Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Ермолино

Рейтинг 4,5
853 оценки
Открыто до 21:00
+7 (499) 350-88-36
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 30, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Ермолино, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
271
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 30, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 350-88-36
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
760 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Улица Симонова
158 м
4
Улица СимоноваУлица Симонова / Проспект ПросвещенияСтанция метро Проспект ПросвещенияУлица Хошимина – Станция метро Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Улица Композиторов
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
853 оценки
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
zvezdanebes Алеся
Знаток города 19 уровня
30 октября 2025
Подумала , что-то давно не ела пиццы, но сначала почитаю отзывы..многие хвалили ее, выбор пал на Маргариту.. сходила в магазин благо он рядом, и вуаля , принесла домой положила в духовку 7 минут твои она столе , аж слюни текут ., очень вкусная так быстро сьели что маловато оказалось для троих лучше 2 брать. Я разогревала на 250 градусах поэтому подсушилась сильно , лучше поменьше градусы выставлять . Иногда беру там сырные палочки, зефир, эклеры, сырники , приятные .А вот брауни оказался приторно сладким. Но как говорится вкус у всех разный
1
Ирина Князева
Знаток города 5 уровня
27 июня
Ужасные продавцы! Я понимаю, что Ермолино, это не премиум магазин и возможно не топит за сервис, но в других точках Ермолино такого не встречала, везде всегда здороваются и улыбаются. Здесь же работают хамки одно слово, мало того, что не слушают покупателя и продавливают на оплату по куар коду, да еще потом начинают обвинять покупателя и причитать, что у них портится средний чек по оплатам, если ты потом покупаешь отдельный товар вдогонку. Какое мне дело до ваших средних веков, если продавец сама не услышала про пакет, а потом не хотела мне его отдельно пробивать по карте из-за якобы среднего чека, что я его СВОИМИ покупками у них занижаю. Начала обвинять меня фактически в глухоте, раз спрашивала меня о пакете несколько раз (хотя спросила всего раз, на что я ответила, что пакет мне нужен). Еще и вдогонку, когда выходила из магазина послала меня уже побыстрее домой идти. Очень надеюсь, что к вам вернутся такого же уровня отношения покупатели, скандальные и хамоватого отношения и вида, как данные продавцы! Спасибо за испорченное настроение! Пусть и звучит мелочно, но у людей бывают разные дни и самочувствия и когда тебе итак плохо, тебе еще вслед попадается такая хамка, которая мало того просто не промолчит и не пробьет товар, дак еще и вдогонку пошлет. Принципиально буду ходить не в эту точку Ермолино, а если и буду приходить в этот, то пробивать все покупки картой и по отдельности! Была сегодня в 13:23, обслуживала меня видимо Золотарева Ольга Геннадьевна судя по чекам.
Светлана З.
Знаток города 7 уровня
8 марта
Добрый день. Покупаем не первый раз продукцию Ермолино, очень нравится. Никода не было проблем. Вчера купили пирожные, и начали попадаться пустые, вообще без начинки. Очень расстроились.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных