Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Столовые

Ем и ем

Рейтинг 5,0
6107 оценок
Открыто до 22:00
+7 (989) 164-74-60
Показать телефон
п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Ем и ем, Сочи, фото
Еще 339
Обзор
Меню
Фото
349
Отзывы
2982
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Шведская линия
Все блюда шведской линии отпускаются на вес – 159 рублей за каждые 100 грамм: от гарниров до мясных и рыбных блюд. После 20:00 скидка 30% на все блюда шведского стола, выпечку и десерты.
159 ₽100 г
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 164-74-60
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Бюджетные столовые и кафе в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Рестораны Сочи со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Рестораны и столовые Сочи со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Столовые и рестораны Сочи со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны, бары и кафе в Сочи с видом на горы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать плов в Сочи: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны Сочи с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Рестораны, столовые и кафе Сочи с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Сочи с разнообразным меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Сочи с роллами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вертодром
390 м
Вертодром
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Средний счёт:500–700 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Krb buffet
Рейтинг 5,0
Династия
Рейтинг 5,0
Rolls
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
6107 оценок
Оцените это место

2982 отзыва

По умолчанию
Наталья Денисенко
Знаток города 3 уровня
20 марта
Именно расположение этой точки , локация было очень удачным и выручило в связи с отсутствием питания в отеле . Завтрак/ обед и ужин проходили именно здесь , так как мне нравится самой регулировать ассортимент и количество того, что на тарелке . Минус - недешево , 1500 за килограмм по типу шведского стола - несколько завышенная стоимость , при этом условии ,чтобы не переплачивать нужно « правильно» собирать свою порцию - выбирайте/ подбирайте именно то, что действительно может стоить хоть каких - то денег , например - мясные блюда без подливы и хорошие « дорогие» салаты и закуски , не нужно набирать картофельное пюре по полкило или отварные макароны / гречку - этим продуктам цена копейки , а продают их за полторы тысячи за кг . В общем - вкусно , чисто , персонал улыбается и старается помочь / угодить , рекомендую к посещению .
1
4
Посмотреть ответ организации
Фадеев Александр Сергеевич
Знаток города 10 уровня
1 мая
Во-первых, все, что брали - прям, очень вкусно! Во-вторых - большой ассортимент блюд и посетитель сам накладывает на шведской линии то и сколько ему хочется. В-третьих, очень недорого: сытный завтрак с яичницей, омлетом, булочкой, горой плова и чашкой сваренного капучино обошёлся меньше чем в 800 руб. В-четвёртых - очень уютно и по-ресторанному красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Незнамов
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Ели здесь вдвоём с другом, на двоих чек вышел на 2700₽ примерно, и мы наелись хорошо, друг даже не смог доесть салат😅. Всё свежее, хачапури был только из печи. Очень жаль, что открыли для себя это место только в крайний день отпуска, здесь намного выгоднее кафе и ресторанов, но качество не хуже. Очень уютно и чисто, персонал вежливый и приветливый. И, что немаловажно, очень чистые уборные, у меня раньше были такие себе ассоциации со словом "столовая", но здесь просто разрыв шаблонов😄. Обычно не пишу отзывы, но тут хотелось поддержать эту команду, чтобы так же держали сервис на высоте💯
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных