Поиск
Маршруты
Карты · Дубна · Аптеки

Еаптека

Рейтинг 3,7
29 оценок
Больше не работает
+7 (495) 790-77-11
Показать телефон
Дубна, просп. Боголюбова, 39
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Еаптека, Дубна, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Дубна, просп. Боголюбова, 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 790-77-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Вокзальная улица
196 м
4
Вокзальная улицаПроспект БоголюбоваВокзал Большая ВолгаУлица 9-го МаяБольшая Волга
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Горздрав
Рейтинг 4,4
Здравсити
Рейтинг 4,3
Магнит Аптека
Рейтинг 4,1
Горздрав
Рейтинг 3,9
Фармленд
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Лолита Ли
Знаток города 25 уровня
12 января 2022
Я болен Covid-19, по рецепту врача 11.01 заказал лекарства впервые на Сбер Еаптека и выбрал предложенное время доставки на 12.01 с 10 до 16 (было указано что курьер заранее свяжется (заказ №20890830). Время 17:00 никто не звонил и не приезжал, выйти сам не могу в аптеку, а курс нужно начинать срочно. Звоню в поддержку, они сказали что мне курьер сейчас позвонит, проходит еще 1,5 часа тишины, пишу на сайте в поддержку (время 18:30), снова отвечают что курьер позвонит. Позвонил около 7 вечера курьер и сказал что у него технические сложности и он сегодня не приедет, я его прошу передать заказ другому курьеру, но он начинает предлагать привезти в другой день. Снова пишу в поддержку, мне говорят что позвонит кто-то еще. Подождав 30 мин я попросил отменить заказ и попросил соседа сходить в аптеку. Я дико расстроен в сервисе, особенно в нынешнее время и пандемийные ограничения. Причем при первом заказе никакого промо не было. Больше не обращусь в сервис и не буду рекомендовать.
1
Татьяна Салимовская
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Много лет заказывала в еаптеке лекарства и проблем не было. Но как только она стала в составе Сбера лекарства из заказа еаптеки ее пробиваются на кассе и аптекарь предлагает купить их по обычной цене аптеки. Теперь пользуюсь другой аптекой.
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Впарили йод дорогущий, никогда бы не подумал, что он может так дорого стоить! 82 р. за десяти граммовый флакончик. Фармацевт уверял, что это норма и у них его берут чуть ли не пачками!, тогда как в других аптеках он стоит в пределах 30 р.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных