Поиск
Маршруты

Ели

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Полина Д.
Знаток города 13 уровня
18 октября 2019
Уже год как с коллегами ходим в эту столовую. Очень вкусно, не дорого, чисто. Стала замечать, что народа в обед со временем становится все больше, раньше таких очередей не было. И это показатель качества. Отдельный респект десертам и тому кто их делает. Торт Орео просто восхитителен, как и десерт в стакане. Меню, кстати, большое, на любой вкус. В общем, все супер!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2019
Был сегодня на обеде, в <Ели>. Вкусная еда, на 200 рублей первое, второе, салат и компот) Порции нормальные! Вообщем наелся! Интерьер норм, интересный. Рекомендую👍
3
3
Яна Таран
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Замечательная столовая,очень вкусно готовят,приемлемые цены,вежлевый персонала,чисто и аккуратно. Всегда все свежее, горячее,большое разнообразие блюд.уютно
Евгений
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Вкусно, недорого и очень разнообразное меню. Комплексный обед не в чем себе не отказывая в пределах 250-350 рублей и это до отвала.
1
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
бывали там с семьей, ассортимент и цены радуют. Всё вкусно, порции по размеру средние, очень понравились блины.
3
2
Наталья Колмогорова
Знаток города 16 уровня
26 марта 2019
После ремонта перестали туда ходить. Есть более доступная альтернатива. Цены высоки. Качество не очень.
3
3
Nyura
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Нормальный ценовой диапазон.Есть свежая выпечка.А самое вкусное- пироги с мясом на заказ!!!!
2
2
М
Михаил З.
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Оптимальное соотношение цены и качества для ежедневного питания деловых людей, особенно тех, кто работает во Флагмане. И конечно аппетитнейший пирог с сухофруктами, от которого невозможно отказаться)
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Работаю во Флагмане, столовая под носом кушал тут до тех пор пока в супу не обнаружил червяка. Аппетит пропал сразу. Заведение не рекомендую! После этого случая обхожу это заведение стороной как мои коллеги по работе.
3
1
Алые паруса
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Быстро, но не всегда вкусно. Цены низкие.
1
2
RAKETA
Знаток города 28 уровня
17 ноября 2019
Уютное кафе , вкусно готовят
3
2
Посмотреть ответ организации
М
М Р
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Отличное место!!!
  1. 1
  2. 2