Поиск
Маршруты

Ельцовка

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Вкусная домашняя еда, приветливая хозяйка, спокойная атмосфера, все очень понравилось) Спасибо)
1
Елена Каль
Знаток города 10 уровня
28 июня
Хорошее придорожное кафе, горячая выпечка,хлеб, есть продукты питания в продаже, есть столики посидеть покушать. Рекомендую.
Щас_Спою
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Ужинал на днях. Вкусно, порции для мужчины очень неплохие. Отдельно порадовал борщ и сухарики на столах.
2
Елена Богаченко
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Выезжая из Ельцовки нам подсказали кафе Конечно оно деревенское по сути, Вы увидите что то типа магазина, но еда вкусная! Мы взяли борщ и щи густые, и биляши. Тесто хрустящее, начинки как у бабушки На столе сухарики, все как дома у бабули!
3
1
Дмитрий Разволяев
Знаток города 8 уровня
31 мая
Еда довольно вкусна, а вот персонал..... Клиентоориентированность отсутствует от слова совсем.
Эдуард Барткус
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Всегда заезжаю, выпечка нравится и готовят хорошо . Персонал приветливый. В магазине есть всё необходимое для проезжающих.
3
Елена Янова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Кафе рекомендую для буджетного обеда. Еда вкусная, как домашняя. Низкие цены. Есть своя мясная продукция
3
©️:Светлана
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Заехали в Дом-музей актрисы Екатерины Савиновой, остались в восторге! Узнали много нового и интересного. Нас встретили очень приветливо, как-будто в гостях побывали. Хлеб и прочая выпечка в Ельцовке наивкуснейшие.
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Очень вкусные блюда, удобная парковка, отличное обслуживание
1
михаил кайгородов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Приятные продавцы, вкусные пельмени, постоянно там кушаю
2
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
3 марта
Вкусно по домашнему и недорого.
1
Попов Эдуард
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Ужасное обслуживание и пища тоже не очень
2
3
323113 Мусулманов
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Очень отвратительно кормят, стоит улучшить еду, не рекомендую заезжать, всё не по домашнему как рекламируют.
3
Анастасия Тарасенко
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Рекомендую!!! Готовят очень вкусно, продавцы вежливые, отзывчивые..
2
Николай Вильник
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Быстро и вкусно
1
Евгении Эглитис
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Вкусно, всё по домашнему, порции хорошие.
2
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Очень хорошо. Просто и душевно.
1
Анна🌿
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень вкусно
1
711943 валитов
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Еду предлагают разогреть перед подачей. Теми же руками берут блюда после работой шваброй
2
Александр Чуриков
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Еда вкусная всем советую
2
Сергей Пичкунов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Очень вкусно пекут хлеб
2
Лидия Ковалева
Знаток города 16 уровня
14 июля 2024
Деревня в упадке, много разрушенных конструкций, старенькие домики,местами обшитые сайдингом. Природа вокруг очень красивая.
1
Алексей К.
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2024
Приветливые продавцы!
1
Александр Баранов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Вкусные пельмешки.
2
.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Отличная деревенька)
2
Андрей Шабалин
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Цены за облаками качество в подвале
2
Роман Сорокин
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Отличное кафе
2
С
Светлана К
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Продавец, замечательный, человек добродушный
2
ГАЛИМЫЙ
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Средняя деревушка ездим по работе через неё сезонно, дорога центральная нет круглосуточных магазинов😔
1
  1. 1
  2. 2