Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,8
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Валентин Злобин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут. Большой выбор товара. Плохо что касса одна, иногда приходится постоять в очереди.
1
2
Ольга М
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
А я сейчас предпочитаю именно этот магазин, ассортимент постоянно расширяется, большой выбор продукции да и продавцы вежливые, подскажут что и где стоит.
2
1
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Не хожу больше в этот магазин, тк раз зашла и увидела капченый окорочек в вакуумной упаковке и с большим очагом плесени внутри.
3
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Скромный выбор товаров , часто попадается несвежее . Ожнаждв зашла в этот магазин , а там женщина продавец была в конкретном алкогольном опяъянении, с нец рядом сидел мужчина в таком же состоянии и они смотрели видео в телефоне и очень громко смеялись. Мое появление их ни коем образом не смутило, естественно , я ничего не купила и ушла . Неприятный осадок. Больше туда не хожу. Это бвло где то зимой 2020-2021
3
2
Марина Александровна
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2022
Попалась просрочка, больше не пойду. Цены выше чем в магазинах, в том числе сетевых, которых полно в районе.
Мария КЕЧМАН
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Маленький магазинчик,возле дома,очень удобно,всё есть
Алексей Новодран
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Имеется всё самое необходимое, магазин круглосуточный. Малые площади сильно забиты витринами.
Наталья Зотина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Магазин классный. Рядом с домом. Всегда чисто, только прохладно)
4
Evgeniya
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Удобное расположение, приветливый персонал.
Владимир Николаевич
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Всё под рукой, ассортимент постоянно расширяется.
3
Евгения Дом
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Когда открылся был дешевле, чем соседний. Позже стало очень дорого. Вообще перестали туда ходить
RCM24
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Очередной зачуханный магазинчик с залежалым товаром и повсеместной грязью
1
2
Светазавр
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Возле дома, нормально
Иван Матышев
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Магазин очень хороший!Обслуживание на высоте!
4
Gosha Yakovlev
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Хороший магазин "смотрите сроки"
3
mr.Volodeyka
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Для покупок пойдёт
Любовь
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Хороший иагазин
Валя Казанская
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Хороший магазин.
1
1
Дмитрий Бандюк
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Вежлевые продавцы!
3
Игорь Петров
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Левоватый магаз
2
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Не работает круглосуточно
  1. 1
  2. 2