Поиск
Маршруты

Ермолино

Обзор
Фото
4
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Варя Спиридонова
Знаток города 2 уровня
23 января
Отличный магазин! Раньше в Чехов ездили и там закупались, теперь всё рядом и всё свежее и вкусное. Очередей больших нет, девушки работают быстро и посоветуют, расскажут что купить для детей и взрослых. Очень вкусная молочка и кондитерка. БОЛЬШОЕ спасибо за вкусную еду и отличное обслуживание!
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
20 июня
19 июня, Ермолино новый быт, покупались зразы картофельные с мясом, и палочки картофельные с сыром. Перевесил на контрольных весах в пятёрочке, обвес в обоих случаях на 200-250 г (это на общий вес товара кило 200).... Будьте внимательны .
Kkkk
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Я постоянный клиент данного магазина с самого открытия! Всё очень вкусное! Пирожные, заморозки,сало,конфеты, печенья ❤️ рекомендую! Персонал вежливый, всегда подскажет. Но небольшой минус что всегда очередь. Приходится очень долго ждать
2
1
Евпатий Коловрат
Знаток города 16 уровня
29 августа 2024
Отличный ассортимент продуктов, хорошая выкладка товара,грамотные и вежливые тетушки на кассе. Недорогие цены. Рекомендую к посещению.
Valeriys Lubenec
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Качество соответствует цене очень приятно когда приготовив продукты, по вкусу как дома 👍 конечно с моей женой не сравнить (с ее рукой никого не сравнить, тем-более она сидит рядом🤭) Ребенок съедает пиццу всю до кусочка Пельмени сливочные вкусные хотя курицу я не очень 😊 Деньги просто так не потратите👍
2
Ксения Ковкина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Продукция отличная.Вкусно очень Только не понятно, зачем поставили резать колбасу автомат, когда он никогда не работает!!!! Никакую колбасу они уже не режут!! Спрашивается зачем ставили, если до этого любую колбасу резали. Либо уберите, или обслуживайте нормально клиентов
2
Иван К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Часто покупаем там разные продукты, десерты. Качество хорошее, цены адекватные. В общем к товару претензий нет. Но. Прошу руководство обратить внимание на персонал. Они портят репутацию магазина на данной точке. Обслуживание очень медленное. При появлении новой сотрудницы, ее не успев обучить, поставили полноценно работать. Что имеем: не знает товар (спрашиваем чем отличаются пельмени - "я не знаю, но они вкусные". Мы не спрашивали вкусные они или нет, это все относительно, вопрос был какие отличия в составе?). Вторая ,та что давно работает, вместо того чтобы подойти помочь, занималась своими делами. Далее. В пакетик ничего не складывают. В другом магазине (в Москве), где часто бываем, нам всегда складывали, и объяснили, что это действие входит в правила компании (неужели зависит от региона?). Сказали об этом продавщице, но никакой реакции. И еще один момент. Возможно уже моя придирка, как по мне важная: берете коробку с десертом с витрины - меняйте перчатку перед тем как сложить пирожные. А то выходит коснулись ей коробки, которая непонятно где и как хранилась, пылилась, а потом этой же перчаткой накладывает пирожные в пакетитк. Не знаю насколько такое часто, но один раз внезапно обратил внимание. Пожалуйста, пришлите тайного покупателя с проверкой. Магазин хороший, жалко что персонал все портит.
2
Сеня Уйков
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Хороший выбор. Качество хорошее. Цены вполне нормальные. Продавцы вежливые. Что еще нужно для хорошего магазина? 👍
1
Сергей Завязкин
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о посещении магазина в новом быту. Сотрудница была очень не довольна что видно не вооруденным глазом, что ей пригодитсяприходится обслуживать клиентоа., а именно началось с вопроса мне! Вам нужен пакет? Я ответил НЕТ! На что на мне отвечает на эмоциях! А куда мне складывать? На что я сказал, что мне не нужен пакет и ей пртшлось смерится с этим! Дальше! Прошу отрезать от куска грудинки 300-400 грам половину половину , на что мне отвечают, что не будут ине ничего резать, а мне столько не нужно! Продавец решил вопрос после того как я уже начал нервничать и обьяснять ей, что мне не нужно столько грудинки и она поняла, что так не правильно поступать с покупателями и всё таки нужно работать а не навязывать товар. Прошу поовемтт беседу с данной сотрудницей. Приход в магазин был 17.07.2024. Руководство магазина! Обратите ваше внимание на таких сотрудников!!!
2
4
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Проверяйте чеки!!! Совершенно случайно прочла здесь отзыв, где покупательница обнаружила в чеке продукт, который она не покупала. Один в один! Решила проверить чек... Первой позицией был пробит "чужой" товар. Видимо, это система.. Проверила чек при выходе из магазина, сразу вернулась, сообщила трём прекрасным собравшимся у кассы продавцам о досадной "ошибке".. Не скажу, чтоб продавцы искренне сожалели о случившемся, скорее, наоборот, даже какая-то досада ощущалась и заготовленный ответ "ой, это я чек предыдущий не закрыла"... Денег вернули налом, хотя оплата была картой. Жаль, магазин то хороший, и продукция вкусная - а, вот, персонал картинку стряхивает.
1
TVShadrina1997
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Персонал данной торговой точки - офигенной наглости! При покупке нескольких видов продукции - обсчитывают на приличные суммы (700-1000₽). При этом чек сразу исчезает в ведре для мусора, а при обнаружении переплаты начинается какой-то треш: ругань, вранье, наезды на покупателя, крик и ор со всеми вытекающими. Причем подбегают все сотрудники магазина и работают командно. Если покупатель настаивает на возврате переплаченных средств, «психуют и поджимают губки», всем видом показывая неприязнь и пренебрежение. Соответственно ни о каких извинениях даже в мыслях персонала нет, ведь их так обули.
2
...... ..
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Проверяйте чеки! Покупку совершали в данном магазине 27.09.23. Продавец Свирид Т. В. пробила чек, положила его на весы в надежде, что мы не возьмем. Но муж предусмотрительно взял. Проехав практически 20 км от магазина, решила посмотреть чек, понимая, что сумма завышена. И первой позицией стояли пельмени 1,1кг на сумму 338₽, которые мы не брали. Не поленились, вернулись. Увидев нас Свирид покраснела, начала что-то говорить невпопад. Но потом собралась, и выдала заученный ответ на такой случай. Якобы мужчина перед нами брал пельмени, а она не закрыла чек!! Но здесь логически все понятно, взвешивают и не закрывают чек в ожидании таких, кто слепо доверяет людям. Деньги вернула наличкой, хотя оплачивали картой. Чек прилагаю.
1
Елена Матвеева
Знаток города 11 уровня
24 января
Вежливые продавцы, всегда быстро обслужат, посоветуют новинки Хожу с удовольствием.
Анатолий Свиридов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Хороший ассортимент, вежливые и знающие своё дело продавцы. Всегда помогут, подскажут👍
Виолетта Иванова
Знаток города 25 уровня
28 июля 2024
Очень медленное обслуживание, из трех продавцов, обычно, два просто бродят туда-сюда. Слайсер не работает уже вторую неделю.
1
Виталий Ц.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Обслуживающий персонал. Грубый, не вежливый, одним словом туда больше не приду и не посоветую. Полное не соответствие своему рабочему месту.
1
Мария Воробьева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Не делают нарезку, говоря, что нет лотков, хотя их было видно, много народу, хотя нас было 2 человека, просто устали, дома нарежьте, или еще дополняют, что приходите в будни. И это уже третий раз я с этим сталкиваюсь. Такое не уважение к покупателям.
1
3
sheliyaev
Знаток города 7 уровня
22 июня
Очень рада,что этот магазин открыли в нашем поселке.И все бы ничего,но персонал не так давно сменили ,и новые продавцы отбивают все желание зайти в этот магазин . Они не то,что не приветливы ,они смотрят на покупателей с пренебрежением . На просьбу посоветовать пельмени отвечают -любые берите . Такое чувство ,что они чем -то заняты очень важным визит покупателя в магазин их очень отвлекает и раздражает .
Лена Дадаева
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
У сотрудницы магазина Свирид Т. В постоянно проблемы с пробитием чеков. Если чек выдан, обязательно нужно проверить пробитые товары.
2
Валентина Бачурина
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Кассир Людмила очень не гостеприимная,грубо общается . 29.04.2025 12:57
Наталья
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Наш любимый магазин с замечательным персоналом,который всегда приветлив и посоветует все самое вкусное
1
Статкевич Александр
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
Вкусные и не дорогие продукты
Алексей
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Отличный выбор продуктов.
Владимир Нестеров
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
15..06.очень грубо общались с покупателями,кричали на них.так что сделал минимум покупок и сразу ушол!!!
1
Павел Лобов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин, рекомендую, а ответ к комментариям ниже, чеки нужно проверять везде.
1
альберт д.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Пришёл в 20.30 магазин закрыт, персонал курит на улице.
1
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Продавцы хорошие ,товар всегда свежий, всё отлично))
2
Igor
Знаток города 24 уровня
21 мая 2025
Продавцы хамовитые и недовольные, особенно если зайти за 30 минут до закрытия.
Николай Иванов
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Бешеные цены
3
Наталия Козлова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Хороший магазин. Рекомендую
Николай Ихонкин
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Хорошие продукты
2
олег бакушин
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Продавцы хамят как в СССР
Перней Ионел
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Все свежие
2
Total
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Качество
2
  1. 1
  2. 2