Поиск
Маршруты
Карты · Пятигорск · Клубы охотников и рыболовов

Егерь Сити

Рейтинг 4,7
106 оценок
Закрыто до 09:00
Пятигорск, ул. Ермолова, 46, лит.О
Сохранить

Добавить фото или видео

Клуб охотников и рыболовов Егерь Сити, Пятигорск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Пятигорск, ул. Ермолова, 46, лит.О
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
shop-eger.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Училище
112 м
4
УчилищеСкачкиУлица ЕрмоловаУлица МихалковаЛесосклад
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
106 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
lemonjues
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Магазин неплохой приезжали за удочками и другими снастями ассортимент неплохой цены тоже достойные помимо рыболовных товаров также есть все да туризма походов и всего подобного продавцы приветливые дают действительно хорошие советы а не чтобы просто впарить что подороже даже не зная зачем оно нужно. Рекомендую
3
1
Ваша Светлось
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Здравствуйте, добрые люди! Хочу поведать вам о месте, где душа рыбака находит утешение и радость — о торговой лавке «Рыбий улов». На полках красовались снасти и приманки, словно драгоценности в сокровищнице. Я понял, что это место, где моя страсть к рыбной ловле найдёт своё воплощение. Выбор товаров в лавке превзошёл все мои ожидания. Я провёл в лавке много времени, изучая каждый уголок и ощупывая приманки. Но самым удивительным стало то, что я решил попробовать новую приманку — рыбку с рогом на голове. Продавцы были поражены моим выбором, но помогли мне разобраться, как её использовать. И что же? Эта приманка стала моим талисманом на рыбалке! Я поймал рыбу, о которой даже не смел мечтать! Но главное — это добрые и знающие своё дело работники лавки. Они всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Я чувствовал себя как дома, и это было прекрасно! В общем, я остался доволен своим визитом в «Егерь». Здесь я нашёл всё необходимое для успешной ловли и получил массу приятных впечатлений. Я обязательно вернусь сюда ещё!
2
Руслан Лучезарный
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
Не плохой магазин с достаточно большим ассортиментом. Есть замечание к персоналу. Продавец Андрей ведёт себя по-хамски. Сделал замечание по поводу того, что нельзя брать в руке оружие. Оружие не магазина, а частного лица (клиента магазина). Клиент решил передать оружие мне, для его подробного изучения, не успев его взять, продавец Андрей воскликнул - "Нельзя брать оружие, зачем ты его хватаешь." К замечанию нет претензий, свою ответственность я знаю, но с чего это замечание адресовано мне, а не владельцу оружия? Я решил побеседовать и выяснить причину такого агрессивного поведения и услышать объяснение в свой адрес, на что продавец Андрей выкинул пару фраз на подобие "своей жене я буду указывать как разговаривать". Считаю это не приемлемым поведением и отношением к клиенту. Я целенаправленно пришел для приобретения перцового баллончика для всей семьи, но благодаря Андрею мы сделали выбрал в сторону другого магазина. В будущем в этот магазин не смогу советовать и сам туда больше не поеду. В нашем регионе достаточно мало магазинов такой специфики, просьбы провести беседу администрации с сотрудниками. Спасибо
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных