Поиск
Маршруты

Ели-Хмели

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Столы грязные и в целом атмосфера не очень. Оставили 2000 и ничего нормального не съели! Куриные крылышки воняют старой курицей. Картофель по деревенски мало того, что пережаренный так ещё и явно был в заморозке не один десяток лет. Смысл идти сюда поесть если всё подают размороженное и не свежее?!
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Заказали шаурму, повар пока упаковывал одну, вторую положил на открытую пачку сигарет и калькулятор, в тот момент уже чуть не стошнило. Очень хотелось кушать, поэтому закрыли на это глаза. Решили покушать там, но свободный столик(всего их два) был просто весь грязный в подтеках и крошках. В итоге сами протерли и присели. Шаурма была сделала на скорую руку, мясо в ней было холодным и с неприятным вкусом. В итоге мы не смогли это съесть, очень расстроились и ушли.( Когда там только открылась шаурма, персонал был приветливым и готовили вкусно. Сейчас же просто ужас...
1
Иванова Алиса
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Ужасное заведение! Обслуживание на самом ужасном уровне! Остался неприятный осадок. Зашли в данное кафе купить лепешку. За стойкой стоял мужчина и две девушки подметали пол. Никто даже не обратил на нас внимания. Когда мы уже сами подошли к мужчине и стали задавать вопросы, отвечал неохотно и просто фразами Да и Нет. Всю информацию прям выпытывать приходилось. Попросили толстую лепешку как лаваш. Стал пробивать, а когда мы ещё раз уточнили точно ли это будет лепешка, он ответил "нет, это обычный тонкий лаваш, а лепешка будет позже". Мы, естественно, сказали, что зайдем тогда позже и в след нам прозвучала недовольная фраза "Думать сперва нужно, а потом приходить". Когда они только открылись - было вежливое отношение и вкусная шаурма. Сейчас что шаурма со вчерашней кислой капустой, что отношение такое же "кислое"!
1
Е
Евгения Г.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Прекрасное кафе, очень приятные официанты и отзывчивые официанты! Большущие порции, а главное все оооочень вкусно!! И порадовало, что не долго ждать блюда с мангала! Процветания вам!
1
1
Олег Никитин
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2021
Хорошее кафе, вкусно, недорого, бизнес ланч топ
Тигран А.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Отличное место для отдыха.кухня высший класс.приветливый персонал и отличное обслуживание
1
1
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Шашлык как дома,еда вкусная, цены приятные, веранда уютная, выпивка достойная, с компанией остались довольны!!! В общем обстановка по кайфу
2
1
Тони Старкс
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2022
Посуда грязная, обслуживание на троечку толком ничего официант не расскажет, оплаты по карте нет, итог: проблематично найти в Краснодаре ресторан или кафе с хорошим сервисом…
А
Анна Марченко
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
На бизнес данч подали скисшую еду. Больше туда не хожу!
1
Ольга Васильева
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2022
Ну если очень хочется кушать то можно Удалить голод. О вкусовых качествах можно промолчать. Раньше шаурма у них была намного вкуснее.
Валентина Рубцова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Вкусные обеды,хорошо обслуживают,красивый зал.
Александр
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2021
Отличное заведение. Приветливый персонал, достойная кухня(Вы лучшие)
5
1
В
Вячеслав Чернецкий
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
Вечер начался с проблемой парковки,но это того стоило, место семейное,и вкусное, советуем
3
1
Ирина Борзунова
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2021
Очень вкусная кухня!
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Вкусно,уютно.Обслуживание на "5 "
5
1
Арсен Малоян
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Просторно,уютно,и вкусно!
4
1
Dmitry Romanov
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
10 из 10. Просто лучшие
  1. 1
  2. 2