Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Базы, дома отдыха

Елена

Рейтинг 4,9
104 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 104-18-75
Показать телефон
Сочи, ул. Зубова Щель, 8
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Елена, Сочи, фото
Еще 14
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
24
Отзывы
45
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, ул. Зубова Щель, 8
Маршрут

Контакты

+7 (918) 104-18-75
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Дома
710 м
3
ДомаКафе ВостокЧемитокваджеСтанция Чемитоквадже
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Площадка для пикника
Проживание с животными
Парковка автомобиля персоналом
Частота уборки:в определенные дни
Оборудование для кухни :посуда, чайник, микроволновка, плита
Время выезда:12:00
Трансфер:платный
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тихая Гавань
Рейтинг 4,3
Уют
Рейтинг 4,9
Роз Мари
Рейтинг 5,0
Омега
Рейтинг 4,9
Ламоре
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
104 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Н. Наталья
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Очень понравилось у Елены. Брали номер на двоих в июле цена 4000, в номере чисто, порадовал большой холодильник, так как да!!! Кафе, ресторанов здесь нет, что привез и приготовил то и поел. Для этого на территории замечательная кухня со всем необходимым, мангальная зона. Есть парковка и беседка для большой компании.И отдельно нужно сказать про территорию, цветы, зелень, очень все ухожено и красиво!!! Пляж дикий, чистый и малолюдный, а если не полениться и пройти чуть в сторону, то и пустой. Мы ехали именно за этим, это и получили. Елена, спасибо за прекрасный отдых. Всех благ.
Посмотреть ответ организации
oleg baranovskiy
Знаток города 13 уровня
11 октября 2024
Хорошее место, но на любителя. Относительно тихо, если не считать шумный железнодорожный мост рядом. До моря близко, без подъемов разных, вода в море чистая, номера уютные, есть хорошая кухня со всем необходимым и не дорого. Но есть и минусы. До ближайшей нормальной столовой и магазина 11 км по серпантину. Из инфраструктуры на пляже только мааленькая кабинка для переодевания.
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Отдыхали в этом году семьёй 8 человек. Брали номер с кухней. Все чисто, аккуратно, с душой. На территории сделана детская площадка с батутом, качелями, песочница. Есть небольшой бассейн - дети с удовольствием после обеда купаются, когда не идём на море и непогода. Есть общая кухня, но нам была не актуальна. Стиральная машина у нас была в номере, но для других номеров есть общие. Есть мангал и беседка. Территория в цветах, ночью подсветка красивая. Парковка на территории. Место тихое, семейное. Пляж галька, чистый, можно сказать дикий, так как народу мало. Хозяйка Елена и ее сын с семьёй очень приветливые, и отзывчивые на просьбы.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных