Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Рыбы и морепродукты

Елисей

Рейтинг 4,8
403 оценки
Закрыто до завтра
+7 (923) 394-12-80
Показать телефон
Республика Хакасия, Абакан, улица Маяковского
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Елисей, Абакан, фото
Рыба и морепродукты Елисей, Абакан, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
166
Особенности

Адрес

Республика Хакасия, Абакан, улица Маяковского
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 394-12-80
Показать телефон
eliseyrk19.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Розы Люксембург / Мехзавод
510 м
4
Улица Розы Люксембург / МехзаводУлица Тараса ШевченкоЦентральный рынокАвтовокзалДачная УПК
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рыба
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,0
Рыбка
Рыба и морепродукты
Рейтинг 3,7
Рыбный мир
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,6
Елисей
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,3
Рыбный мир
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,0
Рыбный мир
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
Mr. Krabs
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
КрабКреветка
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
Елисей
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,8
403 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Алексей Моськин
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Часто посещаю этот магазин. Большой выбор морепродуктов. Всегда все свежее и вкусное. Удобно подъехать, работают до 20-00, как раз после работы.
Наталья Чичерина
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Продукция на пять звезд, всё вкусно 😋 рекомендую, но вот персонал оставляет желать лучшего. К сожелению не раз уже в этом убедилась, грубят, хамят, очень неприятные женщины. Покупатель это ваша прибыль равно ваша зп, а с таким персоналом ощущение что ни прибыль ни зп продавцам не нужна. Обратите внимание на персонал.
Дарья
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Большой магазин рыбы. Атмосфера советского начинается с бочек и заканчивается тетками-продавщицами. По вкусу — не плохо, иногда брать можно. Сагудай оказался недостаточно соленым и каким-то слишком крахмальным, а красная рыбка с костями. Но больше всего поразила клиентоориентированность. Местные царьки (в данном случае царевны) обслуживают с максимально недовольным видом, а та, которая попалась мне (блондинка азиатка) почему-то решила выплеснуть свое раздражение на четырех-летнего ребенка, нарисовавшего в конце рабочего дня сердечко на стекле холодильника. Я понимаю, уборка, все дела, но можно как-то вежливее? Милее? Вы расчитывали на то, что стекло будете месяц не мыть? Или может быть год? В общем, осадок не приятный, как и персонал.
4
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных