Поиск
Маршруты

ЕДДС

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
максимум23
Знаток города 3 уровня
4 января
04.01.2026 вечером позвонили в еддс Костомукша, в ответ хамство, крики и 0 ответов на вопрос. Оператор облаяла и трубку бросила! На сказанное мною, что буду жаловаться на них, ответ был, что на нас бесполезно жаловаться! Сервис на уровне плинтуса! Так же буду жалобу писать выше!
1
Кирилл Н.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Хамят по телефону. Отвратительно.
1
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Наймите на работу операторов!!!! Ужасное качество обслуживания, буду писать жалобу в вышестоящие органы!
3
Сергей
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Телефоны никогда от слова совсем неотвечают!
3
  1. 1
  2. 2