Поиск
Маршруты

Едавед

Обзор
Фото
9
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
pantograph89
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Очень вкусно! Разнообразное меню на каждый день. Вежливый персонал. Всё свежее. Из минусов — нет терминала для оплаты картой, но можно оплатить переводом. Атмосфера радует.
3
volkova-0312
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2023
Отличный буфет. Кормят вкусно и недорого. На входе спрашивают документы. Интерьеры в здании сохранились в первозданном виде. Очень атмосферно.
2
1
Аня М
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Заказывали доставку, привезли быстро, вкусно по домашнему, обед удался) очень удобно, что актуальное меню всегда можно посмотреть в телеграм канале 👍
2
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Вкусно, быстро, вежливо. Единственное - институт пытается ограничить вход, что добавляет неудобства. В остальном - вопросов нет, хорошая кафешка
1
Елена
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Замечательный буфет в институте почвоведения. Вкусно все и по разумной цене, но особенно хочу отметить пиццу. Это любовь с первого укуса всей нашей лабы
3
Михаил Юрьевич
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Дружелюбный персонал. Приятная атмосфера. Обслуживание быстрое. Интересное меню. Впервые попробовал тут суп с белыми грибами. Цены довольно демократичные.
3
Екатерина Демидова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Приятная атмосфера,давно ждали открытия буфета и дождались.Вкусна кухня, особенно выпечка.Время ожидания иногда долгое,в связи с наплывом клиентов "с собой",в обеденный перерыв
3
Бурнашова Ирина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Персонал замечательный, еда относительно вкусная, кофе отвратительный, т.к не работает нормально кофемашина и починить ее видимо очень сложно 🧐
1
Гульфина Ф.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Вкусные и разнообразные блюда, приветливый персонал, приятный интерьер.
3
Кристина Ридель
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
Заказывали доставку в офис, все очень вкусное! Даже вкуснее чем дома. Тефтели нежнейшие! Здорово, что открылись!
3
Светлана Гулевская
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Всё очень вкусное, свежее. Выпечка фантастическая!!! И доброжелательный персонал! Спасибо за обед! Развития и процветания!
3
Олег Иванов
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2025
Вкусно, недорого , быстро.... было, но сейчас не работает
Павел
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Вход по пропускам или надо звонить в кафе чтоб встретили - с улицы просто так не зайдешь Ассортимент не большой, но все блюда простые и вкусные, цены при этом не сильно дешевые Терминала нет, но чек дают нормальный
2
Наталья Руденко
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Отличный буфет. Домашняя еда, приятная обстановка, вежливый персонал.
1
Олег Петлюк
Знаток города 14 уровня
22 марта 2023
Нравится, когда люди стараются. Это здорово! Чем больше их будет, тем лучше будет сервис и качество продукции. Тема очень актуальна на самом деле. Зайти, чтобы приятно и вкусно и относительно недорого посидеть, не так просто.
3
Каркасный-Дом Серпухов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Очень вкусная домашняя еда по адекватным ценам! Есть доставка на дом👍
3
Екатерина Д.
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2023
Домашняя вкусная еда, цены низкие что не может ни радовать.
3
Nasti Ant
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
А зачем делать рекламу и пихать ее везде если там нельзя поесть и туда просто не пускпют .Это отзывы кого ?институтских работников.ге реклмедую плкушать нельзя придти а доставки в городе и так полно,и повкуснее.дружелюбности я не увидела никакой,уберите вашу рекламу.или пишите что только для сотрудников.ужас
2
2
Ольга Лубяненко
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Персонал замечательный. Еда наивкуснейшая
3
Елена Мосолова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Очень вкусно готовят прекрасный персонал
1
Надежда Михайлина
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Очень приятное место. Всевга вкусная и свежая еда и выпечка.
3
Владимир
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Большой ассортимент блюд, чисто и аккуратно,
1
Nadja Avkhacheva
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2023
Вкусно, быстро! Больше бы таких мест!
3
Марина Александровна
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2023
Вкусно, уютно и приятные люди работают.
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Все вкусное и свежее. Цены приятно удивляют.
3
пенс1972
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Еда вполне вкусная,не первый раз кушал
Артемий Дановский
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2023
Кафе только для сотрудников, с улицы не попасть
1
1
Валерий Любимов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Молодые люди, управляющие и работающие в этом кафе, очень симпатичны, искренне доброжелательны, креативны и умеют делать вокруг себя красиво!
3
Виктория Андреева
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2023
К сожалению, покушать в кафе не пускают на проходной никого, кроме сотрудников института. Только еду на вынос. Уехали голодными.
3
1
Andrey Popkov
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Очень вкусно и быстро👍
3
андрей
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Вкусно и цены приемлемые
1
Сергей Силантьев
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2023
Кафе доступно только сотрудникам института. Непонятно зачем его разместили на Яндекс-картах.
2
1
Константин Горюнов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Выпечка вкусная.
1
раиса б.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Очень вкусно готовят😍
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Вкусно
3
Любовь Парамонова
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Хорошее кафе.
Николай Балашов
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Боже храни Едавед😋😋😋😋😋😋
Кулиев Эмиль ЕН-12
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2023
Тут проходила конференция Экополис город будущего, я занял первое место, поэтому 5
1
1
Ягода
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Очень вкусные блюда, простые, но вкусные!
1
Анастасия Мартынова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Всё супер
3
  1. 1
  2. 2