Поиск
Маршруты

ЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Ковалев Евгеньевич
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2023
Хорошая мойка, все работники отзывчивые и внимательные. Бывает что то не доделают, но если заметишь и покажешь , без проблем доделают и переделают. Уютное кафе. Кофе, чай, шоколадки)) два туалета, всегда работают. Есть шиномонтаж, были проблемы с работниками. Но сегодня вопрос решен. Так же всегда отзывчивы на рекламации. Есть услуга, полировки кузова, убирают царапины и не плохо. Пользуюсь уже лет пять. Летом заправляют кондиционер. Цены ниже намного. Это если в сравнении с техцентрами. А делает эти услуги грузин Гуджа, веселый и добродушный как и все настоящие грузины. Работает качественно и с гарантией. Моё мнение, то я рекомендую.
1
AG
Знаток города 21 уровня
18 апреля 2023
Хорошая мойка плюс химчистка салона плюс шиномонтаж, туалет и микро-кафе в зоне ожидания. Машины моют быстро и достаточно качественно. Поэтому иногда очередь, но она быстро продвигается.
2
G T
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Отвратительное место. Заехал как-то смыть помёт птеродактиля (я не знаю, что за существо оставило это лепешку) и заодно освежить машинку. В итоге пришлось тыкать персонал носом в откровенные косяки. Доказывать, что это не пластик пожелтел, а тупо грязь не смысли, указывать на остатки свежей лепёхи того самого птеродактиля и т.п. Одним словом - отвратительно!
1
Ирина Ковалева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Отвратительное место.Сперли датчик с мерседеса,а я по своей неопытности поздно обнаружила.Камеры отключены,обслуживающий персонал шарит по машинам.Так что кто уже попал ,не в кафе сидят ,а стоят у своих машин. Не советую сюда приезжать.
2
Дмитрий Симонов
Знаток города 19 уровня
14 мая 2020
Мою тут машину и переобуваю шины. Ни одного нарекания. Недорого и качественно. Уютное кафе. Неудобно правда, что оплата только наличными.
Посмотреть ответ организации
елена шаханова
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Много-много лет езжу на эту мойку. И переобуваюсь. Замечательное руководство и отличный кофе. Ребята-мойщики работают честно, на совесть. Рекомендую всем.
Алексей
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Долгое время был постоянным клиентом данной автомойки. Судя по всему сменился хозяин т.к. персонал весь новый и встречают тебя теперь братья мусульмане. К чему это я. В машине на панели уже многие годы лежала небольшая ламинированная иконка. После мойки нашёл ее смятую в бардачке. Внимательно посмотрел, смяли специально и забросили в самую глубь, чтобы не сразу нашёл. Такого лютого треша я не встречал даже в восточных регионах нашей страны, а тут Москва. Делайте выводы, славяне. Лично я сюда больше ни ногой.
1
1
Александр Ч.
Знаток города 20 уровня
7 июля 2022
В данной точке не работает шиномонтаж!!! Возможно *** 🛑 По телефону отвечает бойкая барышня которая вводит в заблуждение. Якобы «шиномонтаж здесь больше не работает и в качестве извинения передвижной шиномонтажник приедет к вам по адресу» Шиномонтажник приехал быстро, но когда стало понятно, что работа кувалдой не поможет, начались наглые звонки какого-то охреневшего типа Он требовал оплатить «вызов» Ушёл сразу в ЧС Будьте аккуратны и не попадайтесь в ловушку
1
Ден Бар
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Хорошая качественная мойка. Постоянным клиентам карта: каждая 5я мойка бесплатно.
Владимир Беляев
Знаток города 26 уровня
29 мая 2023
Хорошая автомойка, ребята моют быстро и качественно
Артем А.
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Отличная Мойка, всё очень быстро и самое главное качественно!!!
Н
никита суханов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
В 7 утра никого нет,прождал 30 минут так никто и не появился ,написано круглосуточно.
1
Тагир Алибеков
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2023
Непонятно как оплатить, переводят на лукойл. Такой байды я еще не встречал
777 777
Знаток города 16 уровня
4 октября 2021
Удобное место, хороший дизель , как будет зимой не знаю, сравним с Лукойлом
BQT Service
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
Норм мойка, был ночью, админы бухают. Но помыли машину хорошо и быстро
1
Андрей Лобанов
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Очень быстро моют, всегда очередь, но идет быстро, не дорого
kaptsov87@yandex.ru
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2020
Моют хорошо. Есть кафе посидеть подождать пока моют ласточку.
1
Valeri Naumov
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Хоорошая мойка, пока моют можно посидеть в офисе салона.
1
Вячеслав Смирнов
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Ранее когда на мойке работали молдоване все было отлично, быстро качественно, без лишних слов. Сейчас когда работают представители из средней азии не все так хорошо. Никто особенно не торопится, и в первую очередь пытаются тебя развести. Говориш что тебе нужен жидкий воск, на что они как будто тебя не понимая переспрашивают нано, и при этом на тако плохом русском, что трудно понять о чпм они говорят, и тут можно раслабится и сказать да, а он стоит на много больше, и так во всем. Приходится самому бегать за сотрудником который выдает квитанции. Или просто отправляют без квитанции к касиру а она тоже начинает разводить устанавливая завышенную цену, а если что она отвечает что она тут не причем, просто не так поняла. И так с каждого клиента лишние 200 300 рублей. Хозяин мойки всегда на месте но за этим безобразим молча наблюдает. Так что с азиатским колоритом там многое изменилось к худшему. Будте всегда начеку.
2
Валерий С.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Грамотная и четкая работа, персонал знает свое дело.
Посмотреть ответ организации
Denis Nurmukhametov
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Хорошая мойка, недорого и быстро!
Василий
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2020
Про шиномонтаж не знаю, а мойка хорошая, быстрая.
2
Посмотреть ответ организации
Серега 13
Знаток города 18 уровня
16 января 2022
Был 9.12.22 в 8:00,ну чего так помыли,думаю это из-за того,что очереди не было. Вид конечно у молдавашек желает лучшего...
Игорь Владимирович
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Вот одного раза мне не хватило. Заправился второй. И оба раза менял клапана форсунок. Пара сотен километров и, загорается check. Дизель. Евро-4 в первый раз, Евро-5 во второй. Временной промежуток между заправками года два. Совпадение? Вероятность такого события существуют, но чему она равна? Нулю?
Ж
Жони Деп
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Качество мойки отвратительно!!!
Н
Николай Захаров
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Супер
Roman Romanov
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Молодцы ! Мойка супер.
Руслан Хаиров
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
разводят на деньги
1
Tамаз
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Хорошо моют машину 👍👍👍
7
741917 нарзиев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Хороший персонала
1
Дима Макс
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Класс 👍👍👍👍
Иван
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Туповатый и хамоватый персонал
2
  1. 1
  2. 2