Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Фото
13
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,1
207 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Алексей Еремин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Отличный продуктовый магазин рядом с домом. Есть почти все, что нужно человеку. Цены конечно выше чем в сетевых магазинах или на рынках, но мелкому бизнесу тяжело конкурировать и это понятно. Каждое утро можно купить свежий хрустящий хлеб и продавцы очень хорошие, отзывчивые!
4
2
Светлана Яковенко
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
С удовольствием ставлю 5 этому магазину, часто там бываю. Милые продавцы, вежливые и быстро отпускают товар. Хороший выбор всегда овощей и фруктов, цена доступная. Удобно, что находится в доме, вышел из подъезда, далеко ходить не надо, все можно купить.
5
4
Анна
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Хороший магазин. Вежливое и быстрое обслуживание. Приличные цены. Гостеприимная, домашняя атмосфера. Свежая продукция и широкий ассортимент товаров. Продавцы просто супер. Заслуживают премии на мой взгляд. Филиппова А.
6
3
Эдуард Андреев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Вкусно и точка, чисто, вежливо, прикольно , фрукты овощи доставка каждый день, все окей, находится рядом с домом, бежать не надо
3
2
ирина соловьева
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Отличный продавцы! Очень хороший ассортимент продуктов, когда дома к завтраку нет молока или батона, очень выручает магазин у дома.
4
2
Инна Григорьева
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Магазин очень хороший, продавцы лучшие, цены реально радуют.
Валентина П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Цены завышены, запах не приятный. Не уютный (заставлено всем подряд). Можно зайти и что-то купить, при необходимости. Хотя магазин "Магнит" не далеко.
2
4
сергей лебедев
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Хороший ассортимент товаров, приветливый и доброжелательный персонал!
3
Иляна фролова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
В магазине вечно тусуются пьяные личности и тут же около прилавка разливают, выпивают, на крылечке выйдут покурят. Не магазин, а рюмочная. И практически не зависит от времени дня. Продавцам, наверное, выгодно их присутствие.
1
Павел
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Торгуют просрочкой с переклеенными этикетками. Теплового тамбура нет на входе. Дверь открыта настежь даже зимой. Жильцы дома зимуют с включёнными электрообогревателями, и оплачивают уничтожение тепла такими магазинами.
4
5
Н
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
В магазине очень плохо пахнет, часто собираются местные алкоголики и распивают прямо там алкогольные напитки. Грязно.
4
4
Блин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Плохой сервис и огромные цены. Грязно, продукция хранится веками. Стоит в одном и том же плачевном состоянии уже много лет
Владимир, Б
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
По дому мелоч всякая есть, удобно хороший магазин
Денис Павлов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Хорошая продукция, отношение продавцов с покупателями на уровне любого сетевого магазина.
4
3
Н
Николай Снигирев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Продавцы пихают просрочку, срач ужасный и бардак. На крыльце вечно алкаши и днём и ночью. Не рекомендую
9
3
Олеся Костенкова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Товар разнообразный, цены доступные.
2
Анастасия Вертлина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Очень доброжелательные продавцы, обслуживание отличное, продукты дороговаты, по сравнению с тем же, Магнитом. НО выбор есть и это радует)особенно, когда далеко от подъезда не нужно ходить.
4
3
Илья Капралов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Можно найти все, от танка до напитка эвересс
4
2
sasha3766
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
здесь большой выбор разных продуктов и магазин один из немногих в этом микрорайоне
5
3
Михаил Дугин
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Всё как и везде и дорого, ассортимент маленький
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2019
Оптимально всё хорошие продовщицы одыкватные обслуживание по выше уровню. 😋🤘👍И умеренные цены.
8
2
Елена Орлова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Дорого, ценников нет, да ещё и обвешивают. Лучше не заходить.
9
3
Roman
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2020
Магазин далеко не свежий - требуется ремонт или хорошенечкой отмывки от многолетнего "налета" времени. Свежести и света не хватает
5
3
олеся Макарова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Очень хорошо магазин, есть все что нужно
4
2
Юлия Сейпул
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Самый шикарный магазин. Живу в соседнем подъезде, хожу каждый день. Всегда вежливые продавцы.
5
4
иван б.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Магазин хороший , раньше была выпечка вкусная , сейчас не знаю как с этим.
5
6
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2018
Обсчитывают. Холодильники в ужасном состоянии.
3
4
И
Инкогнито 9152
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Обманывают,грязно, дорого,на половины продуктов ценников нет,грубо разговаривают
6
6
Галина Немова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Всегда рады покупателям. Внимательны и обаятельны
2
1
Анна Лисицкая
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Замечательная атмосфера. Чистота и порядок. Приятное обслуживание. Молодцы!!!
6
3
Раиса Иванова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Хороший магазин, рядом с колледжем, вежливая продавец
7
1
СВЕТЛАНА Осипова
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
Неплохой магазин, переодически выручает
3
2
Andrey Semenov
Знаток города 18 уровня
5 мая 2021
Маленький магазинчик, много всего, припарковаться бывает тяжеловато
5
1
Роман
Знаток города 17 уровня
11 мая 2022
Цены ппц, но альтернатив в районе нет и это печально.
8
4
Наталья М
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Самый лучший магазин во всей округе 👌👍♥️♥️♥️
Людмила Москвичева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Обсчитывают и обвешивают покупателей
6
4
.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Отличный продуктовый магазин рядом с домом !
6
Анатолий Лука
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
Шаговая доступность всех продуктов!
8
2
Наталья Дарий
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Супер магазин)))
2
Финист
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
8
1
А
Адема айжанова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Очень хороший магазин ❤и очень вежливые продавцы 🥰🥰🙏
3
2
Андрей Попков
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2018
Большой выбор продуктов.
5
2
Михаил Александрович
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Только плюсы рядом с домом всегда всё есть.
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Не правильно дают сдачу
5
3
Елена Дмитриева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Вечно стоят алкаши у магаза
6
4
Игорь Костюченко
Знаток города 9 уровня
23 октября 2018
любимый магазин у дома:)
6
2
T
Tarlan G.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
С пивом пойдёт магазин
6
1
Николай Гончаров
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
маленький магазинчик
5
2
Блинова Ирина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Грязно
6
4
Хозяин
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2022
Стремный замызганый магазин
8
3
  1. 1
  2. 2