Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Елена

Рейтинг 4,4
128 оценок
Больше не работает
+7 (921) 903-31-32
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 56 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Елена, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Елена, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 56этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 903-31-32
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Ветеранов
810 м
2
Проспект ВетерановЛенинский проспектЮго-Западная
Улица Лёни Голикова, 56
14 м
4
Улица Лёни Голикова, 56Улица Лёни ГоликоваТорговый центрСтанция метро Проспект ВетерановУлица Лёни Голикова, 82
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:950–1700 ₽
Цена мужской стрижки:450–1000 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, татуаж, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Услуги салона:солярий
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Каприз
Рейтинг 4,8
Кисточки
Рейтинг 4,6
Ева
Рейтинг 4,6
АнНи
Рейтинг 4,5
Chantonnay
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Юлия Самарина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Хороший большой салон, чистый и уютный. Мастера хорошие, со стажем, приятные и общительные, слушают пожелания, а главное слышат их!!! Комфортная зона ожидания. Маникюр вообще делают за 1,5 часа, что мало где получается!)) приходите, не пожалеете!
2
Александра
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
сам салон немного устарел визуально и концептуально, но я уже много лет хожу к косметологу Анне, супер профессионал поэтому изменять не планирую :)
1
Инна Тучкова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Салон не рекомендую. Начну с того, что позвонив, чтобы записаться, услышала равнодушный и слегка недовольный голос на том конце провода. (Было такое ощущение, что я напрягаю эту женщину своей просьбой записать меня). Пришла в назначенное время. На ресепшене женщина (та же?) кивает - проходите. Захожу в зал, две женщины (мастера или клиенты, непонятно сразу, оказалось, мастера!), никто не здоровается, не показывает, куда сесть, пришлось всё спрашивать. Сервис уровня регистратуры в бесплатной поликлинике. Ну, бог с этим. Села. Нужно было накрутить на плойку волосы средней длины. Мастер делала это больше двух часов. Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом. Казалось, она сейчас уснёт на ходу. Постоянно неприятно дергала мои волосы (оказалось, что плойка была липкая (!), потом пошла протерла плойку, стало ненамного лучше). Пожаловалась, что редко делает кудри, поэтому нет навыка. Ау, администратор, зачем записывать на укладку к мастеру, который это не умеет делать??Итог был весьма посредственный и не стоил потраченных денег и особенно времени.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных