Поиск
Маршруты

Еда всегда

Обзор
Фото
29
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
261 оценка
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Д
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
От лица Воронежского танцевального коллектива "ВИЗАВИ" хотим поблагодарить сотрудников столовой "Еда всегда" в городе Ростов, пер. Семвшко 54, за тёплый приём и вкусное, сытное угощение! Администратору, Анжеле отдельное спасибо за коммуникабельность, слаженную, четкую работу всего коллектива столовой. Эта организация действительно заботится о каждом посетителе! Желаем вам дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
rikkosjers _crm
Знаток города 18 уровня
4 января 2025
Вкусно, недорого, чисто, цены адекватные. Были с дочкой на олимпиаде, очень удобно при институте свое кафе. Правда требуется легкий косметический ремонт.
2
Посмотреть ответ организации
Анжела Кундупян
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Посещаю постоянно Очень вкусно, большой выбор блюд, чисто, большой светлый зал Очень приветливый персонал Всегда подскажут. Часто беру что нибудь на ужин , очень удобно, всегда упакуют с собой
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Shuvalov
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Было доступно по расположению, без очереди, довольно чисто, неплохо на вкус приемлемые цены, вежливый персонал.
Юлия Л
Знаток города 4 уровня
29 мая
Сегодня была свидетелем неприятной сцены с посетителем. Здоровый мужик нагло вёл себя, хамил, самоутверждался за счёт кассира, всего лишь потому, что у него спросили, какой ему обед? Вызвал управляющую, "строил" её, требовал жалобную книгу. В конце не убрал за собой. Девочки, хочется Вам пожелать терпения и поблагодарить за вкусную еду, внимательнее обслуживание. Не обращайте внимания на негатив, Вы лучшие! Спасибо вам!!!
Ольга Х.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Самая любимая столовая в Ростове. Всегда чисто, очень вежливый персонал, приятная атмосфера. Самые вкусные блюда это борщ и цезарь💗
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
То место, где можно быстро , вкусно и недорого покушать. Меню разнообразное и еда всегда свежая. После 18.00 скидки на все блюда - 50 процентов)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Хожу в эту столовую каждый день , разнообразное меню, вкусно. Цены адекватные. Есть постные блюда . Девочки на раздаче отличные.Вечером скидки 50%, комбо обеды. 👌
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Столовая очень порадовала ценами, ассортиментом, приятным вниманием персонала. Еда вкусная, порции большие, особенно нравиться завтрак( выбор оболденный). Всём советую, рекомендую!!! Хорошего настроения👍
Посмотреть ответ организации
Deemoun
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Хорошо, вкусно, недорого. Остался сыт после посещения. Солянка немного пересоленная, но может на то она и солянка :) Туалет очень чистый, не знаю почему тут кто-то жаловался. Всё хорошо. Интерьер немного спартанский - можно было бы улучшить. За этр минус одна звезда. И с бизнес ланчем немеого не до конца понятно кук заказывать именно его. Во всем остальном - можно кушать. И да - персонал адекватный, не грубит. Даже вежливый, я бы сказал ;)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лавриненко
Знаток города 17 уровня
11 августа 2024
Качество продуктов и цены прекрасные,как во всех столовых этой сети.Антураж проигрывает остальным точкам,туалеты видимо еще остались с бывшей ВПШ.Сделайте ремонт,чтобы посетители,сидящие в зале не видели открытую дверь в туалеты и не слышали звуков!В туалете так же не было света.Помещение не большое,по сравнению с тем,что было на Садовой напротив администрации.
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Локян
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Купили с другом покушать в выходной день,оказалось что все в полную сумму. И мало того что это нас не обрадовало ,так еще и хлеб с ПЛЕСЕНЬЮ ,это сколько он должен был лежать чтобы покрыться плесенью ,самая худшая столовая , не советую
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Годная еда. Достаточно вкусное, достаточно свежее. Отличные скидки после 18.00 и по выходным дням. Довольно чисто. Интерьер средненький.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна орехова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Очень нравится еда , очень вкусные котлеты, персонал очень вежливый, подскажет, поможет. Акции, скидки. Рекомендую эту столовую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Вышегородский
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2024
Были надежды на эту столовую, и ... буквально ни одно блюдо не понравилось. Оправдываю их тем, что они работают в нижнем ценовом сигменте, но... плов с куриной шкурой (только), котлеты из индейки с только содержанием индейки и т.д.... попробовал пару недель, больше не буду. Но кому-то безусловно это по вкусу.
1
Посмотреть ответ организации
S
Smash
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Лапша с 1 граммом курицы. Рис недоваренный, отбивная резиновая. Вкус на 2+. Порции своих денег не стоят. Внутри сидеть кушать не комфортно. Много людей (рядом универ), столов мало и в проходах стоят.
4
Посмотреть ответ организации
Oleg M.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Отличная столовая! Вкусная еда, большой ассортимент блюд, всё свежее. Цены очень приятные. Бизнес-ланч 249 рублей. С 18 часов на все блюда скидка 50% 👍
2
Посмотреть ответ организации
Денис Борисов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Периодически захожу перекусить. Вкусно, цены разумные, чисто. Неприятных последствий от еды не наблюдал. Персонал адекватный, ни разу не грубили.
1
Посмотреть ответ организации
A P
Знаток города 30 уровня
1 июня
Столовая в классическом понимании. Немного уюта бы не помешало, а так чистая классика, зашла после работы перекусить однажды, вкусно, похоже на домашнюю еду, всё оправдало ожидания.
Daniya Tipaeva
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Взяла пюре на вынос, попробовала, а его есть невозможно - жутко пересолено, пришлось выкинуть.
1
Посмотреть ответ организации
Олександр Закидонски
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Ходил несколько раз. Удобно и быстро можно взять заказ. Также радует обширный ассортимент. •Сытный комплексный обед выходит достаточно дёшево.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сайфутдинов
Знаток города 25 уровня
12 июня 2024
Очень понравилось: хороший ассортимент, обслуживание и вкусно. На мой вкус куриное бедро немного пересоленное, но терпимо.
Посмотреть ответ организации
Руслан Антипин
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Очень уютное заведение с приятными ценами, также имеется бонусная программа для постоянных посетителей (приложение UDS). Можно пообедать всего за 149₽ с 11:00 - 15:00, а с 18:00 - 20:00 скидка на все меню 50%, то есть, можно вкусно и плотно поесть всего за 100-150₽. Просторный зал, так, что туда вмещается большое количество людей, играет приятная музыка, также имеются бесплатные зубочистки, сахар, кипяток, салфетки.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Анаприенко
Знаток города 23 уровня
10 января 2023
Был там пару месяцев назад, не самая вкусная еда. За что поставлю 2 звездочки: 1. Чисто в зале. 2. Приветливые сотрудники. Над чем стоит поработать: 1. В сан узле гразно, нет нормального мыла (нормального я имею ввиду не какую-то бодягу которая там была налита в бутылку которая очень стремно выглядит), сушилка для рук которая вот вот умрёт мне кажется... 2. Комфорт в зале - не самые удобные места, и зал больше напоминает проходной двор, как я понял там какое-то учебное заведение. 3. Еда - как уже выше написал не очень вкусно, к сожалению... - 4 ну и за что бы убрал ещё звёздочку так это за ценник на фоне общей картины, я считаю что деньги нужно хорошие брать с клиентов тогда, когда им оказан хороший сервис а это: 1. Качественные продукты. 2. Квалифицированные сотрудники. 3. Чистота ВЕЗДЕ номер 1. 4. Комфортное размещение. 5. Приятный вид. И это как минимум) Я оставил там около 750р,а за эти деньги мог бы посетить заведение получше. Не в коем случае не хочу не кого обидеть, это всего лишь обратная связь, которая есть точкп роста для каждого предпринимателя, очень надеюсь что это место станет лучше!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапина
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Очень вкусная кухня и выбор блюд достаточный. Ценник вполне адекватный. Я беру иногда бизнес ланч, за 200 р салат, первое, второе и компот. Персонал в форме, шапочках. Чисто, это прям видно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Цены заоблачные, порции малюсенькие, еда холодная и невкусная, бизнесланчи своих денег не стоят, не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Чисто, вкусно, приветливый персонал. Часто обновляется меню. Быстро и старательно выполняют заказы: можно быть полностью уверенными в качестве фуршетных и банкетных блюд. Готовят и на вынос, и в зале можно провести мероприятие. Всем рекомендую!
4
Виктор Р.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Недорого (комбо), а так цены как везде в такого типа заведениях, вкусно-редко, персонал в большинстве хамовитый! Обвешивают, закладка в изделиях не соответствует! Санитарные нормы нарушают, столы не вытирают! Посещайте в самом крайнем случае!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Daniil Sokolov
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Меню разнообразное, персонал приветливый, приятная атмосфера, музыка не напрягает, можно и детям меню выбрать, выпечка вкусная! Есть где руки помыть. Столы, посуда, приборы чистые.
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Отличная столовая. Очень все вкусно и сытно, и главное свежее. цены очень даже доступные. Все чистенько, приятно зайти и покушать. Часто заходим с детьми после поликлиники.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Каргин
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Цены как в элитном ресторане а еда как вата, поел и через час хочешь ещё есть, так что не советую
4
3
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Вкусно,чисто, быстрое и вежливое обслуживание. Просторное помещение, разнообразное меню.
Посмотреть ответ организации
Б
Бо
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Высокие цены, скромные порции. Еда на вкус обычная. За эти деньги можно пообедать в неплохом заведении и наесться. Персонал нормальный, чисто, обслуживание быстрое. Но цена все убивает.
1
Посмотреть ответ организации
Тарас
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
3 года питался все будние, начиная с осени 2020 качество и порции стали страдать. Салаты на основе майонеза стали опасными, не однократно замечал реакцию своего организма)) Думаю за те цены за которые выходит обед он должен быть более качественный. Надеюсь что-то поменяете, а я пока воздержусь от посещений.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Черный
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Кухня не плохая, но не хорошо. Солянка 4-Отбивная по ростовски 4-, плюс компот итого 548 рублей. В Пятихатках вкуснее и за те же деньги порция больше.
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Вкусное мясо, хорошая окрошка. Салаты не понравились. Корейская морковь видимо старая была, да еще приправлена странным маслом, как и салат с капустой. Понравилась творожная запеканка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличная столовая, вкусно, быстро и недорого!
1
1
Посмотреть ответ организации
andriyanchik1981
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Хорошее обслуживание. Приличный выбор блюд. Наличие скидок. Особенно после 18.00. Всем советую данное место для обеденного или вечернего приема пищи. Периодически розыгрыши подарков
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хитрин
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Не очень. Вероятно вентиляция недостаточная. Запах кухни стойкий. Свиная поджарка была жестковата. Картофельное пюре похоже сдобрили крахмалом - вкус отвратительный. Котлета из курицы была кислой на вкус. Отличилась только творожная запеканка - вкусная, нужной консистенции.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень вкусно. Отличный ассортимент блюд. Есть скидки после 18 часов. Очень приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абдулазизова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Еда нормальная, вкусно. Но такси сложно оттуда вызывать . А ещё плохо ловит интернет как в пещере. А так нормально.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Дорого, невкусно, маленькие порции, размазанные по тарелке
2
Игорь
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Отличная столовая! Всегда по-домашнему вкусная еда! Приветливый улыбающийся персонал спокойная обстановка без лишней суеты. Всегда чисто и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Владимир Юргин
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Столовая расположена при здании ЮРИУ РАНХиГС, в которое имеется непосредственный проход, что очень удобно для студентов и педагогов. Также есть выход непосредственно на улицу, что позволяет немного срезать путь, при походе в магазин. Столовая очень просторная, много мест, где можно присесть, чтобы покушать. В целом, самый стандартный представитель данное сети столовых. Т.е вкусно, но дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Доступные цены, вкусная еда, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Дала второй шанс и снова не вкусно ( борщ ужасный, мяса нет, не наваристый, весь вкус только кислая капуста дает(
1
Olga Botneva
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2024
Неплохая столовая, цены низкие, еда за свою стоимость вполне достойная.
Посмотреть ответ организации
Владимир Пчелинцев
Знаток города 30 уровня
20 октября 2025
Не понравилось. Мало мяса в супе и вкус не очень
Посмотреть ответ организации
я ................в
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2022
Всем советую Реально вкусно. всегда большой ассортимент. Есть сезонные блюда. Почти нет очереди. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
L
lawyer0007
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Отличная столовая вкусно и не дорого Рыбные котлетки, блинчики, и гороховый суп отличный на 5 с плюсом!!! Там все вкусно, постоянно на завтраки всем офисом ходим!!!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3