Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
81 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Отвратительное отношение к клиентам!! Весь день прождала заказ с 10:00-19:00 в итоге сняли деньги с карты в 19:30. Позвонила на линию ждала минут 15 когда соединили, сказали что курьер уже вручил заказ. Я была в шоке у меня ни заказа, ни денег. Курьер даже не звонил мне, кому он отдал мой заказ оплаченный с моей карты не понятно!! Сумма заказа около 3000руб. Сотрудник сказала, что зафиксировала сообщение и нужно ждать ещё 4 часа , чтобы со мной связались. Хотите потерять деньги и время, тогда пользуйтесь этой службой. Все хвалебные отзывы тут сплошная лож!!! Никогда не пользуйтесь этим.
1
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2021
Заказ оформили и оплатили 24. 02.2021. На сумму 2350₽. Доставку обещали 25.02 2021 до 17 :00. В 18 30 я позвонила по номеру указанному на сайте, дали номер курьера. Телефон курьера был выключен, потом позвонил курьер, нахамил, бросил трубку, больше на связь не выходил. Обратилась на горячую линию, перенесли доставку на 26. 02 с 9:00 до 15:00. В 16:30 позвонила на горячую линию, мне сказали что заказ доставлен вчера!!!!! Теперь предлагают оплатить заказ ещё раз, наличными, 27.02. А онлайн платеж обещают вернуть в течении 5 дней!!!!!! Это ужас, а не сервис!!!!! Держитесь подальше от этого СБЕР сервиса!!!! Чем дело закончится пока не знаю, заказ на сумму 2350₽ 😔
3
1
Посмотреть ответ организации
Томуся
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
От всего сердца хочу поблагодарить Семочкину Татьяну Александровну за помощь в оформлении моего заказа. Давно не встречала такого чуткого,добродушного,отзывчивого человека.Не смотря на то,что в аптеке были проблемы с интернетом, она помогла мне с оформлением заказа .Как у нее это получилось-загадка.А сам препарат мне доставили на следующее утро.Очень оперативно и приятно.Благодарю эту прекрасную женщину и желаю процветания фирме.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щелокова
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2021
Отличная аптека.Почти всегда ей пользуюсь.Через интернет заказ цена прилично ниже.Сотрудники всегда приветливые.Совет дают по лекарствам,всегда давая несколько вариантов на выбор по цене.Спасибо большое за хорошую работу.Буду и дальше пользоваться Вашей аптекой.
1
Посмотреть ответ организации
anna g.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
В этой маленькой Аптека работает самый лучший фармацевт Москвы и Московской области ! Спасибо огромное Татьяна ! Таких людей с таким сердцем и желанием помочь , очень мало ! Пусть и вам попадаются такие же прекрасные люди как вы!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Агафонова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2021
Все, к чему прикасается сбер, превращается черт знает во что. Большая проблема с доставкой. куча лекарство к доставке недопступна, только к самовывозу. Выдача мне доступна теперь далеко от дома. А я была постоянным клиентом с заказами на немалые суммы. Сегодня попыталась заказать доставку витамина В. доставки нет. самовывоз далеко. В общем, минут один постоянный клиент.
2
3
Alexander Golomidov
Знаток города 8 уровня
31 января 2021
Расположена в 5-ке, что не очень удобно. Постоянно бывает закрыта, приходишь получить - а там все закрыто, "савоком" была, им и осталась, после становление сбераптекой. Фото сделано в обед, народ - ждет..
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Maslov
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Доставку обещают до 19:00. Время 20:40. Курьер не то, что сам не позвонил, он просто трубку сбрасывает. В самой аптеке сначала просто сказала "ждите он приедет", а сейчас уже и трубку не берут. Ну и конечно оплачивать курьеру только наличкой в 2020 году, во время эпидемии, самое оно.
1
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
16 апреля была оформлена доставка на 1700, заказ делала только из за одной очень важной штучки для ингалятора, набор стоит около 600р 17 апреля доставили но именно этот набор пришёл не совсем и деталями которые нужны были, тут же написала им и до сегодняшнего дня 25 апреля каждый день кормили завтраками об обмене товара, в итоге сейчас опять звонят и переносят обмен, спасибо хоть позвонили а то тупо был игнор пока сама не позвонила, естественно сегодня я им уже сказала что мне их обмен уже не нужен, сколько можно.....
1
Посмотреть ответ организации
Галина Любимова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Во первых, видимо, случайно, но недостатки появились при совокуплении ЕАПТЕКИ со Сбербанком. Очень сократился список лекарств, которые можно доставить, в частности тем, кто дойти до аптеки не может. Тем более, что почти все лекарства дают в аптеках без рецептов. Очень плохая связь с курьерами, надо давать в смс-сообщениях их телефон, часто доставка опаздывает на день.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2021
отличная аптека, всегда лекарства в наличии, вежливые фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барбашов
Знаток города 14 уровня
29 мая 2020
Удобное расположение. Приемлимые цены.
Тамара Осадчая
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Отличная аптека!! Пользуюсь услугами постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дурасанова
Знаток города 18 уровня
5 августа 2021
Удобно, когда надо срочно купить лекарство, но очень маленькое помещение, неудобно ждать своей очереди в торговом зале
1
Посмотреть ответ организации
Артур Казаков
Знаток города 14 уровня
3 июля 2021
Любимая моя супруга ходила за лекарствами мне для ноги, компитентные сотрудники посветовали ей ниобходимые лекарства . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2021
Сплошная химия, ничего натурального в продаже нет, разве что несколько трав. Разочарован.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Каменков
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Аптека рядом с домом. Восемь дней жду заказ. Что-то не торопятся. Сделал новый заказ. Получил лекарство и отменил прошлый заказ. Ценники на лекарства ниже, чем в аптеках Горздрава.
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Ждал заказ неделю!!! В итоге сказали, что привезут ещё на 3 дня позже! И оплатить можно только наличными при получении!!! НА КАРАНТИНЕ! НАЛИЧНЫМИ КУРЬЕРУ! В Интернет аптеке!! Они нелегалы что ли??
3
Марина Алексеева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Аптека в моем доме, цены, доставка и ассортимент устраивают.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Отличная аптека, близко к дому и цены нормальные, особенно при заказе через интернет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кравченко
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Плохо организована работа, всегда приходится ждать…
Roman
Знаток города 13 уровня
7 марта 2021
очень долго обслуживают 1 человека. лежат постоянно коробки не разобранные в проходе. места практически нет. грязно. единственное что обрабатывают заказы быстро
1
Посмотреть ответ организации
Наталья G
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Очень удобно, что можно заказать препараты, которых нет в наличии. Доставляют на 3-4 день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л И
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Интеллигентный и культурный персонал. Одна проблема - площади помещения на весь ассортимент товара не хватает, лежат коробки, среди которых чудом ориентируется фармацевт.
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Нужно разместить пункт выдачи на привокзальной площади, чтобы людям после работы удобнее было забирать заказы, а не мотаться по всему городу.
Tatiana Baranova
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Заказы не доставляют.
1
Посмотреть ответ организации
Имя Неопределенно
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Доставили во время
1
Минибаев Рамиль
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
элементарно отсутствует аспирин (ацетилсалициловая кислота)
1
1
Посмотреть ответ организации
Malyok_knives
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2020
Это тихий ужас....какой смысл выбирать доставку на завтра, если вы счёт выставляете в течении суток, а без оплаты доставку не формируете, чувствуется, что это "Сбер"...
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ленивкина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Цены низкие, и очень удобно получать заказы.
1
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2021
Ассортимент не очень .
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Жуков
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Отлично
1
Полина Соломенникова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
Забирала заказ, все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Сбербанк и в Африке Сбер
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2