Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Ермолино

Рейтинг 1,9
33 оценки
Закрыто до завтра
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Москва, ул. Госпитальный Вал, 16/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Ермолино, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Госпитальный Вал, 16/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лефортово
1,25 км
2
ЛефортовоЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская
Улица Госпитальный Вал
22 м
4
Улица Госпитальный ВалУхтомская улицаУлица Семёновский ВалКирпичная улицаРубцовская набережная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,9
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Николаевна Ольга
Знаток города 10 уровня
18 мая
Магазин нравится своим ассортимент и качеством товара, вкусная продукция, привлекательные цены, НО продавцы под одну гребёнку, в не зависимости от смены! Как не придёшь в этот отдел, так всегда очередь из-за того, что продавец отсутствует у кассы, он либо в подсобном помещении, либо упорно делает вид, что клиентов нет у кассы, хотя скапливается очередь покупателей, которые начинают нервничать от такого отношения, можно конечно понять, что у человека может быть обед или выкладка товара, но можно же поставить табличку или записку, что перерыв, но этого нет, соответственно это раздражает всех стоящих в очереди. В зависимости от смены, продавцы могут ещё и нахамить, на вопрос "есть кто на кассе?" в ответ можно услышать всё что угодно, от того что она "живой человек и то что вы что не видите, что я занята!?", ну так напиши на кассе, что у тебя перерыв!!! Проведите с продавцами тренинг о том как нужно общаться с покупателями!
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
9 января
Пришла в магазин в отдел " Ермолино" 09.01.2026. Качество продукции меня очень устраивает . Спасибо производителю ! Но сегодня столкнулась с продавцом , которая не желала мне отрезать кусок колбасы Докторской в натуральной оболочке на 300 гр ( мне более не нужно). Продавец мне сообщила , что батон колбасы она режет только пополам , а это 500-550 гр . Начала гонять меня по другим обрезкам , что у неё накопилось . Считаю , что это нарушение прав потребителя !!!
9
Татьяна Р
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Пришла в магазин 30.12.2025 , взяла товар и хотела еще взять пирожных к чаю, но у продавца стояли закрытые коробки на витрине ( видимо неохота открывать), хотя еще 3 часа до окончания смены. Прошу дать пирожные, ответ: они не продаются, замороженные! Прошу открыть коробку, отказала. И это уже не в первый раз, как то тоже пришла , эта же продавец говорит: они заморожены, не продаются. Думаю: ладно, приду на следующий день, прихожу на следующий день, работает другой продавец. Ясно, просто вчера неохота была открывать коробку, пересменка была, Это что за торговля? И что это за отношение к людям? Продавец очень полная блондинка, вечно недовольна и хмурая. Но обслужить то можно нормально людей? Очень неприятно, сделайте с этим что нибудь. Не хочет работать, пусть сидит дома! На ее смену в магазин заходить не хочется.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных