Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Аптеки · Еаптека

Еаптека

Рейтинг 4,4
126 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 700-77-11
Показать телефон
Орёл, Комсомольская ул., 229 · офис СберБанка
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Еаптека, Орёл, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
45
Филиалы
Особенности

Адрес

Орёл, Комсомольская ул., 229офис СберБанка
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-77-11
Показать телефон
www.eapteka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дом моды
50 м
4
Дом модыАвтовокзалАвтовокзал ОрёлМагазин УютТрамвайно-Троллейбусное управление
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит Аптека
Рейтинг 4,8
АптекаПлюс
Рейтинг 4,5
Максавит
Рейтинг 4,9
Магнит Аптека
Рейтинг 4,8
АптекаПлюс
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Astolfo
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Очень удобная аптека. Заказываю тут различные лекарства которые часто недоступны на месте в других аптеках или срок ожидания их доставки выше чем в этой аптеке. Цены приемлемые. На некоторые мои позиции цена выше на 10-20 руб чем в других сетях, но когда лекарство стоит 2000 за упаковку это незаметно. Заметно другое - бонусная программа. Она позволяет мне расплачиваться СберСпасибо снижая цену за упаковку на 400 руб с каждой пачки. И это при том, что я мало трачу с дебетовых карт сбербанка и получаю мало бонусов. Для тех кто совершает много покупок советую делать их с карт Сбера, а потом бонусными баллами можно оплатить до 99% стоимости заказа в этой аптеке.
Дарья Климова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Заходила в вашу аптеку попался максимально грубый фармацевт, очень не приятная девушка Злата. Ощущение будто человек уже заведомо тебя ненавидит. Приходила в другой раз была другая девушка , очень приятная одно удовольствие заходить когда фармацевт хорошо ко всем относится
Влада Ч.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отвратительные работники которые просто не хотят выполнять свои задачи, разговаривают по телефону вместо приема покупателей и хамят. Каждый раз задерживали выполнение на день-два, но апогеем стал последний заказ. Заказ больше суток висел принятым, в итоге когда пришли сказали подождать час. Спустя час работница сказала что проблему решать не стала и «вообще если надо сидите тут до завтра». Без уведомлений поменяли время работы и закрываются теперь в 6, вместо 9. С таким отношением к своей работе и людям проще закрыться!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных