Поиск
Маршруты

Елев

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр Александров
Знаток города 3 уровня
26 января
Наращиваю ресницы более 10 лет, при переезде в город Нижний Новгород очень долго искала хорошего мастера,поверьте это было сложно!по рекомендации обратилась к мастеру Елене и очень этим довольна!!Ресницы просто идеальные,ношу месяц без каких либо проблем!!!Елена очень красивая и добрая девушка,процедура наращивания процесс не быстрый поэтому находиться в руках приятного тебе человека очень важно!!! Спасибо большое за качественную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Гамзаева
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Мой лучший мастер Елена, обожаю её и её работу💓 всегда сделает тот результат который хочется❤️ Она не просто мастер, она — волшебница! Каждый раз ухожу от нее с идеальными, нежными и очень красивыми ресничками. Ее работы — это искусство, а руки — золотые! Делает невероятно красиво, аккуратно и качественно. Я ее очень люблю как специалиста и как человека. Всегда ухожу довольная! Люблю и рекомендую всем! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лилия И
Знаток города 4 уровня
28 января
Замечательный салон, удобное расположение, парковка, чистый кабинет. Мастер Елена - мастер своего дела. Реснички делает быстро и качественно. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яковлева
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Лена - прекрасный мастер, работу выполняет быстро и качественно, у меня густые ресницы, и есть, с чем сравнить. Кроме того, она очень приятный человек )
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Не первый раз наращиваю у Елены реснички. Быстрая, качественная работа, учитываются все пожелания и держатся реснички тоже хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
Инна Дудкина
Знаток города 2 уровня
29 января
Ходила к разным мастерам. После того, как сделала реснички у Елены, к другим уже не пойду. Аккуратно, качественно, быстро. Приятная, комфортная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
29 января
Елена мастер своего дела. Я всегда очень довольна результатом. Елена работает качественно и быстро. В студии теплая и хорошая атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА РОЗАНОВА
Знаток города 2 уровня
26 января
ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР, ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ, УЮТНЫЙ САЛОН, УДОБНАЯ РАЗВЯЗКА, ЕСТЬ ПАРКОВКА ДЛЯ АВТО, РЯДОМ НАХОДИТСЯ МНОГО МАГАЗИНОВ.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
К Елене хожу на ресницы очень давно. Хороший мастер, делает реснички быстро и качественно 👍. Я на конец нашла своего мастера. Спасибо большое Елене за такую красоту 😍.
1
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 4 уровня
29 января
Очень комфортное место и профессиональный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина А.
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень приятная атмосфера студии, мастер Елена быстро и качественно наращивает ресницы!♥️ Я в восторге, с ресничками хожу долго!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2