Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Ермолино

Рейтинг 4,5
95 оценок
Открыто до 21:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Москва, ул. Наташи Качуевской, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Ермолино, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
50
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Наташи Качуевской, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Дмитриевского
214 м
2
Улица ДмитриевскогоЛухмановскаяКосино
Метро Улица Дмитриевского
76 м
4
Метро Улица ДмитриевскогоСвятоозёрская улица, 2Улица МедведеваКосинское шоссеУлица Руднёвка, 9
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
95 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
787450 Марина Игоревна
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень редко захожу конкретно в этот магазин, когда бываю рядом. Всегда много людей, большая очередь, а продавец всего один, получается долго. Но вчера, к счастью было всего пару человек днем. Приятно удивила продавец (даже специально посмотрела на бэдж, фамилия Якубовская) - очень вежлива, доброжелательна, порекомендовала что из мясной продукции взять, учитывая мои запросы, и дома я убедилась, что выбор был верным. С такими людьми приятно иметь дело. Но, что касается продукции, из продажи пропало печень "с луком", оно было постным, и очень выручало во время постов, да и просто было вкусным. Почему его перестали выпускать? Из обширной кондитерки сейчас осталось всего 2 постных выпечки - сушки и печенье с сахаром и изюмом. Хотелось бы большего разнообразия.
Рита Ф.
Знаток города 8 уровня
25 июня
Хороший магазин, но оплата исключительно наличкой и QR кодом, картой оплатить нельзя, у всего дома есть интернет, а у них нет. Уж проработайте вопрос! Приходишь за продуктами и нет возможности оплатить. Планы по СПб отрабатываете?
Евгений Евгеньевич
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2025
Недавно, по рекомендации товарища, открыл для себя этот магазин. Был весьма приятно удивлён добротным качеством. Очень нравятся блинчики с мясом. Хороши хинкали. Не возникает чувства тяжести, ну если кушать в меру конечно), как от любых, даже самых дорогих брендовых магазинных пельменей. Ещё пробовал сырники с изюмом. Для меня сладковаты, но по консистенции очень даже приличные. Продукцию рекомендую. Продавцы конечно есть разные: и приветливые, и не очень.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных