Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Мясные магазины

Ермолино

Рейтинг 3,3
18 оценок
Открыто до 21:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
п. г. т. Молоково, Ново-Молоковский бул., 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Ермолино, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Молоково, Ново-Молоковский бул., 10
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Ново-Молоково
233 м
2
ЖК Ново-МолоковоНово-МолоковоПоворот на Остров
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,3
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Maria
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ужасно! Раньше я чаще заходила в этот магазин,но.. Чем дальше,тем хуже. Сегодня я была у вас последний раз! Если продолжите в том же духе,магазин останется без покупателей. Заходишь за пиццей,и слышишь: «И всёёё,однууу пиццу?» Или например,300 гр. печенья и 8 блинов с мясом! «Оооой,а что так мало?Давайте уже 10!» Если я прошу такое количество,значит МНЕ необходимо именно такое количество! Передо мной в очереди девушку уговаривали,забрать ещё один кусок наполеона,потому что «а что он один останется,нам его списывать придется» Это нормально по вашему? Сегодня была последняя капля! Попросила 2 блина с вишней и 6 с мясом. « Оооой,что же вы себя тааак не любите,всего лишь два блииинааа» Что?! Я себя как раз таки очень люблю,и хочу напомнить,что я пришла за продуктами,а не за психоанализом! Прошу обратить внимание на сложившуюся ситуации в данном магазине.Отвратительно!
8
Дмитрий Лобацких
Знаток города 4 уровня
26 мая
Обратил внимание на ряд проблем в работе продавцов: они регулярно завышают количество товара при расчёте и настойчиво предлагают оплату наличными. При отсутствии наличных средств сотрудники демонстрируют явное недовольство. Полагаю, подобная практика может негативно сказываться на репутации магазина и отталкивать покупателей. Прошу руководство обратить внимание на ситуацию и принять соответствующие меры.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
23 января
Очень был рад, когда открылся этот магазин. Но сейчас, отношение продавцов отвратительное. Грубят. Накладывают в 3 раза больше чем просишь. Просишь 1 кг, кладут 2. Просишь 5 штук, накладывают 15. Просто отвратительно. Прошу принять меры.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных