Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Ермолино

Рейтинг 4,5
97 оценок
До закрытия 18 мин
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Ермолино, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

До закрытия 18 мин
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рогачёвский переулок
102 м
4
Рогачёвский переулокУлица ЧекистовУлица Лётчика Пилютова, 11Улица ПионерстрояЖелезнодорожный переезд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
97 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Продукция вкусная, много что можно купить, вкусные колбасы, сосиски, некоторые сладости. Но вот персонал в данном магазине….оценка две звезды только за обслуживание, наигранная улыбка, хотя можно и без нее- просто умеренно вежливо, но нет, особенно если попросить продавщиц отрезать кусок- любой колбасы или чего-то мясного, сразу же переход на грубый хамский тон, или не режем или куда я этот кусок потом дену, сразу чувствуешь себя максимально некомфортно. В других магазинах Ермолино такого замечено не было, никогда продавцы не отказываются и не сердятся при просьбе отрезать кусок мясной продукции. Захожу сюда в редком случае, стараюсь посещать другие магазины данной марки именно из-за обслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша Волк
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
ассортимент супер, вежливый продавец, улыбается, поможет с выбором любим там блинчики, пельмешки, колбаску Ермолинскую и котлетки и близко к дому – супер!! очень рады, что он там открылся
2
1
Олег Вильд
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Не! Ну это - мой любимый магазин полуфабрикатов! Пельмени там вообще зачëтные, по сравнению с морозильными ларями других сетевых магазинов. Печенюшки-пряники свежие и вкусные, шпикачки-сосиски просто любимые оттуда. Процесс торговли поставлен неплохо - пока один продавец накладывает вам вкусняшек, второй обслуживает на кассе. Это когда народу поднаберётся. Всегда вежливые, доброжелательные (ну мне никогда там не попадались не-с-той-ноги-ходящие). Правда! описываю именно "свой" конкретный магазин! Может мне просто так повезло с ним?!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных