Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
123 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Д
дережаблблбл
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Я часто захожу в этот небольшой продуктовый магазин и всегда остаюсь доволен. Цены здесь очень выгодные, что особенно приятно в наше время. Ассортимент хороший, всегда можно найти всё необходимое. Расположение магазина тоже радует — он находится в удобном месте, до него легко добраться. Рекомендую!
3
Кристина Сенько
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Есть все самое необходимое, одна из продовцов очень приветливая, в большинстве своем хожу туда из-за нее. Продаются вкусные, свежие булочки. Кстати популярное место у школьников так расположено рядом со школой.
5
Даня Тапок
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Самый лучший магазин, свежие булки. При большой покупке могут сделать небольшую скидку. Одним слово лучший магазин
5
1
Тимофей Облаков
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Отличный ларек, рядом с домом отличные цены и ассортимент, всем доволен
4
Оксана Михайлова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Любимое место ребят из близлежащих школ и гимназии))всегда свежая вкусная выпечка!
7
Дмитрий Рынчук
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хороший магазин,только цены большие
A
AdamaNT17
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Такое впечатление, что владельцу магазина все равно, будут у него что-то покупать или нет. Ассортимент унылый. Правда, детишки сладости-мелочевку купят.
5
3
mendi luj
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Классный магазин, общительный и уважительный персонал.
4
Д
Даша Борцова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
отличный ларек, не дорого там, рекомендую, и продавцы хорошие👍🏻
4
О
Оксана
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Магазин хороший .а главное очень приветливая продавец .настроение было не к черту.а вышел с улыбкой на лице
2
М
Максим Насеня
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличный магазин проверенный временем и ассортиментом
3
И
Илья К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Воняет чем-то неизвестным. Постоянно
4
Kirill Shibaylo
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
отличный магазин, продавцы всегда самые добрые ! Обожаю ходить в него и во время школы !!!
3
Ольга Тямчик
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Там есть очень вкусные булочки
3
T
Timoshik Diana
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Хороший обычный ларёк. Цены хорошие и продавцы в том числе. Все устраивает.
5
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2020
Хороший магазин. Персонал приветлив, хороший выбор товара.
3
1
Виталий
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
ассортимент скучноват, в среднем не плохо как ларёк
3
2
aliaksandr p.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Приятная хозяйка и красивая.
1
П
Пиля Фолосов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Клевый магаз продавщица топ.
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
9 июня
Всё Гут.
Агата
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Круто, всей гимназией ходим
4
светлана левчук
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Вкусное мороженное
6
1
П
Павел Кобятко
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Отлично
5
1
Коцюбко Владимир
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2020
Неплохой продовольственный магазин
5
Lorji
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Крутой магазин
7
1
З
Знаток 33 уровня
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Еда, одним словом.
4
2
  1. 1
  2. 2