Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Ем&ем

Рейтинг 4,2
24 оценки
Больше не работает
+7 (925) 876-30-60
Показать телефон
посёлок Коммунарка, ул. Липовый Парк, 8, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ем&ем, Москва, фото
Кафе Ем&ем, Москва, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
16
Особенности

Адрес

посёлок Коммунарка, ул. Липовый Парк, 8, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Оформление заказа
+7 (925) 876-30-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новомосковская
1,74 км
2
НовомосковскаяКоммунаркаПотапово
Улица Липовый Парк, 9
201 м
4
Улица Липовый Парк, 9Скандинавский бульварЛиповый паркУлица Александры МонаховойУлица Лукоморье
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Детская комната
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:200–500 ₽
Кухня:европейская, кавказская, русская, украинская, азиатская, домашняя, морская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Entrée
Рейтинг 5,0
Территория десертов
Рейтинг 5,0
PhoBo
Рейтинг 5,0
Хинкальная
Рейтинг 4,8
Красный чай
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
whitney
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Был там сегодня, решил написать отзыв. Начнём с плюсов. 1. Приемлемые цены. Это означает, что можно заходить часто. 2.Разнообразие кухни. Есть десерты, есть ланчи, есть напитки, есть кофе, есть салаты. 3.Вкус. Блюда действительно вкусные, что только может радовать вкусовые сосочки. 4. Дизайн и чистота. Всё лаконично и стильно, а главное ЧИСТО, что очень важно для такого места. 5.Персонал доброжелательный. Готовы помочь определиться с тем, чего вы хотите. Очень хорошо, что они УВАЖАЮТ КЛИЕНТА. Минус один. 1. Маленькая численность персонала. После хорошего отношения к тебе со стороны официанта-кассира, тоже относишься хорошо к персоналу, НО тебе становится печально, что всю работу выполняет 1 человек, представьте что будет, когда ресторан будет заполнен! Итог: Администрации нужно ценить людей, которые на них работают. В общем и целом, всё ОТЛИЧНО!
3
Посмотреть ответ организации
482906 П.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Каждый раз даю шанс этому заведению, каждый раз мимо. Сегодня взял куриный суп и пару филе трески в сухарях.. мало того, что суп оказался жижой непонятной, где лапши было 80 процентов, остальное бульон и курица - вылил в унитаз, филе мне дали не с прилавка, а, видимо с прошлых остатков, на прилавке все выглядело гораздо изящнее и свежее (за пару кусочков этого неликвида заплатить пришлось 500 с лишним р). Ко всему прочему в чек булочку добавили, которую так и не положили. Однозначно это был последний раз, когда я там появлялся
Елена Кутепова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Супер место! Советую каждому здесь побывать!!!Все было на уровненное👍Атмосфера, интерьер, Подача блюд, время приготовления, внимание персонала. Из еды и напитков; всё что заказали было безумно вкусно 😋 особенно хочу отметить, изумительный вкус десертов. Советую обязательно всем попробовать. В общем, мы остались в восторге, обязательно придём ещё!👌
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных