Поиск
Маршруты

Ефремдент

Обзор
Фото
9
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,2
227 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Была на лечении зуба,ставили пломбу. Результатом довольна. Теперь буду делать коронки . Посещаю данную стоматологию не в первый раз. До этого лечила зубы и ставили мосты. Все стоит до сих пор. Мосты делала больше 10 лет назад.
2
Александр Молодченко ИЗз-231
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Мастер своего дела! Удаление трёх зубов мудрости прошло идеально. Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Ивану Ивановичу! Это не просто врач, а настоящий маэстро своего дела. Мне предстояло удалить сразу три зуба мудрости, и я, конечно, очень переживал. Но Иван Иванович провёл все процедуры блестяще: чисто, профессионально и невероятно быстро. Я был приятно удивлён, насколько всё прошло гладко. Самое удивительное — процесс заживления занял считанные дни и полностью без осложнений! Это говорит о высочайшем уровне мастерства и аккуратности врача. Огромное спасибо за ваши золотые руки и уверенность, которую вы даёте пациентам! Однозначно рекомендую всем, кто ищет первоклассного специалиста.
2
3
Лена П.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Надеюсь мой отзыв поможет людям которые думают обратиться в эти клиники, их две, врачи принимают по двум адресам. Почти 5 месяцев, я обратилась в клинику к доктору Алина, у элементарно выпала пломба, мне нужно было сделать новую, и тут всё понеслось. Сначала мне поставили временную, чтобы понаблюдать будет ли болеть, надо ли удалять нерв. Хочу сказать до обращения в эту стомотию у нн было проблем с зубами. К слову сказать старая пломба прослужила долго. С временной пломбой проходила примерно 10, всё хорошо болей не было, поставили постоянную, и началось, переделывала Свелана Ивановна по чутким руководством Иван Ивановича, он у них главный, она удалила нерв, разрушила зуб, в процессе вставила в зуб втифт, да ещё не ровно (это показал снимок 3д) вдобавок сломанный мед инструмент, всё запломировала, и сказали надо делать коронку, чем быстрее тем лучше. Естественно про штифт в зубе мне ничего сказали. В итоге 5 месяцев боли, разрушен зуб, воспаление костный ткани, я обращалась к трем врачачам за консультацией, естественно все делали снимки, и все сказали, что надо удалять. Я подаю жалобу роспотребнадзор и в суд. Иван Иванович, как главный в этой калине в курсе, я все озвучила, но не было элементарных извинений. Надеюсь кому то поможет при выборе стоматолога в Солнечногорске.
5
1
A
aaovchinnikova
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
После переезда оказалась в сложной ситуации, а точнее в поисках стоматолога. Начался флюс, обратилась в первую клинику, которая не отказались принять на удаление 8 снизу. Зуба ещё не было на поверхности, он рос поперёк и толкал соседний зуб. Попала я в Ефремдент к Ивану Ивановичу. Я безумно боюсь стоматологов хирургов, травма детства. Но Иван Иванович мастер своего дела!!!! Сложный зуб удалён качественно, воспаление снято!!! Потом я обратилась к нему на удаление ещё двух 8 сразу(зубы мудрости), моему восторгу нет предела, за 20 мин удалили 2 зуба. Никакого воспаления, болевых ощущений после не было. Всё зажило. Я наконец нашла своего доктора, чуткий, компетентный врач!!
1
3
Вячеслав Еремеев
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Здравствуйте, начитался здесь много плохих отзывов , не мне судить , о ваших ситуациях и случаях . Возможно мне повезло ведь я попал в руки прекрасного человека Лейлы Исламовны. Она пролечила мне много зубов , сейчас так же продолжаю лечение , (но уже попадаю в другие руки , ведь нужно ставить коронки ) . Она очень старалась с каждым зубом , делала все по возможности как можно безболезненно и аккуратно . Я очень боюсь стоматологов , но с ней мне было не так страшно ( почти не страшно , боимся мы плохих вариантов развития событий ) . Весь персонал хороший, люди вежливые и доброжелательные, Касательно стерильности , я не понимаю , о чем говорят люди , все инструменты стерильные, перчатки меняются . Не знаю может где-то люди видели пыль под ковриком , какой у вас критерий стерильности ? Для меня там вполне стерильно . Отдельную благодарность хочу выразить Лейле Исламовне за тяжелую работу и длительный труд , а так же за скорость в работе , вовлеченность, опыт и бесстрашие , что для девушки большая редкость , спасибо большое вам! (Так же она давала мне рекомендации по поводу лечения , это опять таки ответ тем, кто говорил , что их тут не дают .) Если вам , что-то не сказали, вы не стесняйтесь спросить , вам ответят .
7
7
Юлия Сафонова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Добрый день, хочу опровергнуть свой негативный отзыв о работе стоматолога на Советской Ивана Ивановича. Прекрасный врач, несмотря на первый негативный опыт в работе с данным врачом. Любой негативный опыт - это опыт, но когда врач умеет исправлять свои ошибки - это работа профессионала. Очень благодарна за его работу! Переехав из Москвы в Солнечногорск я долго искала хорошего стоматолога. Я все-таки нашла Ефремдент на Красной, и сравнив работу с московскими специалистами посчитала, что нашла их в этом городе. В преддверии Нового года у меня случился казус, коронка двойки не вовремя отвалилась и потерялась, омрачив столь прекрасный праздник. Позвонив на Красную, мне сказали, что меня смогут принять на Советской, так как протезисты в преддверии праздника отсутствуют. Так я попала со своей проблемой к Ивану Ивановичу. Повторюсь, осталась довольна работе данного профессионала. Спасибо за кропотливый труд, умение найти подход к каждому клиенту, даже самому сложному, и, качественную работу!
4
9
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Обзвонила все клиники Солнечногорска,.. Удаление зуба мудрости.... Везде отказ!!!! Или ценник выше 12000... Огромная благодарность Ивану Ивановичу!!!!! 🙏 Быстро, внимательно, профессионально 👍. Рекомендую.
1
1
Lis K.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Вот уже год, я бегаю по стоматологами мне исправляют работу Ефремцева Ивана ... Было зафиксировано несколько кист в зубах, на которые он ставил коронки . 1 из них мне уже пришлось удалить из за некачественного лечения данного доктора. Я была у 4 врачей, каждый говорил незамедлительно снимать коронки увидев мои отёкшие десны. Коронки на жевательных зубах стали выпадать , а на 1 из них образовалась трещина и воспаление из за давления... Никому не советую данную клинику, потом будете перелечивать огромное количество раз.
4
Сергей Рубахин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
11.04.2025г. Я пришел в семейную стоматологическую клинику ООО"Ефремдент", с проблемой пломба раскололась в нижрем ряду и на другом зубе кариес,верхний ряд. В клинике чистота, порядок, светло, уютно, сотрудники вежливые, культурные. Из регистратуры меня направили к стоматологу Ковалеву Егору Александровичу, я первый раз пришел в клинику, обычно переживаю как будут делать и прочее, а тут я сразу увидев его успокоился и доверился, и правда оказалось какой хороший специалист Ковалев Е. А.! Сам по себе спокойный, уравновешаный,вежливый, доброжелательный, отнесся ко мне с большим вниманием, очень профессионально! Я увидел что работает он строго по инструкциям, четко, не спешил, не дергался, не торопился, ни на что не отвлекался, честно делал свою работу, я даже не заметил как он все сделал и 2 пломбы у меня появились, проблемма была решена. Также я решил убрать зубные камни, он все сделал аккуратно, четко, неспешно, я даже и не знал, что оказывается именно так и надо делать, ранее делали мне халтурно эту процедуру. Также он дал мне рекомендации по уходу за зубами и советы. Я теперь в дальнейшем буду ходить лечить зубы только у Ковалева Е. А. Всем советую клиника и специалисты хорошие, внимательные, высокопрофессинальные специалисты, доброжелательные! Желаю всем сотрудникам всего самого наилучшего и клинике процветания!
2
4
Лариса Шилкина
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Добрый день! Хочу поделиться мнением о посещении клиники, заболел зуб под коронкой, причём нерв был удалён много лет назад, очень рада,что попала к врачу Санжару, очень профессионально и граммотно провёл лечение,прочистил каналы,цена адекватная.Спасибо большое,что спасли зуб.Рекомендую врача Санжара, очень граммотный, знающий своё дело.
4
5
А
Артем Вислогузов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Мне очень понравилось. Демократичные цены, индивидуальный подход. Без проблем. Быстро и качественно удалили нервы и поставили коронки.
2
4
Марья М.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Много лет всей семьей лечим зубы у Ивана Ивановича , врач от бога , всем своим знакомым тоже советуем обращаться только туда , очень чуткий врач , подходит к каждой проблеме пациента индивидуально, спасибо за вашу работу !!!)
1
2
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Вообще не люблю писать отзывы, но тут очень захотелось. Два года назад для женской консультации мне потребовалось прохождение стоматолога. И я решила обратиться в данную клинику. На осмотре меня, естественно, сразу уговорили начать лечить зубы. Честно говоря, сама не поняла, как так вышло. Меня тут же развели на установку моста из 4 жевательных зубов. Убедили, что надо делать самые "качественные", дорогие, циркониевые. В итоге сумма вышла 80 тыс. Сделали мне новые зубы, и я счастливая отправилась домой. Только вот через 6 месяцев моя "качественная" коронка выпала. И выпала не вся, а только 3 зуба. Пришла я в клинику, пока действует гарантия. Мне её обратно приклеили. Я тогда уже поняла, что коронка моя дефектная, но мне сказали, что так бывает. Хотя должны были заменить по гарантии. В итоге вылетает мой "супермост" систематически, что приносит очень большой дискомфорт. В другой клинике, когда смотрели, над этой работой долго все смеялись, что сделали через ОДНО место. И надо переделывать, а это значит, что опять платить. В итоге у меня ни денег, ни зубов.
Иванова Анна
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Ужасная клиника, терминала нет перевод на карту. На минуточку это незаконно,не выдают чеки,делая скидку. Но прийдя сделать по гарантии отказываются чека нет . Иван Иванович делает хорошо,но не надолго)работает на поток. Диалог вести с Вами бессмысленно обращусь в другую структуру которая сможет на вас подействовать!
9
5
myrenok.37
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Здравствуйте , очень боюсь зубных..у меня очень плохие и очень маленькие зубки))По совету подруги и знакомых многих,и коллег, поехала к Иван Иванычу в Солнечногорск, За один день мне пролечили,обточили и удалили ,в общей сложности 10зубов в зоне улыбки ..Через 10 дней зубки были готовы,пииехала,И.И. поставил все аккуратно,всё было сделано очень даже без болезненно. Пока привыкаю но красота страшная сила)))!!Я очень довольна,благодарна.Спасибо!!!
6
6
Sky
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Шикарная клиника! Рекомендую! Мужу зуб полечили и очень быстро воспаление прошло. Больше не беспокоит. Очень радует индивидуальный подход и подробные объяснения врача! Рентген делают вообще шикарно! Никакого дискомфорта! И во время лечения максимально комфортно! Цены демократичные! Качество высокое! Спасибо врачам!
3
7
Анастасия Хабарова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Ужасная клиника.По виду внутри уже о чем то говорит.Антисанитария.Да,может цены и ниже чем везде,но потом перелечивать вам выйдет дороже.Если не хотите потом платить в два раза больше как я, то не ходите туда.Я до сих пор перелечиваю зубы после горе врача Иван Ивановича!Делает тяп ляп,все на поток.Лишь бы денег срубить.Снимки не делают.По крайней мере мне не делали.Сказали зачем,что я там увижу.Наверное, как в предыдущих отзывах написали иммунитет нам в помощь.Я ставила коронку на зуб.В итоге с ней были постоянные проблемы,она отваливалась просто.На что Иван Иванович сказал,что больше не будет ее лепить протез поставит а это на минуточку деньги и все гораздо серьезнее.Пришлось обратиться в другую клинику.Дополню отзыв. В другой клинике перелечили зуб,заменили коронку.Само лечение и все процедуры проходили в три этапа.Сейчас все хорошо.Но подводя итог про клинику Ефремдент хочется сказать что в моем случае Это потерянные нервы,здоровье и деньги.Возможно,кому-то повезет,кому -то нет как мне.Но больше туда ни ногой и никому не советую.А Иван Ивановичу совет вместо потока и денег лучше бы делал свою работу качественно.Деньги хорошо конечно,но репутацию и отношение этим не заработаешь!Хотя ему наверное это явно не нужно.Иван Иванович ваша улыбка к сожалению не лечит!Предполагаю,что в основном все отзывы накрученные.Ну или как в комментарии ниже написали,кому-то повезло.Русская рулетка, судя по-всему.
12
6
Ирина Озташ
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Ходим к Ивану Иванычу всей семьёй уже несколько лет. Прошли и лечение и удаление и протезирование, всё отлично. Женщина только на ресепшене очень грубая.
1
5
David Voevodin
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
ходила бабушка протез склеить, в итоге третий день болит вся челюсть, протез надеть невозможно санитарные условия тоже оставляют желать лучшего Не советую
9
2
Denis
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Теща пришла проконсультироваться по поводу коронки. В итоге навязали лечение дополнительных Зубов от кариеса. Полечили так, что зубы две недели после лечения жутко болели. Потом выяснилось, что слишком сильно сточили зуб и возник пульпит. Стали клянчить ещё дополнительно денег за повторное лечение пульпита. На возражения, что должна быть гарантия на работы, возразили мол «нам надо стоматологам платить тоже ». В итоге вместо просткой консультации трата денег, нервов и болей на месяц. Глубоко не советую.
10
3
Валерия
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Пришла по совету знакомых, очень понравился врач Иван Иванович Ходила два раза на удаление восьмерок, спасибо врачу, за поддержку. Где нужно подождёт, поговорит и даст рекомендации после удаление Сделала снимки в другой стоматологии , удалил чисто Всё заросло, спасибо.
4
5
Владимир Белецкий
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Из трех вылеченых зубов в этой чудной стоматологии несколько лет назад все три на удаление. Мастера своего дела!
Василий Фомин
Знаток города 5 уровня
7 января
Делал там коронку году в 2015м Стоит нормально Не жалуюсь По цене было 8500, в других клиниках около 13000/14000 в городе Знакомые тоже говорили негативные отзывы про это место , возможно и рулетка )
2
Александр Савин
Знаток города 5 уровня
13 июня
Я очень доволен лечением у Алины Асхаровны! Всё прошло на высшем уровне: профессионализм, внимательное отношение .Особенно благодарен за объяснение процедуры Настоятельно рекомендую этого врача!
2
Марина Малый
Знаток города 12 уровня
19 марта 2025
Когда заходишь в глаза бросается помещение без ремонта, да ещё грязь и пыль везде, поэтому про антисанитарию я задумалась сразу С порога у вас спросят сколько у вас с собой денег Впечатление мягко говоря так себе
5
2
Алексей Викторов
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Прекрасная клиника, хороший врач, Иван Иванович. Ходила жена у ребёнка зубик молочный беспокоил, удалил очень аккуратно и денег не взял . Очень хороший специалист, сам к нему обращался . Всем рекомендую.(Спасибо вам Иван Иванович, за то что вы есть у нас.)
6
8
Anna Smirnova
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Прекрасный врач Ефремцев Иван Иванович. Зуб мудрости удалил без боли и быстро. Импланты делала у него же. Всё супер. Огромное спасибо! Врач высшей категории! Отличные врачи у которых лечила зубы Саранов Владислав Николаевич. Даже укол не почуствовала. Очень внимательный и грамотный специалист. Желдошева Жанна Михайловна, прекрасный врач терапевт. Очень внимательная и чуткая. Медсестры девочки умнички, снимки делают бысро, обходительные, вежливые! Спасибо огромное команде Ефремдент.
5
14
Надежда Андреева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Посещаю эту клинику, точнее лечу зубы 🦷 более пяти лет. Всем друзьям советую ток ее. Иван Иванович просто от бога врач. Таких ооочень редко встретишь. Цены очень радуют, а качество на 5 звезд. Рекомендую всем! Удивлена конечно негативным отзывам, так как за 5 лет которые посещаю я ничего подобного не было ни у меня, ни у друзей. Ставила мост, коронки, удаляла зуб, удаляла нервы и ставила пломбы. По всем лечениям все ок. Спасибо ☺️ Иван Ивановичу и персоналу его. 🙏🏻
8
9
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Оставляю отзыв,что бы люди понимали,в какую стоматологию обращаются... В данной клинике мне лечили, подготавливали зубы к протезированию,и соответственно ставили сами коронки. Вот уже год! мне исправляют работу Ефремцева Ивана и его техника... Было зафиксировано 11 кист в зубах,из которых 6 зубов мне уже пришлось удалить из за некачественного лечения. Я была у 6 врачей,каждый говорил незамедлительно снимать коронки увидев мои отёкшие десны. Из за неправильной обточки зубов, установки самих коронок под ними стала скапливаться пища, десны опухли,и коронки на жевательных зубах стали выпадать из за давления... Стоматолог- профессор,который исправляет сейчас ошибки, сказал,что по мне нужно писать диссертацию,и на своей практике такого не видел... Так спилить и испоганить зубы... Другие клиники Солнечногорска уже в курсе про Ефремдент ,так как к ним толпами! бегут переделать всё! Ещё хочу добавить, обращалась к Ивану Ивановичу с деформацией лица два раза (причина тому была огромная киста),даже не предложил сделать рентген, назначил антибиотики. По итогу в другой клинике мне удалили два жевательных зуба в экстренном порядке. Очень больно удалять такие огромные кисты. Возможно,эти зубы спасли,если бы было оказано своевременное лечение в "чудо" клинике. А когда пришла с проблемой увеличения десны,мне было предложено полоскать Хлоргексидином и мазать Метрогилом, якобы это у меня из за прохладной погоды:D Настоятельно не рекомендую сюда обращаться. Очень жаль,что за такую "работу" люди остаются безнаказанными... Но эффект бумеранга никто не отменял))))) Прикрепляю три фото - отёк дёсен, обточенные зубы (верх) - отёк без коронок (верх) - обточенные зубы (низ) (верхние мне наростил мой стоматолог) По размеру они должны быть именно такими.
7
2
Екатерина Роман
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Не рекомендую данную поликлинику ни разу, БЕГИТЕ оттуда, если хотите остаться с здоровыми зубами!я после работы приехала в данную клинику в четверг 17.08.2023, по острой боли,болело слева, надо было ставить новую пломбу, осмотр производил Иван Иванович сказав что у меня чуть ли не везде камни (наверное хотел содрать деньги) на что я сказала давайте сначала с одним зубом разберёмся..., так вот, принимал меня мужчина, не русской внешности (к сожалению не помню фамилию и имя)мало того что не до конца прочистив каналы, поставил пломбу (ковырялся мин 40-50),сделал по-быстрому снимок сказав что все норм, отправив меня домой, а сам поторопился по своим делам,так ещё вдобавок ковырял 2-ой здоровый зуб,поставил и туда пломбу,мне пришлось терпеть боль еще 3 дня, обезболивающее не помогало, поехала в воскресенье, в другую платную клинику,исправлять, девушка показала на снимке что у меня не до конца прочищены каналы и образовывался мешочек с гноем+ стоматит полный рот(видимо из-за воспалительного процесса) я благодарна ей, что она аккуратно, сделала всё максимально возможным чтобы убрать боль, промыла прочистила и оставила лекарство+ поставила временную пломбу,а в воскресенье на днях поеду к ней, на разрез десны и откачки гноя,спасибо всем за внимание и будьте здоровы!!!
19
3
Дормидонт Евлампиевич
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Ужас ,грязно никакой стерильности , пришёл с одной проблемой, ушёл с тремя , ничего не вылечили навязали дополнительно услуги , пришлось перелечивать в другом месте , хапуги а не врачи , одно не пойму, почему такое отвратительное место до сих пор обманывает людей.
9
3
Анастасия
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Нужно было поставить коронку. Поставили. После этого стал болеть. Пришла узнать,почему. Сказали это нормально,подождите немного,выпейти таблетку и все будет хорошо,решила зайти в другую стоматологию,оказалось не прочистил канал и образовался флюс. Само бы это никак не прошло. Как результат потерянный зуб! Если вам дороги ваши зубы,обращайтесь в любое другое место. Из плюсов только цены,но в результате иногда приходится платить вдвое больше. Как я поняла принцип русской рулетки,кому-то везёт,кому-то нет. И никакой ответственности.
12
Светлана Гузо
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Приветливые специалисты. Хорошее отношение к клиентам. Качественное обслуживание. Удаляла зуб ничего не почувствовала
3
А
Ангелина Кирилова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Уже два раза удаляла зубы мудрости у Ивана Ивановича, очень переживала когда шла, потому как начиталась ужасов, но когда увидела врача и отношение к работе страх ушёл! Удалил сложный зуб за 10 минут без боли! Теперь хожу только сюда, помимо качественных услуг радуют цены, очень демократичные. Советую!
3
7
Татьяна Комиссарова
Знаток города 6 уровня
20 января
Большое спасибо за хорошее обслуживание. Стоматология хорошая, всё быстро и качественно. Рекомендую 👍
1
2
Family Choice
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Здравствуйте, начиталась конечно столько критики ,что аж удивилась. У меня сын 4 года, ходили в платные клиники нам сказали нужно лечить 6 зубов молочных, ребёнок врачам категорически не доверяет и начинает орать. Сказали делать под седацией или наркоз. Но тут хорошие люди посоветовали Иван Иваныча, мы приехали к нему, он посмотрел и приступил к работе, мы ни делали ни каких наркозов и седаций. Пообщался с ребёнком перед работой говорил ему что будет делать,показывал инструмент и без лишних слов ребёнок ему доверился, вылечили все зубки и поехали домой довольные. Было все по весне этого года.
11
11
kenneli
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Абсолютная некомпетентность со стороны врача Ивана Ивановича, вешает лапшу на уши и накручивает на дополнительное лечение. Сходил в другую клинику там сказали, что ничего вам этого не надо и выполнили именно, то, что действительно необходимо. Друзья, решать вам, но если вы хотите сберечь нервы и средства то обходите это место стороной.
6
2
Максим Кутепов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Не советую пломбы вроде держутся, уколы делают хорошо, небольно, но касаемо более серьзного лечения после того как удалили нервы и установили коронку, спустя время зуб начал болеть образовалась киста, пришёл к ним сказали пропить антибиотики и обезбол, на время помогло, и так с этим зубом были постоянные проблемы сходил в другую поликлинику пришлось удалить зуб, всё оказалось в их некачественной работе!! Не советую (((
18
Александр Челышев
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Иван Иваныч и Светлана Ивановна отличные мастера, только у них делаю зубы! Цены очень доступны, ни каких лишних навязанных услуг, решение всегда остаётся за тобой, что делать!
5
5
Ульяна Синяшина
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Ставлю 3 звезды только потому, что есть прекрасный специалист врач. Не буду писать кто это, чтоб не компрометировать человека. Администраторы, которые поднимают трубку и обзванивают пациентов у меня нет слов только эмоции от их общения с людьми. Этот комментарий относится к первой клинике по адресу Руководству стоит задуматься о их компетенции.
4
Людмила
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2024
Места маловато для ожидания, но в целом персонал грамотный и отзывчивый. Парковочных мест очень мало. Но в целом всё хорошо.Берегите свои зубы.
3
Alsusha
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Очень грубый мужчина, делал быстро и больно, даже уколы с обезболом не помогли, а девушка была аккуратнее и не было больно, всегда спрашивала все ли хорошо
6
Е
Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Приехала в эту клинику с Москвы, посоветовали знакомые. Сначала попала в центр города рядом с жд, клиника маленькая, много людей. Ожидала по живой очереди, хотя записывалась на определенное время. Меня проконсультировал Иван Иванович, отвел в соседний кабинет на рентген. Все в клинике что меня порадовало, не нужно никуда бежать за рентгеном. Зубы пролечила Лейла Исламовна, девушка молодая, очень аккуратная, улыбчивая. Очень боялась уколов и всего процесса а целом, но благодаря ей ничего не почувствовала!)) Пролечила 8 зубов, следующее посещение записала в другую клинику чуть подальше от этой. Уже не так страшно было, все прошло хорошо, врач разрешала мне отдыхать, даже выходить курить. По моей просьбе закончить все в этот день, из-за дальней дороги меня приняли в этот же день и сняли отпечатки зубов для мостов. Приехала через месяц, все зафиксировали! Я довольна всей работой этого коллектива. Отдельно хочу отметить низкие цены по сравнению с Москвой. Просто небо и земля!)))
4
4
Анна В.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Вы серьезно?! Каким местом Вы пишите комментарии, все грязно, это просто ужас! Стирилтности ни какой! Чтобы я туда еще раз пришла нет! Не советую! Там просто грязь! Роспотреб надзор! Срочно!
6
2
Марина
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Добрый вечер ! Хочу написать положительный отзыв об этой клинике . Моему мужу в этой клинике поставили три коронки все прошло на высшем уровне . И врач отличный и персонал хороший . Не могу ничего плохого сказать о клинике .
3
10
Максим П.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Не делают снимки после лечения зуба, чтобы проверить результат работы: как установили штифт, как обработали каналы корней. Лишь бы деньги заработать и до свидания! Лечил там не один зуб после кариеса с удалением нерва и установкой штифта. Не дорого, да но не жертвуя же качеством работы! Через несколько лет некоторые из залеченых там зубов начали болеть после холода зимой, воспалялись десна, этой осенью решил это обсудить с главным врачом клиники Иваном Ивановичем Ефремцевым. Он просто сказал, что со временем мой иммунитет убьёт те бактерии, что остались в корнях зубов, и от которых идёт воспаление, что ничего делать не надо. В самом худшем случае нужно будет сделать надрез 😯. Это всё, как он отреагировал. Я же решил обратиться в другую клинику в Москве, мне там сразу дали направление на КТ челюстей и там выяснилось что в одном зубе пробит штифтом корень и пломбировочный материал за пределами зуба, ещё в 3 зубах идёт сильное воспаление и деструкция кости под зубом(киста). Также узнал, что штифты, которые ставят в этой клинике делают по устаревшей технологии, слишком толстые и необратимо разрушают корень зуба. В результате мне пришлось распиливать коронки, которые были установлены в этой же клинике и удалить 2 зуба, которые нельзя было спасти, и это пока ситуация на сегодняшний день, что будет дальше не ясно, есть ещё очаги воспаления. И это всё из-за халатности врачей клиники, которые меняются каждый год: ни разу после лечения результаты лечения не проверяли рентген аппаратом, хотя это могло бы спасти зубы от удаления, увидеть сразу пробитый зуб или недолеченый канал корня. Желание подзаработать на большом количестве клиентов, которых привлекают невысокими ценами, наплевательское, лицемерное отношение руководства, низкое качество работ и текучка кадров, вот что такое Ефремдент.
27
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Приезжаю сюда уже не первый год, не смотря на то, что далеко от меня. Но доверить свои зубы могу только Ивану Ивановичу! После него перестал бояться ходить к стоматологу. Самое главное, что делает всё качественно и аккуратно, я очень доволен результатом его работы!
4
9
Анастасия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
До последнего держалась и не хотела писать отзыв! Но теперь думаю и до суда стоит дойти. Это столько я мучений перенесла из-за плохого пролечивания каналов зуба, из-за поставления коронок на них, в итоге 2 коронки из 4 пришлось удалить из-за сильного воспаления под ними!!!! Все остальные пломбы отвалились, мне не жалко денег, но из-за такой работы пришлось переплачивать. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ СТОМАТОЛОГИЮ!!! Так еще и отношения… сначала все прелестно и мило, вам якобы идут на встречу, а потом говорят, что это вы сами виноваты и на компромисс идут только, когда понимают что люди могут пожаловаться выше. Или вот еще ситуация, лечат зуб с нервом, зная что меня не берет даже 2 анастезии и не верят при удалении нерва, что очень больно, я там уже сознание почти потеряла, орут что выгонят меня, а потом ой… у вас просто очень длинный нерв, мы не думали…. И даже не делаю второй раз снимок, его делают только перед началом ленты и не сверяют свои действия со снимками дальше. Хочу найти всех пострадавших от этих рук. И думаю все положительные отзывы накручены или людям ой как сильно повезло.
12
1
Дукваз Хайдаров
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Всем своим знакомым советую в стаматалогию к Иван Иванычу. Мне в Зеленограде испортили 5 зубов в 16-м районе в стоматологии. А в Солнечногорске я у Иван Иваныча все 5 зубов вылечил. Хочу поблагодарить Иаан Иваныча и его сотрудников, за очень хорошую работу и персонал.
6
aaa nnn
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Приехал без записи, вечером, девушка-врач сделала все аккуратно и качественно. Единственное, что вызвало недоумение: оплата только наличными, но эта претензия, скорее, к руководству.
2
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3