Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Магазины продуктов

Ермолино

Рейтинг 4,4
308 оценок
Открыто до 20:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Западный, Коммунистический просп., 32, корп. 3 · павильон 5, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Ермолино, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
100
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Западный, Коммунистический просп., 32, корп. 3павильон 5, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Универсам
145 м
4
УниверсамПроспект Стачки, 217Проспект Стачки, 223Площадь ПлевенАллея Роз
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Перекрёсток
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
308 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Георгий Герегиев
Знаток города 2 уровня
29 марта
Один из самых позорных магазинов во всей сети «Ермолино». Продавщица, подобно сонной мухе, неспеша передвигается и медленно упаковывает товары в зачастую порванные пакеты. Всё действо сопровождается её выражением лица, на котором можно увидеть полное отторжение от этого мира и безразличие. С заметной ненавистью к клиентам, она подкладывает сломанные полуфабрикаты в центр порванного пакета, так и этого мало, ещё и обвешивает на приличную сумму денег. Категорически не рекомендую данное место! Ужасно! Оставь надежду всяк сюда входящий!
2
Неизвестный пользователь
Знаток города 3 уровня
13 мая
грубая продавщица! Вчера 11 мая мы были днëм в магазине Ермолино на Коммунистическом, мы брали вкуснейшую запеканку, и когда соседняя покупательница спросила у меня - давно ли я беру щапеканку, вкусная ли она, продавец грубо меня перебила, сказав, чтоб делали заказ. Неприятная женщина. Неприятная атмосфера в магазине. Когда она мужчину передо мной обслуживала, она тоже ему грубо отвечала. Еду, купленную из её рук не хочется есть . Проведите с ней беседу либо поменяйте продавца- грубиянку. Имени продавца не знаю, полная женщина с нарощенными ресницами
Юлия Пархай
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Цены норм, качество среднее, но обслуживание в зависимости от смены. Если вижутех самых хамок, просто прохожу мимо. А еще и обвешивают. Проверьте, 100-150 грамм лишних всегда откуда-то берутся!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных