать до другой АЗС
1
Александр Паньков
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Довольно молодая сеть автозаправок с хорошим бензином
1
2
Vaduxa
Знаток города 17 уровня
6 мая 2023
Хорошая заправка на месте СМ . Бензин даже вроде и хороший.
2
Петр Богдевич
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Нормальный магазин нашел здесь в продаже Юпитер и инвайт если кто помнит
Сергей Фоменко
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Низкое качество топлива
Игорь Карманов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Хороший бензин, цена привлекательная
2
Олег Мешков
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Бензин соответствует стандарту!!!
2
1
Алла Сулименко
Знаток города 21 уровня
4 марта 2019
Быстрое обслуживание. Цена как и везде
1
2
Smart Doctor
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Не нравится что только наличными оплата
2
4
Наталья Бутенко
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Качественное топливо
3
1
А
Адексей m.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Начали поднимать цены!😔
1
1
Андрей Шевяков
Знаток города 16 уровня
2 июня 2023
Как и все заправки. Топливо ⛽️ с Новошахтинска
2
Андрей С
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Часто у Маврешки плохой бензин.
3
3
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Цена на бензин
3
2
  1. 1
  2. 2