Поиск
Маршруты

Еда всегда

Обзор
Фото
29
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
261 оценка
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Д
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
От лица Воронежского танцевального коллектива "ВИЗАВИ" хотим поблагодарить сотрудников столовой "Еда всегда" в городе Ростов, пер. Семвшко 54, за тёплый приём и вкусное, сытное угощение! Администратору, Анжеле отдельное спасибо за коммуникабельность, слаженную, четкую работу всего коллектива столовой. Эта организация действительно заботится о каждом посетителе! Желаем вам дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
rikkosjers _crm
Знаток города 18 уровня
4 января 2025
Вкусно, недорого, чисто, цены адекватные. Были с дочкой на олимпиаде, очень удобно при институте свое кафе. Правда требуется легкий косметический ремонт.
2
Посмотреть ответ организации
Анжела Кундупян
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Посещаю постоянно Очень вкусно, большой выбор блюд, чисто, большой светлый зал Очень приветливый персонал Всегда подскажут. Часто беру что нибудь на ужин , очень удобно, всегда упакуют с собой
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Shuvalov
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Было доступно по расположению, без очереди, довольно чисто, неплохо на вкус приемлемые цены, вежливый персонал.
Юлия Л
Знаток города 4 уровня
29 мая
Сегодня была свидетелем неприятной сцены с посетителем. Здоровый мужик нагло вёл себя, хамил, самоутверждался за счёт кассира, всего лишь потому, что у него спросили, какой ему обед? Вызвал управляющую, "строил" её, требовал жалобную книгу. В конце не убрал за собой. Девочки, хочется Вам пожелать терпения и поблагодарить за вкусную еду, внимательнее обслуживание. Не обращайте внимания на негатив, Вы лучшие! Спасибо вам!!!
Ольга Х.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Самая любимая столовая в Ростове. Всегда чисто, очень вежливый персонал, приятная атмосфера. Самые вкусные блюда это борщ и цезарь💗
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
То место, где можно быстро , вкусно и недорого покушать. Меню разнообразное и еда всегда свежая. После 18.00 скидки на все блюда - 50 процентов)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Хожу в эту столовую каждый день , разнообразное меню, вкусно. Цены адекватные. Есть постные блюда . Девочки на раздаче отличные.Вечером скидки 50%, комбо обеды. 👌
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Столовая очень порадовала ценами, ассортиментом, приятным вниманием персонала. Еда вкусная, порции большие, особенно нравиться завтрак( выбор оболденный). Всём советую, рекомендую!!! Хорошего настроения👍
Посмотреть ответ организации
Deemoun
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Хорошо, вкусно, недорого. Остался сыт после посещения. Солянка немного пересоленная, но может на то она и солянка :) Туалет очень чистый, не знаю почему тут кто-то жаловался. Всё хорошо. Интерьер немного спартанский - можно было бы улучшить. За этр минус одна звезда. И с бизнес ланчем немеого не до конца понятно кук заказывать именно его. Во всем остальном - можно кушать. И да - персонал адекватный, не грубит. Даже вежливый, я бы сказал ;)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лавриненко
Знаток города 17 уровня
11 августа 2024
Качество продуктов и цены прекрасные,как во всех столовых этой сети.Антураж проигрывает остальным точкам,туалеты видимо еще остались с бывшей ВПШ.Сделайте ремонт,чтобы посетители,сидящие в зале не видели открытую дверь в туалеты и не слышали звуков!В туалете так же не было света.Помещение не большое,по сравнению с тем,что было на Садовой напротив администрации.
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Локян
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Купили с другом покушать в выходной день,оказалось что все в полную сумму. И мало того что это нас не обрадовало ,так еще и хлеб с ПЛЕСЕНЬЮ ,это сколько он должен был лежать чтобы покрыться плесенью ,самая худшая столовая , не советую
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Годная еда. Достаточно вкусное, достаточно свежее. Отличные скидки после 18.00 и по выходным дням. Довольно чисто. Интерьер средненький.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна орехова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Очень нравится еда , очень вкусные котлеты, персонал очень вежливый, подскажет, поможет. Акции, скидки. Рекомендую эту столовую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Вышегородский
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2024
Были надежды на эту столовую, и ... буквально ни одно блюдо не понравилось. Оправдываю их тем, что они работают в нижнем ценовом сигменте, но... плов с куриной шкурой (только), котлеты из индейки с только содержанием индейки и т.д.... попробовал пару недель, больше не буду. Но кому-то безусловно это по вкусу.
1
Посмотреть ответ организации
S
Smash
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Лапша с 1 граммом курицы. Рис недоваренный, отбивная резиновая. Вкус на 2+. Порции своих денег не стоят. Внутри сидеть кушать не комфортно. Много людей (рядом универ), столов мало и в проходах стоят.
4
Посмотреть ответ организации
Oleg M.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Отличная столовая! Вкусная еда, большой ассортимент блюд, всё свежее. Цены очень приятные. Бизнес-ланч 249 рублей. С 18 часов на все блюда скидка 50% 👍
2
Посмотреть ответ организации
Денис Борисов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Периодически захожу перекусить. Вкусно, цены разумные, чисто. Неприятных последствий от еды не наблюдал. Персонал адекватный, ни разу не грубили.
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Sokolov
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Меню разнообразное, персонал приветливый, приятная атмосфера, музыка не напрягает, можно и детям меню выбрать, выпечка вкусная! Есть где руки помыть. Столы, посуда, приборы чистые.
3
Посмотреть ответ организации
A P
Знаток города 30 уровня
1 июня
Столовая в классическом понимании. Немного уюта бы не помешало, а так чистая классика, зашла после работы перекусить однажды, вкусно, похоже на домашнюю еду, всё оправдало ожидания.
Daniya Tipaeva
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Взяла пюре на вынос, попробовала, а его есть невозможно - жутко пересолено, пришлось выкинуть.
1
Посмотреть ответ организации
Олександр Закидонски
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Ходил несколько раз. Удобно и быстро можно взять заказ. Также радует обширный ассортимент. •Сытный комплексный обед выходит достаточно дёшево.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сайфутдинов
Знаток города 25 уровня
12 июня 2024
Очень понравилось: хороший ассортимент, обслуживание и вкусно. На мой вкус куриное бедро немного пересоленное, но терпимо.
Посмотреть ответ организации
Руслан Антипин
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Очень уютное заведение с приятными ценами, также имеется бонусная программа для постоянных посетителей (приложение UDS). Можно пообедать всего за 149₽ с 11:00 - 15:00, а с 18:00 - 20:00 скидка на все меню 50%, то есть, можно вкусно и плотно поесть всего за 100-150₽. Просторный зал, так, что туда вмещается большое количество людей, играет приятная музыка, также имеются бесплатные зубочистки, сахар, кипяток, салфетки.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Анаприенко
Знаток города 23 уровня
10 января 2023
Был там пару месяцев назад, не самая вкусная еда. За что поставлю 2 звездочки: 1. Чисто в зале. 2. Приветливые сотрудники. Над чем стоит поработать: 1. В сан узле гразно, нет нормального мыла (нормального я имею ввиду не какую-то бодягу которая там была налита в бутылку которая очень стремно выглядит), сушилка для рук которая вот вот умрёт мне кажется... 2. Комфорт в зале - не самые удобные места, и зал больше напоминает проходной двор, как я понял там какое-то учебное заведение. 3. Еда - как уже выше написал не очень вкусно, к сожалению... - 4 ну и за что бы убрал ещё звёздочку так это за ценник на фоне общей картины, я считаю что деньги нужно хорошие брать с клиентов тогда, когда им оказан хороший сервис а это: 1. Качественные продукты. 2. Квалифицированные сотрудники. 3. Чистота ВЕЗДЕ номер 1. 4. Комфортное размещение. 5. Приятный вид. И это как минимум) Я оставил там около 750р,а за эти деньги мог бы посетить заведение получше. Не в коем случае не хочу не кого обидеть, это всего лишь обратная связь, которая есть точкп роста для каждого предпринимателя, очень надеюсь что это место станет лучше!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапина
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Очень вкусная кухня и выбор блюд достаточный. Ценник вполне адекватный. Я беру иногда бизнес ланч, за 200 р салат, первое, второе и компот. Персонал в форме, шапочках. Чисто, это прям видно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Цены заоблачные, порции малюсенькие, еда холодная и невкусная, бизнесланчи своих денег не стоят, не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga Botneva
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2024
Неплохая столовая, цены низкие, еда за свою стоимость вполне достойная.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Чисто, вкусно, приветливый персонал. Часто обновляется меню. Быстро и старательно выполняют заказы: можно быть полностью уверенными в качестве фуршетных и банкетных блюд. Готовят и на вынос, и в зале можно провести мероприятие. Всем рекомендую!
4
Виктор Р.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Недорого (комбо), а так цены как везде в такого типа заведениях, вкусно-редко, персонал в большинстве хамовитый! Обвешивают, закладка в изделиях не соответствует! Санитарные нормы нарушают, столы не вытирают! Посещайте в самом крайнем случае!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Карина
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Отличная столовая. Очень все вкусно и сытно, и главное свежее. цены очень даже доступные. Все чистенько, приятно зайти и покушать. Часто заходим с детьми после поликлиники.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Каргин
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Цены как в элитном ресторане а еда как вата, поел и через час хочешь ещё есть, так что не советую
4
3
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Вкусно,чисто, быстрое и вежливое обслуживание. Просторное помещение, разнообразное меню.
Посмотреть ответ организации
Б
Бо
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Высокие цены, скромные порции. Еда на вкус обычная. За эти деньги можно пообедать в неплохом заведении и наесться. Персонал нормальный, чисто, обслуживание быстрое. Но цена все убивает.
1
Посмотреть ответ организации
Тарас
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
3 года питался все будние, начиная с осени 2020 качество и порции стали страдать. Салаты на основе майонеза стали опасными, не однократно замечал реакцию своего организма)) Думаю за те цены за которые выходит обед он должен быть более качественный. Надеюсь что-то поменяете, а я пока воздержусь от посещений.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Черный
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Кухня не плохая, но не хорошо. Солянка 4-Отбивная по ростовски 4-, плюс компот итого 548 рублей. В Пятихатках вкуснее и за те же деньги порция больше.
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Вкусное мясо, хорошая окрошка. Салаты не понравились. Корейская морковь видимо старая была, да еще приправлена странным маслом, как и салат с капустой. Понравилась творожная запеканка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличная столовая, вкусно, быстро и недорого!
1
1
Посмотреть ответ организации
andriyanchik1981
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Хорошее обслуживание. Приличный выбор блюд. Наличие скидок. Особенно после 18.00. Всем советую данное место для обеденного или вечернего приема пищи. Периодически розыгрыши подарков
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хитрин
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Не очень. Вероятно вентиляция недостаточная. Запах кухни стойкий. Свиная поджарка была жестковата. Картофельное пюре похоже сдобрили крахмалом - вкус отвратительный. Котлета из курицы была кислой на вкус. Отличилась только творожная запеканка - вкусная, нужной консистенции.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Очень вкусно. Отличный ассортимент блюд. Есть скидки после 18 часов. Очень приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абдулазизова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Еда нормальная, вкусно. Но такси сложно оттуда вызывать . А ещё плохо ловит интернет как в пещере. А так нормально.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Дорого, невкусно, маленькие порции, размазанные по тарелке
2
Игорь
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Отличная столовая! Всегда по-домашнему вкусная еда! Приветливый улыбающийся персонал спокойная обстановка без лишней суеты. Всегда чисто и комфортно!
Посмотреть ответ организации
Владимир Юргин
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Столовая расположена при здании ЮРИУ РАНХиГС, в которое имеется непосредственный проход, что очень удобно для студентов и педагогов. Также есть выход непосредственно на улицу, что позволяет немного срезать путь, при походе в магазин. Столовая очень просторная, много мест, где можно присесть, чтобы покушать. В целом, самый стандартный представитель данное сети столовых. Т.е вкусно, но дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Доступные цены, вкусная еда, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Дала второй шанс и снова не вкусно ( борщ ужасный, мяса нет, не наваристый, весь вкус только кислая капуста дает(
1
Владимир Пчелинцев
Знаток города 30 уровня
20 октября 2025
Не понравилось. Мало мяса в супе и вкус не очень
Посмотреть ответ организации
я ................в
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2022
Всем советую Реально вкусно. всегда большой ассортимент. Есть сезонные блюда. Почти нет очереди. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
L
lawyer0007
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Отличная столовая вкусно и не дорого Рыбные котлетки, блинчики, и гороховый суп отличный на 5 с плюсом!!! Там все вкусно, постоянно на завтраки всем офисом ходим!!!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3