Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Гостиницы

Ермак

Рейтинг 4,0
272 оценки
Больше не работает
+7 (924) 508-12-24
Показать телефон
Чита, ул. Лазебного, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Ермак, Чита, фото
Гостиница Ермак, Чита, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Чита, ул. Лазебного, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 508-12-24
Показать телефон
ermak75.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кинотеатр Спутник
167 м
4
Кинотеатр СпутникПоликлиникаУлица Бекетова1-й микрорайонЧита-2
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Телевизор в номере
Сауна
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Количество звёзд:2
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Номеров:45
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Grand-City
Рейтинг 4,1
Аврора
Рейтинг 3,9
Апартаменты в Чите.ру
Рейтинг 5,0
Амур
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
272 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Отличный отель. Заселили нас в 2 часа ночи без проблем. Есть парковка. Очень гостеприимная и вежливая администратор. Номер на первом этаже после ремонта. Всё чистое, мебель новая. Белое чистейшее постельное бельё и безумно удобные подушки. В номере есть всё необходимое: тапочки, чайник, чай, банные принадлежности, фен. Всё чудесно. Спасибо вам и процветания!
5
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Из плюсов: цена, чистота, доброжелательный персонал, большая комфортная столовая зона, в номере все необходимое. Из минусов: слышимость соседних номеров (здесь уж какие соседи попадуться). Знакомились с Читой. Одним из положительных впечатлений о городе остались отдых в гостинице и общение с гостеприимным администратором и персоналом. Спасибо!
7
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Отель только после ремонта. У нас был трехместный номер. Везде чистота, идеальные постельное белье и полотенца. Хорошая ванная комната с новой сантехникой. Но номер заявлен как люкс, а нет ни чайника, ни холодильника. Стаканы, правда, имеются. Не хватает прикроватной тумбочки с ночником. В ванной в душе нет даже полочки, чтобы шампунь поставить. Розеток бы побольше. Ведь такие мелочи сильно влияют на комфорт. Надеюсь, что отель учтет эти пожелания. А так отель хороший. Рядом магазины. И выезжать в сторону Улан-Удэ удобно по объездной дороге.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных